Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матчи на следующий SmackDown!


Матчи на следующий SmackDown!

Матчи на следующий SmackDown!



Матчи на SmackDown! 11.02.2011

Тёмный матч
* Percy Watson vs. Chavo Guerrero

Нормальное шоу
* WWE Intercontinental Champions Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio
* WWE Tag Team Champions Vladimir Kozlov vs. Justin Gabriel
* WWE Divas Champion Eve Torres vs. Layla
* Drew McIntyre vs. Chris Masters
* Wade Barrett vs. Rey Mysterio
* Kane vs. JTG
* World Heavyweight champion Edge vs. Dolph Ziggler - with special guest referee Vickie Guerrero



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-02-2011, 12:15 просмотров: 4014 - Комментарии (46)




написал: RatedRКО | 9 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду Edge vs Ziggler)))

Я первый)


ставлю на Эджа
   
написал: wwe619 | 9 февраля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)по*уй
2)Альберто
3)Козлов по дискволефикации
4)Ева
5)Крас Мастерс
6)Я за Эджа но выйграет Зиглер конченый
   
написал: Андер | 9 февраля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эджу точно Викки подгадит!
   
написал: Chris Benoit | 9 февраля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KOZLOV ТЫ ЛУЧШИЙ :-D
   
написал: wwe champion | 9 февраля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп
   
написал: HBK Albert | 9 февраля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛЁВО
   
написал: bodya | 9 февраля 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм выпуск должен получиться)))
   
написал: ray | 9 февраля 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто было бы если б дрю вики провел коронный за кели
   
написал: My Name Is EDGE | 9 февраля 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим как закончиться история титула чемпиона в тяжёлом весе.
   
написал: Soyer | 9 февраля 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: SMART | 9 февраля 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в матче Эдж и Зиглер как бы всё предсказуемо из за того что Вики судья, но думаю что Эдж как то сохранит титул (может Тедди вернётся?!)
   
написал: Soyer | 9 февраля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что Зиглер будет вот так летать.

И результаты я не знаю.
   
написал: anna_79 | 9 февраля 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваапрапппр
   
написал: EDGE WWE | 9 февраля 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кароче будет так либо эдж сделает гарпун вики и уйдет тупо или кели кели опять налетит на вики



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

53 дня до Реселмении
   
написал: dmitro22 | 9 февраля 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
edge сохранит титул
   
написал: Alex Alex | 9 февраля 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои прогнозы:
1) Show Time Persy Watson!!
   
написал: Mistiko | 9 февраля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я за Еджа

я за эджа
   
написал: «Rated-R Superstar» | 9 февраля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер)))оч круто)))
   
написал: --GLAD-- | 9 февраля 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брет вики захочет ччтобы дольф выйграл
   
написал: BOOKER T | 9 февраля 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge рулит
   
написал: bodya | 9 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Alex,а причём тут Watson?
   
написал: CINA cina | 9 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж проиграет но дисквалификации сделает гарпун вики
Володя мы стобой
   
написал: xXxCMPUNKxXx | 9 февраля 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еку
   
написал: ibish_acmilan | 9 февраля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ты забыл матч wade barret vs rey mysterio
kane vs jtg

еще там не WWE Intercontinental championship Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio
а WWE Intercontinental champion Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio
это матч без титула но кону !!!
а ты написал чемпионшип
   
написал: Soyer | 9 февраля 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan
Ну и что? он чемпион и это будет не уважение к Кофи если его чемпиона не назовут чемпионом.
   
написал: ibish_acmilan | 9 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ты не понял меня!
я говорю что WWE Intercontinental championship(то что ты написал) это матч за ИК пояс
а WWE Intercontinental champion ( то что я говорю ) это ИК чемпион!
   
написал: Soyer | 9 февраля 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan
ага всё понял, я пояса беру с старых смеков.
   
написал: rey 619 | 9 февраля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 кофи
2 джастин
3 ив
4 дрю
5 рей
6 джтдж
7 эдж
думаю тедди лонг поправится!!!!!
   
написал: Eженюша | 9 февраля 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорши матчи будут...
   
написал: Трипл Ейч | 9 февраля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да!)
   
написал: Maloy619 | 9 февраля 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг Эдж как нибудь выиграет
   
написал: wwe 4rever | 9 февраля 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет каким-то хитрожопым образом зиглер
   
написал: «Rated-R Superstar» | 9 февраля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наврядли зиглер выграет...
макинтаер против мастерса будет интересно..=)
   
написал: lain | 9 февраля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 боёв О_о смек хочет Ро переплюнуть,да и бои походу не чё так будут))))
   
написал: Lokos | 9 февраля 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой кард. Болеем за Володю!!!
   
написал: RKO960 | 9 февраля 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж выграет ет 100%!!!!!Он будет держать титул до апреля!!!!
   
написал: ratedrko | 9 февраля 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож думаю, что Тедди вернется! пояс останется у Еджа
   
написал: «Rated-R Superstar» | 10 февраля 2011 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вполне возможно,что и винс явится на смэк...
   
написал: SMART | 10 февраля 2011 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,
ну может и Винс=)
   
написал: J_c | 10 февраля 2011 08:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
эдж по любому сохронит пояс до реслмании а там может проиграет его***
   
написал: rey mysterio98 | 10 февраля 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
soyer жжёшь
   
написал: J_c | 10 февраля 2011 09:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rey mysterio98,
ахахаха это точно )!
   
написал: RatedRКО | 10 февраля 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результат темного матча скажите?
   
написал: wwe619 | 10 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0