Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на SmackDown! 13.05.2011:

* Sin Cara vs. Daniel Bryan
* WWE Tag Team Champion Kane vs. WWE Intercontinental Champion Wade Barrett
* Cody Rhodes vs. Ted DiBiase
* World Heavyweight Champion Randy Orton & Christian vs. Mark Henry & Sheamus


Тёмный матч:

* World Heavyweight Champion Randy Orton, Christian & Ezekiel Jackson vs. WWE Intercontinental Champion Wade Barrett, Heath Slater & Justin Gabriel
Победили World Heavyweight Champion Randy Orton, Christian & Ezekiel Jackson



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-05-2011, 11:35 просмотров: 15191 - Комментарии (62)




написал: J_c | 11 мая 2011 11:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sin Cara vs. Daniel Bryan будет интересный матч и интерессно посмотреть..
стабильно победит WWE Tag Team Champion Kane
World Heavyweight Champion Randy Orton & Christian
   
написал: J_c | 11 мая 2011 11:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
shemus,
вот эту ссылку под подпись а не в сообщение))
   
написал: The Feenom | 11 мая 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, как действовали в команде Ортон и Кристиан после фигни с чемпионством?)))Хотелось бы чтоб после своей победы Кристиан атаковал Ортона...Лонг объявляет новый матч-реванш на Овер Зе Лимит...и 22 мая НЬЮ ВОРЛД ХЭВИВЭЙТ ЧЕМПИОН КРИСТИАН!!!!
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,Кристиан не трус.
   
написал: ChackNorris | 11 мая 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что означает:"Темный матч"?
   
написал: therays93 | 11 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris
означает что этот матч не снимают,его видят только зрители на арене
   
написал: ChackNorris | 11 мая 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
therays93,
Жаль...матч интересный как по мне=/
   
написал: fss | 11 мая 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из всех нормально только Sin Cara vs. Daniel Bryan интересно будет посмотреть.
а вот в остальных боях результат предсказуем
   
написал: ChackNorris | 11 мая 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы роль придумали Син Каре,а то не понятно хил он или фес...
   
написал: Gartenud | 11 мая 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну судя по поступкам Это Твиннер не рыба не мясо,Вот блин глянуть бы последний матч который тёмный WWE Гандболисты не всунули самый качественный матч.
   
написал: WWE Triple H | 11 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всего 3 боя ?
   
написал: Jacky | 11 мая 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый матч вобше шикарный!
   
написал: ChackNorris | 11 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
ААА смени аву)Смотреть сташно)
   
написал: Randy Viper Orton | 11 мая 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,Ни*уя ава, жёшь!
   
написал: J_c | 11 мая 2011 14:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
первый матч реально интересный а остольнные предсказуемые

WWE Triple H,
ава+1
   
написал: Mr.R | 11 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, теперь буду знать программу
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По мне не очень
   
написал: wwe619 | 11 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупа
   
написал: --GLAD-- | 11 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: RKo | 11 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там ещё один бой!!!

КОДИ против ДИБИАСЕ
   
написал: J_c | 11 мая 2011 17:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe Batista (heel),
классная ава!!!
RKo,
хотел бы и этот матч посмотреть
   
написал: WWE CBN | 11 мая 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, убери пожалуйста All Stars и SES, глаза мозолит. В том плане, что всё время перед глазами мерещится
   
написал: ЛеRKO | 11 мая 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм=)
   
написал: J_c | 11 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
нормальный смек должен выйте!
   
написал: WWE Superstar | 11 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Тюпенез | 11 мая 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кару тупо побуют
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё Ортон с Кристианом в команде?У них разве нет фюда?
   
написал: J_c | 11 мая 2011 19:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
*
   
написал: Soyer | 11 мая 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Следующая новость "Матчи на SmackDown!" будут без комментариев. Потому что моя просьба: "Не пишите результаты" - не была услышана.
   
написал: kane96 | 11 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Eженюша | 11 мая 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Greedchek | 11 мая 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду очень харошие матчи
   
написал: B1oshock | 11 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., ну и правильно, не надо спойлерить в постах. вот я например тоже знаю все результаты но я же не пишу их чтобы людям было интересно смотреть, а им плевать они гордятся тем, что знают все результаты
   
написал: StingJokers | 11 мая 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
інтересно дивимося ми мужики!
   
написал: C-3PO | 11 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень))
   
написал: Straightedge Savior | 11 мая 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 матч на Over Изекил Джексон против Вейда Барретта за ИК
   
написал: LLLaaastttRider | 11 мая 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие матчи
   
написал: Soyer | 11 мая 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
B1oshock
Я сам не знал результаты.
   
написал: WWE CBN | 11 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош,Soyer.
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
fss,
авы поменяйте
   
написал: D-Generation X | 11 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул смек
   
написал: The Feenom | 11 мая 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
из кокого моего слова ты понял что Кристиан трус???
   
написал: TeAm ExTrEmE | 11 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёто у Син Кары карьера на одном месте стоит хоть бы мини сюжетик придумали чтоли
   
написал: J_c | 11 мая 2011 23:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
B1oshock,
базар тебе нужен)
ну я знаю уже результат да я скинул может комуто было и интересно..не надо тут только подлизыватся типо я же знал но молчал,знаешь молчи..молодец!!!
Soyer.,
извени что результат скинул просто не знал что не надо кидать спойлер..
   
написал: ITACHI | 11 мая 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну норм так себе , спасибо Сойер.
   
написал: Soyer | 12 мая 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TeAm ExTrEmE
У него уже есть сюжет - Друг Чаво.
   
написал: J_c | 12 мая 2011 00:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
этому чаво базар нужен чёто он от кары хочет поднимается каждый раз в матче с брайантом он вообще помог ему..
   
написал: Soyer | 12 мая 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Может они командой будут.
   
написал: Damirrko | 12 мая 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0