Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на Elimination Chamber


Матч на Elimination Chamber



Предполагается матч на Elimination Chamber:

* John Cena vs. R-Truth vs. Sheamus vs. John Morrison vs. Randy Orton vs. CM Punk - Elimination Chamber Match, победитель станет претендентом №1 за WWE титул на "WrestleMania XXVII"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2011, 18:15 просмотров: 6710 - Комментарии (65)




написал: JohnCenaChamp1 | 2 февраля 2011 21:56 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Р-труз зачем сюда !? лучше бы Дибиаси уже или Браяна
   
написал: ZoZZo | 2 февраля 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тож запланировано матч за пояс WWE Сина с Мизом!Значит Сина тут победит,потом на реслмании выиграет,и снова будет популярна фраза "the champ is here!")))))))))
   
написал: orton rko | 2 февраля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну конечно же здесь выиграет Сина.Раз на рестлемании Сена против Миза.А так я за моррисона=)
   
написал: xbox 360 | 3 февраля 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ кто хочет чтоб победил Сина
   
написал: Soyer | 3 февраля 2011 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp
Р-Трух норм реслер, просто чёрный.

xbox 360
я
   
написал: J_c | 3 февраля 2011 10:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
xbox 360,
я хочу)))
Soyer.,
согласен он нормальный реслер
JohnCenaChamp,
какой дибиаси ???его подопечный в нхт его валит..не зря он к альберто ушел !!!
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xbox 360,
Я тож хочу чтобы сина выграл
   
написал: ratedrko | 3 февраля 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет Сина. на РМ против Миза за пояс будет бой!
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикинте если миз проиграет лоулеру что будет а бдет интересно
   
написал: J_c | 4 февраля 2011 08:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ratedrko,
ну конечно сина выйграет все логично матч на реслмании миз против сины !!!
CINA cina,
та не не проиграет он либо выйдит 2 коментатор(забыл как там его зовут) и 2 раз помешает !!!
   
написал: black-laguna | 4 февраля 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что выграет сина)
   
написал: Bob Cena | 5 февраля 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Сина выйграет!!!
   
написал: fet1993 | 7 февраля 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, да Сина полюбасу выиграет...как всегда он в центре внимания....ведь он - пСина!!! You can`t see me!!
=)))
   
написал: Eженюша | 8 февраля 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0