Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч между Рэнди Ортоном и Кейном



Матч между Рэнди Ортоном и Кейном

Матч между Рэнди Ортоном и Кейном рекламируется на ближайшем шоу Смекдаун. Также на ближайшем шоу Смекдаун планируется появление команды Ро,что бы развить сюжет к Браггин Райтс.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 19-10-2010, 21:38 просмотров: 5011 - Комментарии (23)




написал: RKo | 19 октября 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выйдут Нексус набьют Ортона
выйдет Тейкер набьёт кейна

На Брэгинг Райтс выграет Тейкер
и ортон отмуутузит Барртета вместе с Синой...
   
написал: Qveik | 19 октября 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с тобой согласен почти во всём.
почему Ортан Сину и Барретта будет бить?
может Ортан и Сину будут бить Барретта и нексус?
   
написал: RKo | 19 октября 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да...я это имел введу)
   
написал: Qveik | 19 октября 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тогда полностью с тобой согласен! =)
   
написал: RKo | 19 октября 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ыыыы))
а Роу классный был=))
хорошо,что Гарис и Майкл не вступили в нексус
   
написал: Qveik | 19 октября 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да чем меньше участников тем меньше будет существовать конченый нексус.
   
написал: RKo | 20 октября 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да
Ортону и Сину жалко=(
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ищё бы. если бы всех рестлеров так унижали после поражения, то матчи длились чесами.
   
написал: RKo | 20 октября 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да...
ничёёё...Брэгинг Райтс..там будет жарковато для Нексус)
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я Bragging Rights очень жду! =)
   
написал: RKo | 20 октября 2010 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где был на прошлом роу Р-труз?
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом шоу R-Truth не присутствовал, так как в настоящее время у него некоторые проблемы с законом. В любом случае, это никак повлияет на его участие на грядущем PPV Bragging Rights — Рон остаётся в команде
   
написал: RKo | 20 октября 2010 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у всех нигеров проблемы с законом))
   
написал: Qveik | 20 октября 2010 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: v40728967 | 21 октября 2010 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему они их далжны бить пояснить я нуб пока что =))
   
написал: RKo | 21 октября 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это мы так думаем просто))
   
написал: MvP | 22 октября 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ORTON!!!!!!!
   
написал: RKo | 23 октября 2010 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава ортон
   
написал: STF | 28 октября 2010 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага
   
написал: ReyMysterio | 6 ноября 2010 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
budet klevo!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: SUPER WWE | 14 февраля 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон самый лучшый реслер всех времен!!!!!!! Кто со мной согластся?
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48