Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Планы на Orton-а


Планы на Orton-а


Если бы Randy Orton не был бы приостановлен, то на No Way Out был бы матч:
Randy Orton vs. Dolph Ziggler
Если бы и Джерико не был приостановлен, то на No Way Out был бы матч:
Randy Orton vs. Dolph Ziggler vs. Chris Jericho
И затем, на SummerSlam был бы матч:
WWE World Heavyweight Champion Sheamus vs. Randy Orton
Но теперь, как видите, планы поменялись.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 13-06-2012, 12:14 просмотров: 4863 - Комментарии (34)




написал: elizaweta | 13 июня 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко.
   
написал: redkil | 13 июня 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ээээххх
   
написал: Randl Keith Orton | 13 июня 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это были бы хорошие матчи
   
написал: The Gold Standert | 13 июня 2012 12:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Randy Orton vs. Dolph Ziggler vs. Chris Jericho
Вот этот матч я бы точно посмотрел обидно


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 13 июня 2012 12:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
было бы лучше чем сейчас
   
написал: ZIG_ZAG | 13 июня 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда, мы лишились таких хороших матчей!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 июня 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх,как жаль(
   
написал: Grinch | 13 июня 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа... жаль
   
написал: vasylan_cena | 13 июня 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас)))
   
написал: OliveR | 13 июня 2012 13:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ого) как все намудрено)
   
написал: RKO The Viper | 13 июня 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется это просто тупая отмазка букеров. Если бы wwe действительно хотели устроить такие матчи, Ортона бы не убрали. Если вспомнить 90-ые, там вообще ни одного рестлера за стеройды не удаляли, а 100% они их так же принимали. И будут принимать, с этим ничего не поделаешь.
   
написал: WrestleMan | 13 июня 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO The Viper,WWE вроде как очень не хотят что бы с реслингом были связаны стероиды
   
написал: Lesha | 13 июня 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: ion popov | 13 июня 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
был бы новыи чемпион
   
написал: sagara | 13 июня 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю ортон теперь не будет палиться
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июня 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vasylan_cena , что тут классного?таких суперских матчей лишились=(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июня 2012 15:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
это хорошо
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 июня 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ion popov,
Вряд ли,была новость,что WWE не планирует давать главный пояс Ортону до конца этого года!
   
написал: kane96 | 13 июня 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер против Шеймуса тоже не плохой матч будет!
   
написал: Hero | 13 июня 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судя по 3му матчу,Ортон бы в тройной угрозе победил
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 июня 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
да...но с Ортоном тоже было бы неплохо тем более на Самерслэм
   
написал: Cena.John Cena | 13 июня 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин жалко
   
написал: J_c | 13 июня 2012 17:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Надоел он, увольнять его надо!
   
написал: Karon | 13 июня 2012 18:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Объясните мне кто нибуть что делает AJ?


--------------------
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 июня 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
К сожалению этому не быть так как,Ортон приносит прибыль,а ради денег Винс перешел на PG,так что я не думаю что Винс будет жертвовать человеком который приносит ему деньги!
   
написал: jonh cena | 13 июня 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: J_c | 13 июня 2012 20:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWe (CENA) RuLs,
После всего этого ему, я про Винса все равно на Ортона, сколько проваленных допинг тестов, даже так он сказал что номер 2 теперь Панк!
   
написал: Рони | 14 июня 2012 11:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,а сина не надоел?)))
   
написал: DX-will be always | 14 июня 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ерунда. Ортон давно уже не тот, да и мне он никогда не нравился.
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэнди Ортон? Не, не слышал.
   
написал: Christian peep | 19 июня 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0