Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Рэнди Ортон пропустит матч на Elimination Chamber за титул чемпиона мира


Рэнди Ортон пропустит матч на Elimination Chamber за титул чемпиона мира


Рэнди Ортон пропустит матч на Elimination Chamber за титул чемпиона мира, всё это произошло из за того что на прошедшем шоу RAW SuperShow был момент когда Дэниел Брайант ударил по голове Рэнди Ортона чемпионским поясом.
Мед персонал подтвердил то что у него сотрясения мозга, и то что он не сможет восстановится до Eliminiantion Chamber .



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-02-2012, 14:48 просмотров: 6719 - Комментарии (52)




написал: J_c | 15 февраля 2012 14:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Спойлер писать не буду, кому надо узнать кто будет на его месте, узнают!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браяну штраф надо,он лишил человека шанса попасть на Рестлманию
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 14:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
до РМ еще дожить надо, будет он там это по любому, только Elimination Chamber пропустит!
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Дэниел Брайан",а не
Даниел Брайант
исправь плз.
Ортон на РМ будет 100%,если будет бится не за чемп пояс,то еще что-нибудь придумают...
   
написал: Big_Zeke | 15 февраля 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен,Зик лучший
Брайн супер

Согласен,Зик лучший
Брайн супер

Зик,Брайан бест

Согласен,Зик лучший
Брайн супер
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 февраля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Да ты что? Если Ортон успеет восстановиться к Реслмании он там будет потому что это "good for business".
   
написал: WWE XXX | 15 февраля 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браяну штраф надо
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Браяну штраф надо

Цитата: WWE XXX
Браяну штраф надо

Помню была похожая ситуация когда Миз сделал финишер Сине на знак ВВЕ и у Сины тоже было сотрясение мозга,тогда помоему Мизу никакого штрафа не давали...
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну так и должно было быть. потому что он бы победил пояс. он же не сантино какой нибудь чтобы просрать пояс. всё по сюжету.
   
написал: Cena400 | 15 февраля 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян урод тупой
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 февраля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан всёравно пояс сохранит!
   
написал: Cena400 | 15 февраля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну хотя бы он пояс не сохранил
   
написал: Onix | 15 февраля 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан выграет Elimination Chamber.
И будет на Wrestlemania 28 против Шеймуса.
   
написал: Lesha | 15 февраля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Терминаторство закончилось...

Пиз$ец, если бы вы знали,кто его заменит
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,знаем
   
написал: Onix | 15 февраля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha
если бы вы знали,кто его заменит

Да это капец..
   
написал: DX rulez | 15 февраля 2012 17:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Onix,
+
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
браян урод тупой

Ты потише будь...
   
написал: Racer | 15 февраля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нашли кем заменить!!!
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Терминатортсво закончилось...

Пиз$ец, если бы вы знали,кто его заменит

он походу выкинул эзекиля через канат. новый терминатор)
   
написал: Scofield | 15 февраля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...Интересно кто его заменит.
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scofield
Интересно кто его заменит.

сантино
   
написал: DX army | 15 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он уже достал получать сотрясения мозга после удара поясом!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,хочеш сказать что это он виноват
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 февраля 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
победил пояс.

xD
   
написал: The Gold Standert | 15 февраля 2012 18:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ypa!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
xD

это нормально) я не знаю русский язык)
   
написал: crasher123 | 15 февраля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой "-" EC от семкдауна лутче б генри чем он
   
написал: kane96 | 15 февраля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Ортона трамвы пошли.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 февраля 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,=)


kane96,
классная ава xD
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 20:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Спасибо, не заметил даже!
Cena400,
Не надо этого!
   
написал: zimwai | 15 февраля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин дэниал дурак
   
написал: LC | 15 февраля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если сантино станет чемпионом, то будет капец
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LC
если сантино станет чемпионом, то будет капец

помоему будет норм) клоунабраяна сделали чемпом, значит и сантино можно.
   
написал: wwe 4rever | 15 февраля 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сюжет
   
написал: Undertaker76 | 15 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брайн козёл. только девушкой прикрывается. боится и Биг шоу и Марка Генри. неговоря уже о Вайпере. он его как грелку-бы порвал.
   
написал: Icebreaker | 15 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон тоже не святой,забыли кто сломал нос Панку,и разбил голову Коди?
   
написал: LC | 15 февраля 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,ну ваще я тоже непротив чтобы сантино стал чемпионом но биг шоу этого больше заслужил
   
написал: evsik | 15 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мб кейфейбная травма, т.к. отчетливо было видно, что Браян не попал по голове, был чистый удар в спину.
В принципе возможен такой расклад: Ортона, якобы из-за сотрясения мозга, стали посещать опять "плохие голоса", как в 2009. Он становится не контролируемым, ну и в итоге хиллтерн... ))
По крайней мере я на это надеюсь)
   
написал: Трипл Ейч | 16 февраля 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
В принципе возможен такой расклад: Ортона, якобы из-за сотрясения мозга, стали посещать опять "плохие голоса", как в 2009. Он становится не контролируемым, ну и в итоге хиллтерн... ))
По крайней мере я на это надеюсь)

К сожалению вряд ли в ближайшие время у Ортона будет хил-тёрн, т.к. по нему слишком болеет аудитория ВВЕ, почти так как по Джоне Сине. И если вдруг у него случится хил-тёрн много детишек разочаруются в своём герое, и рейтинги ВВЕ впадут...

А на счет 2009 года, то в то время было намного больше популярных фэйсов... А в нынешнем ВВЕ - три: Сина, Ортон и Панк (хотя он не "чистый" фэйс)...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 февраля 2012 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
К сожалению вряд ли в ближайшие время у Ортона будет хил-тёрн, т.к. по нему слишком болеет аудитория ВВЕ, почти так как по Джоне Сине. И если вдруг у него случится хил-тёрн много детишек разочаруются в своём герое, и рейтинги ВВЕ впадут...

А на счет 2009 года, то в то время было намного больше популярных фэйсов... А в нынешнем ВВЕ - три: Сина, Ортон и Панк (хотя он не "чистый" фэйс)...


А вот как мне кажется, если все-таки Ортон будет участвовать в Money In The Bank на реслмании, то но возьмет кейс, и потом на ком-то его скешит и снова станет хиллом...
Так бы сказать руководство сделает ему подарочек на день рождение)))

А на счет самой его травмы, то это плохо..все-таки без него не так прикольно будет в клетке...
Сантино для этакого сейчас не подходит
Опустили его хуже некуда...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 16 февраля 2012 05:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
брайн козёл

Будь скромнее
Цитата: Undertaker76
только девушкой прикрывается

Как будто он сам этого хотел. Есть такие люди, их букерами называют. В курсе?
Цитата: Undertaker76
он его как грелку-бы порвал

Вот это вообще смешно, кто кого бы еще порвал.
   
написал: kimel.wwe | 16 февраля 2012 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вместо него сантино будет чстно говорю
   
написал: J_c | 16 февраля 2012 08:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kimel.wwe,
Да все уже знают это!
Randal_Keith_Orton,
Если Ортон будет в матчи Money In The Bank, то он сорвет по любому кейс!
   
написал: Рони | 16 февраля 2012 10:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Если Сантино выиграет то я даже не знаю в чём смысл в этом,если его образ не изменят то он вх за минуту Хорцвонгелу проиграет))
   
написал: CENATION__ :) | 16 февраля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю кто будет точно, но говорить не буду
   
написал: DX army | 16 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Ортон тоже не святой,забыли кто сломал нос Панку,и разбил голову Коди?

facepalm
   
написал: sincaramistico | 16 февраля 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0