Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возможный матч на WM 29


Возможный матч на WM 29

Планируется матч Рэнди Ортон против Шимуса за World Heavyweight Championship на WM 29. Рэнди уже к тому времени будет хиллом.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 13-12-2012, 19:35 просмотров: 2252 - Комментарии (20)




написал: danger | 13 декабря 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эээ непонял шимус вернёт пояс штоли?
   
написал: Triple_H | 13 декабря 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А у Шимуса разве есть титул??

 

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Рони | 13 декабря 2012 19:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
danger,
пока не ясно,у кого из этих двоих будет пояс,а картинку я просто нашёл
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 декабря 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТо!!!!!    дай Бог чтоб матч состоялся ""
   
написал: Straight_Edge | 13 декабря 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,но без обид ребят но лутше смотреть мма там всёже всё реально (ничего против рэстлинга не имею,сам фанат)
   
написал: 79511383075 | 13 декабря 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, пускай Ортон ему пант кика отвесит!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 декабря 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы классно,но до РМ 29 ещё дожить надо
   
написал: LESNAR | 13 декабря 2012 20:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: 79511383075
пускай Ортон ему пант кика отвесит!
   
написал: OliveR | 13 декабря 2012 21:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Жду с нетерпинием, т.к. хочу уже увидеть "пант кик"!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 декабря 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Жду с нетерпинием, т.к. хочу уже увидеть "пант кик"!
 
Ждееемс!)))
Надеюсь так и будет!)) 
   
написал: Wrestling Fan | 13 декабря 2012 23:15 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Рэнди Ортон 100500% процентов выйграет если будет хилом
   
написал: voronov211 | 13 декабря 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Рэнди отожмет пояс и начнет фьюд с Шеймусом .
   
написал: R-truth_ | 14 декабря 2012 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Рэнди будет хиллом , то буду болеть за него.)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 декабря 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну,давать пояс кому то из них это лишнее !Нужно дать пояс другим рестлерам.А то поднадоело смотреть на тех же самых чемпионов.Пусть фьюд будет НЕ за пояс,неужели букеры,уже ничего не могут придумать,без участия пояса?
   
написал: kalistru2000 | 14 декабря 2012 02:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто    
   
написал: john cena 2012 | 14 декабря 2012 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за ортона 
   
написал: alexiz_777 | 14 декабря 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правда ? winked 
   
написал: DX-will be always | 14 декабря 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЭНДИ - ХИЛЛ | когда он им станет, Я БУДУ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ВЫПУСК СМЕКДАУНА!
   
написал: Best In The World | 14 декабря 2012 16:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Всегда хотел увидеть этот бой!!! Я за Ортона!



--------------------
   
написал: Alex_aka_Champ | 15 декабря 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0