Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на Elimination Chamber


Матч на Elimination Chamber



Предполагается матч на Elimination Chamber:

* John Cena vs. R-Truth vs. Sheamus vs. John Morrison vs. Randy Orton vs. CM Punk - Elimination Chamber Match, победитель станет претендентом №1 за WWE титул на "WrestleMania XXVII"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2011, 18:15 просмотров: 6708 - Комментарии (65)




написал: Kospikan | 1 февраля 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется вместо R-Truth будет Альберто Дель Рио! НУ чтобы как то развить его победу на Royal Rumble!
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо. )))
   
написал: sania | 1 февраля 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насколько я знаю то победитель Elimination Chamber станет чемпионом а не претендентом №1 за WWE титул
   
написал: Soyer | 1 февраля 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sania
Ты в этом списки видишь чемпиона?
   
написал: sania | 1 февраля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kospikan,Альберто Дель Рио не будет на Elimination Chamber, потому что победитель Royal Rumble не учствует в Elimination Chamber
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин бальной посмотри роу новый!
Джерри против Миза за пояс!
Джерри проиграет

В этом бою выграет или Сина или Моррисон
   
написал: MvP | 1 февраля 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина полюбом, потому, что на РМ матч сина против миза
   
написал: sania | 1 февраля 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., так ето еще не точный список и к Elimination Chamber чемпион может стать кто нибуть из етого списка.
   
написал: Kospikan | 1 февраля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его присутствие и выпендреж был бы к месту! И кстати когда наконец Sheamus станет джобером! Ему бы в NXT выступать!=-) ИМХО! Там двое явно лишние да и Triple-H пора бы вернуться он на Elimination Chamber бы харю Sheamus начистил бы за старые обиды! Да и к тому же Sheamus деваться не куда будет! В клетке ведь сидит!
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альбэрто уже достаточно пуша получил думаю или сина или см панк
   
написал: sania | 1 февраля 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю Сина или Ортон, потуму что Ортон ище не выигрывал в Elimination Chamber.
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо Морисон либо Сина ну или См Панк




------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нз кстати если ето за преетендента №1,то кто будет драться с мизом за пояс???
   
написал: Hunter 13 | 1 февраля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФФФеее,Ну да.Етот матч за №1 претендент
Ето даже на оффицыальном сайте ВВЕ написали
   
написал: Хорнсвогель | 1 февраля 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу чтобы Моррисон выиграл!!!А то чемпы у них Сина,Ортон,Майонез)))У него идеальный стиль!!!Пусть он все там ПИ*ДЫ ДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень...
Это нарушение традиций, товарищи!!!
Нехорошо! Бой в клетке уничтожения должен быть за титул, а не за претенденство на него! А вдруг владелец титула поменяется?
Кстати может вернутся The Game, ведб он мастер любой клетки!!!
.Побывал в Hell in a cell 9 раз (число выигрышей незнаю -- подскажите,по-моему он ниразу не проиграл там)
.Он 6 раз победил клетку уничтожения.Никто больше одного -- темболее двух раз (не говоря о шести) кроме него и сины(он победил 2 раза).
Так что я жду появления короля королей!!!
Ну а что касается этого боя,его мне кажется, не будет..
Слишком крутые звезды бьются всего лишь за претенденство.
А кто же за титул бится будет, друзья? Моя бабка что-ли?))
Не,это будет бой за титул.
За претендество пусть бьется Дель Рио.Пусть докажет свою крутость на ринге.)))
   
написал: Rey 619 Mysterio | 1 февраля 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,майонез ?=)ты про миза чтоль?
   
написал: bodya | 1 февраля 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))))Супер бой будет)))
   
написал: rey 619 | 1 февраля 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 февраля 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред)
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D:D
   
написал: max kost | 1 февраля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полнейши брет(((((((за титул должны дратьса
   
написал: SMART | 1 февраля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю, что Миз к этому времени будет оставаться чемпионом и выиграет действительно Сина или Моррисон, на Сину я ставлю, т.к. Миз помешал ему на РР, а тут Сина обломает Миза, выиграет этот бой и всё равно станет претендентом (как бы Мизу этого не хотелось), а на Моррисона я ставлю, т.к. они с Мизом бывшие друзья и сейчас между ними очень большие конфликты!
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
Я тож на Сину...
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выграет полюбому давно ходили слухи что Миз
на Мании продует титул Сине))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 1 февраля 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за правдоруба(r-truth)
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие же все тупари,народ

На этом ППВ за пояс будет драться Джерри Лоулер против МИЗА!!!!!!
Джеррик проиграет!!!!
Сина выграет в этом бою!!
Миз против Сина на РМ
   
написал: Bigshow | 1 февраля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребята так я не врубаюсь есле на РМ есть матч TRIPL H
то полюбому вернётся намного ранше чем РМ

   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Game TRIPLE H,
вобщето в 2008 дрались за претендента......там прикольно вышло....сина выйграл рамбл тогда,а трип клетку,а ортон был чемпионом,и на РМ сделали тройную угрозу........класные тогда букеры в вве были)))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 1 февраля 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: D-Generation X | 1 февраля 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется или сина или панк
   
написал: Watson | 1 февраля 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется победит Сина либо Ортон.Но точно не Панк или Шимус.Но я за Сину.
Топ 5 любимых рестлеров:
1.Джон Сина.
2.Эдж.
3.Рэй Мистэрио.
4.Рэнди Ортон.
5.Биг Шоу.
   
написал: CINA cina | 1 февраля 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena vs. R-Truth vs. Sheamus vs. John Morrison vs. Randy Orton vs. CM Punk а кто победит я думаю сина потому что ему нужен фьюд
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или Моррисон или Орттон!!!
   
написал: leirf | 2 февраля 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы за чемпионство дрались!
   
написал: wwe 4rever | 2 февраля 2011 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морриссон выиграет
   
написал: black-laguna | 2 февраля 2011 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда он бедет?
   
написал: J_c | 2 февраля 2011 09:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
либо Сина либо Панк ну точно не R-Truth,Sheamus,Morrison ..
и не ортон так как у него 2 матча было и все в пустую..

вообще Сина победит так как ППв будет в Массачусетсе..
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 февраля 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина не выграет титул на этой мании,ибо он на прошлой взял)
   
написал: yan.zaliznyak | 2 февраля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да но это было тогда?
   
написал: mcjeka | 2 февраля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Моррисона.давно заслуживает престижний пояс
   
написал: Hardy_boy | 2 февраля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моррис выграет)
   
написал: DDDXXX | 2 февраля 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец шеймус на фотке похож на лидера нашествия марсиан
   
написал: wwewwepaw | 2 февраля 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня! На Elimination Chamber Match должен быть бой за чемпионство! А ЧЕМПИОНА Я ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ!!!
   
написал: --GLAD-- | 2 февраля 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: Goldberg | 2 февраля 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где участники из Смека?
   
написал: SMART | 2 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
ну правильно, Миз сохранит титул на Чембере в бою с Джерри и останется до Реселмании чемпионом, а Сина выиграет претендента на Чембере и будет на РМ драться с Мизом! Всё логично!
   
написал: HBK Albert | 2 февраля 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0