Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 01.07.2011:

* World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Mark Henry
* Daniel Bryan vs. Ted DiBiase
* Christian vs. Sin Cara
* WWE Intercontinental champion Ezekiel Jackson vs. Cody Rhodes
* Kane vs. Wade Barrett

Тёмные матчи:
* Derek Bateman vs. Johnny Curtis
Победил Derek Bateman

* World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian - ( Extreme Rules Match )
Победил World Heavyweight Champion Randy Orton



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-06-2011, 10:16 просмотров: 5441 - Комментарии (41)




написал: Randy Orton--RKO | 29 июня 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто wink wink wink
   
написал: H.H.H. | 29 июня 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять все предсказуемо !!!!!!!!!
   
написал: JImmy | 29 июня 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООООООО,Син Кара против Кристиана,интересно посмотреть что сделает Син Кара!
   
написал: jeff-hardy | 29 июня 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класные матчи особенно Christian vs. Sin Cara!
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обичний SmackDown
   
написал: Sunny | 29 июня 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне больше интересно что ортон будет с марком генри делать ^_^
   
написал: Xander | 29 июня 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау! Супер! * Christian vs. Sin Cara - интересно!!!!
   
написал: SUPER WWE | 29 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тёмные матчи:
Derek Bateman vs. Johnny Curtis
Победил Derek Bateman

УРА!Дерик выйграл!
   
написал: OliveR | 29 июня 2011 11:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ебаа... кристиан против син кары..)
пинда каре)вот его первый проигрышь)
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 29 июня 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи класные , но есть матчи предсказумые.
   
написал: Трипл Ейч | 29 июня 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе Смэк...
   
написал: WWE Superstar | 29 июня 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: DDDXXX | 29 июня 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень
   
написал: Максимка | 29 июня 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик кары будет прерван
   
написал: dingo | 29 июня 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем было делать матч ренди vs mark henry
   
написал: kane96 | 29 июня 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек не очень
   
написал: evsik | 29 июня 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень матчи
Цитата: Sunny
мне больше интересно что ортон будет с марком генри делать ^_^


А мне больше интересно что Генри будет с ролтоном вытворять))
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 29 июня 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм смэк)
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
RKO неоткуда и победа,че тут думать-то

Максимка,
Ты прав

Ох,я думал Смек будет очень печальний,а тут все интересно,читаю спойлери и думаю что дела у Смека идут вверх
   
написал: LLLaaastttRider | 29 июня 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара выйграет без вопросов
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Удачи))
Спойлера есть,почитай
   
написал: Арслан | 29 июня 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ Ортон задрал уже,сколько еще с поясм ходить будет
   
написал: --GLAD-- | 29 июня 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан вс син-кара..я за Кристиана.....Норм смэк!!
   
написал: RKO960 | 29 июня 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе!!!!((((
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 июня 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пойдет
Реально самый интересный матч Кристиан против Син Кары
   
написал: Тарас99 | 29 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура наконецто син кара проиграл
   
написал: wwe 4rever | 29 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм смек
   
написал: LC | 29 июня 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: slava1996 | 29 июня 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон Сина номер 2 раньше он мне нравился как реслер а сейчас перепушеный ходит!!!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 июня 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан - ДиБиаси и Баретт - Кейн неплохие бои, можно поглядеть
   
написал: Eженюша | 29 июня 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно посмотреть на Кристиана и Син Кару...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 июня 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальные бои=)
   
написал: J_c | 29 июня 2011 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
для меня интерессен матч WWE Intercontinental champion Ezekiel Jackson vs. Cody Rhodes
а остольные скучные все одинакого
   
написал: Rated_F-U | 29 июня 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрик кары будет прерван............
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated_F-U,
Уже
   
написал: D-Generation X | 30 июня 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек норм!Ортон за*бал!
   
написал: wrestle mania XXVIII | 30 июня 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все матчи претсказуемы!!!
   
написал: dj_john_cena | 30 июня 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
по мне так придет Шоу и упи*дит генри
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cмек-Дениел Брайан, Джастин Гебриел, Хит Слейтер, Коди Роудс, Кейн, Син Кара и Уэйд Барретт, Шеймус(08.07.2011)
   
написал: SMART | 30 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0