Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Изменения в последний момент


Изменения в последний момент


Умные дядьки из WWE от скуки решили поменять матчи к Elimination Chamber.
И вот изменённые матчи. Прогнозы уже писать не обязательно.



Изменения в последний момент
WWE Champion The Miz vs. Jerry "The King" Lawler


Изменения в последний момент
John Cena vs. R-Truth vs. Sheamus vs. John Morrison vs. Randy Orton vs. CM Punk - Elimination Chamber Match


Изменения в последний момент
WWE Intercontinental Champion Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio


Изменения в последний момент
World Heavyweight champion Edge vs. Drew McIntyre vs. Rey Mysterio vs. Kane vs. Wade Barrett - Elimination Chamber Match


Изменения в последний момент
WWE Tag Team Champions Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Heath Slater & Justin Gabriel



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-02-2011, 19:32 просмотров: 6700 - Комментарии (87)




написал: R0ck3t | 20 февраля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может быть рок будет 6 )) он же там типо говорил что надерет всему смакдауну задницы xD)
   
написал: rkonika | 20 февраля 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или Кристиан или Текер!ibish_acmilan,
ibish_acmilan,Че ты так уверен??а вы звабыли про Трипла??он наверно выграет пояяс!!!!И будет бой на реслмании-трипл-текер!!!!мож букеры так хотят?А 21 февраля на роу начнется как обычно перед реслманиею стычка и противостояние!!!!


постомрите в 3 части ролика!!на 30-33 секунде!!!открыто видно што то текер!!!!

Цитата: romansp2
Сто пуделей Как всегда тухнет свет !Молния бъёт по клетке !Включается свет !Тумбстоун ! 1 2 3!!я почти согласен с тобой!!!
   
написал: HBK Albert | 20 февраля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еджжжжжжжжжжжжж
   
написал: rey 619 | 20 февраля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: НВК | 20 февраля 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а РОУ Elimination Chamber и WWE Champion The Miz vs. Jerry Lawler
Intercontinental Champion Kofi Kingston vs. Alberto Del Rio

этих боёв не будет ?

только Smackdown Elimination и WWE Tag Team Champions Santino Marella & Vladimir Kozlov vs. Heath Slater & Justin Gabriel ?
   
написал: dmitro22 | 20 февраля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker
   
написал: J_c | 20 февраля 2011 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rkonika,
согласен и такое может быть,но гроб на роу прийдет
   
написал: CINA cina | 20 февраля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6 кристиан типо сюрприза
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да да=)
   
написал: DImas1985 | 20 февраля 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EPIC)))
   
написал: Обозреватель | 20 февраля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертеикер вернятся судя с промо 2 21 2011, и станет 6 учасником
   
написал: bodya | 20 февраля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кароче,полюбому кто-то должен появиться полюбому=)
   
написал: Masked Kane | 20 февраля 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хы
   
написал: НВК | 20 февраля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто выграет в Elimination Chamber становиться номером один за пояс дратся или он сразу же получает его ?
   
написал: DeadChamp24 | 20 февраля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НВК,Если ты говоришь о Raw то за ноиер 1 а если Smackdown то за чемпионство
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да...
   
написал: ibish_acmilan | 20 февраля 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если честно признаться я знаю 100 процент кто там!
это.............................................................................
................................................................................
..............я
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха
   
написал: НВК | 20 февраля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadChamp24,спасибо
   
написал: DDDXXX | 20 февраля 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херовый розклад
   
написал: Mamay | 20 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может 6 участник Джерико,нэ?
   
написал: DDDXXX | 20 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mamay,
ты гониш
   
написал: SMART | 20 февраля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что то они не совсем умные дядьки))
   
написал: DDDXXX | 20 февраля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
скорее СОВСЕМ ОТУПЕВШИЕ АЛКАШИ
   
написал: -WWE- | 20 февраля 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду с нетерпением!!!
   
написал: Gelbr | 20 февраля 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои прогнозы:
1-Миз
2-Сина
3-Альберто
4-Эдж, ну если не брать в счёт 6го участника
5-Корр
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 февраля 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём с нетерпеием возвращение гроба!!!и кристиана....
   
написал: tlc man | 20 февраля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотрите кристиан бднт по любому ! албэрто сламал ему руку ! кристиан выйграет чемпионство мира и будет дратся с ним за титул на врэслмание !
   
написал: tlc man | 21 февраля 2011 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шестова бойца не было ! но кристиан прийшол как я и говорил !
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин в последний момент!!
   
написал: Legend HHH | 21 февраля 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо,что Сантино и Козлов против Гебриала и Слейтера The Corre поможет Гебриалу и Слейтеру
   
написал: RatedRКО | 23 февраля 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ChokeSlam | 23 февраля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно кто будут 6
   
написал: Rated Superstar4ik | 27 февраля 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕДЖ!
   
написал: GTS | 28 февраля 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм



круто
   
написал: John Morrison and DX | 7 марта 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольные матчи!)
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0