Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!


Матчи на предстоящий 600 SmackDown! 18.02.2011:
* World Heavyweight champion Edge, Rey Mysterio, John Cena, R-Truth, John Morrison & Randy Orton vs. Dolph Ziggler, Drew McIntyre, Kane, Wade Barrett, Sheamus & CM Punk - 6-on-6 Tag Team mega Match
* WWE Divas Championship Eve Torres & Beth Phoenix vs. Maryse & Layla
* WWE Champion The Miz vs. Kofi Kingston
* WWE Tag Team Champions Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Justin Gabriel & Heath Slater
* World Heavyweight Champion Edge vs. Dolph Ziggler



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-02-2011, 21:18 просмотров: 5969 - Комментарии (44)




написал: D-Generation X | 16 февраля 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольний будет смек :)
   
написал: DDDXXX | 16 февраля 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у эджа и дольфа 2 матча???
   
написал: EDGE WWE | 16 февраля 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,Да не помнишь роу вики ваще сказал что Вх чемп Зиглер!!!



---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

46 дней до Реселмении
   
написал: evsik | 16 февраля 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6-on-6 Tag Team mega Match только нормальный....остальные матчи не очень
   
написал: ratedrko | 16 февраля 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж против Зигглера?? опять???
   
написал: Soyer | 16 февраля 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
Это ты просто не знаешь условия матча "World Heavyweight Champion Edge vs. Dolph Ziggler"
   
написал: Eженюша | 16 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший смэк будет...
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть
   
написал: alberto 1994 | 16 февраля 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Два матча и во обоих матчах дерутся чемпионы.
   
написал: evsik | 16 февраля 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
а что за условия??)
   
написал: alberto 1994 | 16 февраля 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко дел Рио не будет.
   
написал: DImas1985 | 16 февраля 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень захватывающий будет Смек.
Мои прогонозы:
1)Edge, Rey Mysterio, John Cena, R-Truth, John Morrison & Randy Orton.
2)Eve Torres & Beth Phoenix
3)The Miz
4)Santino Marella & Vladimir Kozlov
5)Edge.
Первый матч более менее нормальный, а остальные уже на каждом смеке одни и теже((
   
написал: DDDXXX | 16 февраля 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
какие ещё уславия???
   
написал: --GLAD-- | 16 февраля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: raketa | 16 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
о 2 матча опять
   
написал: Soyer | 16 февраля 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994
Не переживай будет твой Дел Рио. Хотя достал уже.

evsik
в пятницу узнаешь.

Enjiy
Знаешь молчи. не порть людям ожидание Смека.
   
написал: Enjiy | 16 февраля 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я все результаты знаю)) Дель Рио будет)) После матча Миза и Кофи.
   
написал: Soyer | 16 февраля 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я кстати сам не знаю результаты. только начало.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,очнь круто спс=)
   
написал: ibish_acmilan | 16 февраля 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сначала я добавил эту новость ! почему ее не добавили????
   
написал: Хорнсвогель | 16 февраля 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ненавижу эту корову ВИККИ!!!!!Завалил бы ей в шнобил так чтобы тапочки нафиг слетели!!!
   
написал: Soyer | 16 февраля 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan
Потому что не я проверяю новости, а Dr.Serw. я понятия не имею что ты добавил.
   
написал: Nitro) | 17 февраля 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6-on-6 Tag Team матчи уже в печенках стоят,не интересно смотреть на это месиво,сборная солянка ни о чем,уже лучше трехсторонки устраивали
   
написал: «Rated-R Superstar» | 17 февраля 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне то норм=)
   
написал: Mistiko | 17 февраля 2011 07:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik согласен 6 на 6 только
   
написал: J_c | 17 февраля 2011 08:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да эджу не повезло с этой викки -(((еще два матча у него !!!
   
написал: alex1804 | 17 февраля 2011 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный СД будет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 17 февраля 2011 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у зиглера тоже два матча и ему тоже не повезло что он с Викки=)
   
написал: J_c | 17 февраля 2011 09:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
«Rated-R Superstar»,
ахаха в принцепе да но он благодаря этому и пояса берет вот еще чуть чуть и пояс ВХ его
   
написал: Markoos | 17 февраля 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в ожидании сд600!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 февраля 2011 12:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
6 на 6 только норм остальное вообще ненадо
   
написал: Vavilov | 17 февраля 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи в ро?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 17 февраля 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю просто пошутил=))))а так он был бы никем если бы не Вики...
   
написал: RatedRКО | 17 февраля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Markoos | 17 февраля 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vavilov,
нет, он в Смэке
   
написал: bodya | 17 февраля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёвый выпуск))
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge vs. Dolph Ziggler
уставшие будут
   
написал: HBK Albert | 17 февраля 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО
   
написал: D-Generation X | 17 февраля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КУЛ СМЕК
   
написал: Трипл Ейч | 17 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет клёвый выпуск))
   
написал: DeadChamp24 | 17 февраля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0