Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Изменения в последний момент


Изменения в последний момент


Умные дядьки из WWE от скуки решили поменять матчи к Elimination Chamber.
И вот изменённые матчи. Прогнозы уже писать не обязательно.



Изменения в последний момент
WWE Champion The Miz vs. Jerry "The King" Lawler


Изменения в последний момент
John Cena vs. R-Truth vs. Sheamus vs. John Morrison vs. Randy Orton vs. CM Punk - Elimination Chamber Match


Изменения в последний момент
WWE Intercontinental Champion Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio


Изменения в последний момент
World Heavyweight champion Edge vs. Drew McIntyre vs. Rey Mysterio vs. Kane vs. Wade Barrett - Elimination Chamber Match


Изменения в последний момент
WWE Tag Team Champions Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Heath Slater & Justin Gabriel



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-02-2011, 19:32 просмотров: 6699 - Комментарии (87)




написал: Oo___oO | 19 февраля 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда само тупо
   
написал: SUPER WWE | 19 февраля 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольные матчи!!!
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот эдж чемп!!!



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 19:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
им там точно делать не чего !!!
World Heavyweight champion останется либо эдж,либо рей но на врятли..
Tag Team слейтер и гебриал выйграют
   
написал: Jeffrey-Nero-Hardy | 19 февраля 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В это невозможно поверить !! Elimination Chamber-e никогда не был 5 Человек !!
   
написал: dmitro22 | 19 февраля 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6-ой наверное появится на самом шоу
   
написал: --GLAD-- | 19 февраля 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: bodya | 19 февраля 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если добавят 6 участника!))Кристана нарпимер)))
   
написал: ibish_acmilan | 19 февраля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6-ой гробовщик ! он же 21 февраля вернется
   
написал: MistGun | 19 февраля 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,я тож думаю,что добавят Кристиана,он вроде уже восстановился. Ну или может Тейкер "восстанет из мертвых"
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ibish_acmilan,
Elimination Chamber 20 февраля а 21 роу будет..
гроб на роу вернется !!!
   
написал: Soyer | 19 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что шестым будет Кристиан.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не сцыте конечно шестой будет....
   
написал: bodya | 19 февраля 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,Гробовщик должен вернуться на РОУ после клетки,а не на саму клетку!!!
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 20:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
по любому 6 должно быть..
букеры типо удевить захотели)ну посмотрим что будет..
   
написал: ibish_acmilan | 19 февраля 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
bodya,
я знаю что он должен вернуться 21 февраля!
сами подумайте зачем тейкер вернется ?
он будет 6 участником и не даст вейду баррету и кейну выиграть! так как они его закопали!
кристиан не вернется ! вот увидите ! гроб на чембер вернется!
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,да сделать 5 участников)))
А синой будет то што у меня на аве




-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше если кристи вернётся,а гроби или с кейном или с баретом на реслмании...
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он с трипом будет...



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: ibish_acmilan | 19 февраля 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,откуда ты знаешь???еще не известно
   
написал: therays93 | 19 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан полюбас 6 будет
   
написал: WWE Superstar | 19 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться что вернеться Кристиан!
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,Известно им не договорится вот и сделали чтоб интересно было гроб трип это будет главным матчем на реслемении.


---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении


   
написал: Hardy_boy | 19 февраля 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вопрос не по теме : по тв на сайте будут ЕС крутить ?
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 21:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: EDGE WWE
J_c,да сделать 5 участников)))А синой будет то што у меня на аве

наврятли такое будет !!!
   
написал: Mr.R | 19 февраля 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А бой СантиЗлов проти в ДжасСлейтер за тегтим?
   
написал: rko02 | 19 февраля 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиздец(
   
написал: DeadChamp24 | 19 февраля 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6 клетка останется пустой и вдруг тухнет свет и зажигается а на ринге Dead Man Undertaker
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто=)
   
написал: ibish_acmilan | 19 февраля 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.R,
да
   
написал: DeadChamp24 | 19 февраля 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и будет 80 % но ети 20 % мне не нравятся
Undertaker вернется 20 а 21 будет обьяснятся
Может и тогда Sting появится по 3 промо понятно что там 2 чела один чел дома а другой на улице
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 21:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DeadChamp24,
нет стинг не вернется !!!
если промо ролик на 21 крутят значит он 21 на роу и вернется..
на Elimination Chamber будет так либо клетка будет пустая либо кристиан вернется !!!вот увидешь
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadChamp24,Гроба выгнали из дома и он злится и хочет отомститьXD
Но Cтинг не дремлит так как гроб не платил за кварплату 3 месяца!!!)))XD


------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: Y2J | 19 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой там гроб?,кристиан или букеры обкурились и сделают 5 чел
   
написал: EDGE WWE | 19 февраля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,Нет они по пяне одну камеру разбили)))



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

43 дня до Реселмении
   
написал: DeadChamp24 | 19 февраля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c ето будет сюрприз.Не будут же палит во открытаю
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 22:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DeadChamp24,
в общем посмотри..моё мнение либо одной клетке не будет,согласшусь с EDGE WWE,может они её попьяне разбили...либо кристиан
   
написал: wwe 4rever | 19 февраля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю последний участник будет гроб ворвется в клетку и заберет титул ну посмотрим
   
написал: J_c | 19 февраля 2011 22:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
у каждого своё мнение завтра узнаем кто будет 6 учасником !
   
написал: Андер | 19 февраля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто!
   
написал: Soyer | 19 февраля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично я после завтра.
но гроб точно не вернётся, это не в один сюжет не входит.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже в понедельник ток узнаю,гроб наврядли....
   
написал: romansp2 | 20 февраля 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сто пуделей Как всегда тухнет свет !
Молния бъёт по клетке !
Включается свет !
Тумбстоун ! 1 2 3 !
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробу не нужен тайтл-шот на пояс.не к чему.
Тем более его возвращение на РОУ,не на клетку.
Кристиан или Джерико.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё то так и кристиан заслужил пояс...
   
написал: lain | 20 февраля 2011 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахренеть если 6 будет the rock=)
   
написал: The Feenom | 20 февраля 2011 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не по любасу Тейкер должен отомстить Кейну и Барету!Он может вернутся чтоб не дать им выиграть, а на следующий день перейдет на роу
   
написал: Mistiko | 20 февраля 2011 06:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто
   
написал: J_c | 20 февраля 2011 08:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,RKo,
согласен.
The Feenom,
пля,сам посуди зачем ему на ППв возвращатся,а кайну и баррету можно и на роу или смеке отомстить вот..если он в клетку бы вернулся то этого промо ролика 21.02.11 не была бы !!!
   
написал: Chris Benoit | 20 февраля 2011 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0