Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 19.08.2011:

* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Ezekiel Jackson
* Justin Gabriel vs. Tyson Kidd
* WWE Champion Alberto Del Rio vs. Daniel Bryan
* WWE Divas Champion Kelly Kelly & A.J. vs. Alicia Fox & Natalya
* Battle Royal - ( #1 Contender to the World Heavyweight Title )


Тёмные матчи:

* Bo Rotunda vs. Joey Ryan
Победил Bo Rotunda

* World Heavyweight Champion Randy Orton & Sheamus vs. Christian & Alberto Del Rio
Победили World Heavyweight Champion Randy Orton & Sheamus



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-08-2011, 20:39 просмотров: 13121 - Комментарии (50)




написал: Chris_Benoit | 17 августа 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо прикольные матчи

Надеюсь Син Кара выиграет
   
написал: OliveR | 17 августа 2011 20:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
стоп... а что АДР делает на смэке??
   
написал: Xander | 17 августа 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие матчи!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 августа 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи не очень!

Hero,За спойлер БАН!!!
   
написал: fanwwe | 17 августа 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, пида*ас е*аный
   
написал: WWE Superstar | 17 августа 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, зачем спойлеришь? Может кто-то хотел посмотреть сам! Реально надо банить за спойлеры!
   
написал: Fender_Pro | 17 августа 2011 21:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
может ты хотел спросить:
что вообще кристиан делает с АДР??
АДР его ранил (я бы понял если это было 1 год назад, но в начале етого года?!!)
   
написал: alex_99_gunner | 17 августа 2011 21:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
интересно посмотреть только ройал рамбл.. и посмотреть сюжет Кристиана после самерслэма, а точнее слов Эджа..
А так боюсь что опять буду перематывать и смотреть только финишеры и сюжеты.. ну кроме РойалРамбл.

P.S. Бан Hero! Хорошо что я забуду до пятницы


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Трипл Ейч | 17 августа 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю последний и предпоследний матч будет интересен!)
   
написал: Dr.Serw | 17 августа 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero больше не vip wwe + получил бан за спойлер на 30 дней
   
написал: Chris_Benoit | 17 августа 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,ОГО сурово сурова)))
я не чего не имею против ненадо мне бан:D
   
написал: Dr.Serw | 17 августа 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что тут сурового?
п.с. теперь смек тупо сомтреть(((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 августа 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутые матчи , особенно за место притендента номер 1
   
написал: WWE Superstar | 17 августа 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
therays93, пора дружок тебе в бан за спойлер!
   
написал: Old School wwe | 17 августа 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,и за это тоже банят???!
   
написал: OliveR | 17 августа 2011 22:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
therays93,
с*к* да вы за*ба*л* спойлерить...
   
написал: WWE Superstar | 17 августа 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, он спойлерит этого делать нельзя!
   
написал: Dr.Serw | 17 августа 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
друг therays93, тоже бан получил за спойлер
   
написал: Mr Punk | 17 августа 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально народ потом же не интересно смотретЬ! уважайте других посетителей сайта!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 августа 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одни баны=)))))!!!=р
   
написал: Mr Punk | 17 августа 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
ну и правильно!! нужно соблюдать правила сайта!! если забанили первого зачем следующие идут в ту же речку??
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 августа 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Придурки!=)
   
написал: kane96 | 17 августа 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто батл роял выграет?Кристиан?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 августа 2011 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

kane96,Я в Батле за Шиму,но может быть и Кристиан!
   
написал: Straightedge Savior | 18 августа 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
А где тут правила сайта увидел??
Прекрасние матчи
   
написал: Mr Punk | 18 августа 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну да нужно било бы зделать!!
хоть основные все и так знают!!
   
написал: RKo | 18 августа 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никто не писал"нельзя спойлерить".Вот человек и заспойлерил.
"Нужно уважать посетителей"
бла бла бла бла
потом видим сообщение.."ты школота!!катись спать!!сколько тебе лет,сопляк!???"
уважения к посетителям?
бросьте.
Тут каждому похер на друг друга.
Каждый говорит что хочет и кому хочет.(с)См Панк.
   
написал: Soyer | 18 августа 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Я писал
   
написал: Mr Punk | 18 августа 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: RKo
Каждый говорит что хочет и кому хочет.(с)См Панк.

правильно!
   
написал: E.Jackson | 18 августа 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи хорошие особено последний

Интересные матчи
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 августа 2011 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный смэк..
p.s

что такое спойлер???
   
написал: SMART | 18 августа 2011 03:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Баттл Роял будет интересно посмотреть...
   
написал: Mr Punk | 18 августа 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Результаты!!
   
написал: WWE Superstar | 18 августа 2011 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk, не совсем!
Playman Rey Mesterio, спойлер это точное раскрытие того чего ты еще не знаешь тем кто это уже знает! Например ты смотришь фильм, а кто-то возьмет и расскажет его концовку это тоже будет спойлер!
   
написал: undertaker-dead man | 18 августа 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно посмотреть battle royal
   
написал: Dave Bautista | 18 августа 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Шиму,но Кристиан наверно выиграет
   
написал: Mr Punk | 18 августа 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
   
написал: Old School wwe | 18 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,одним словом сущее зло=)
   
написал: evsik | 18 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус и Ролтон в команде?? и Адр с Кристианом в команде??.... ну и бред!
Матчи не очень
   
написал: Old School wwe | 18 августа 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,почему бред?
   
написал: kane96 | 18 августа 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
* Bo Rotunda vs. Joey Ryan
кто такие
   
написал: Straightedge Savior | 18 августа 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Шеймус окончательно стал фейсом и поставили к терминатору.
   
написал: Soyer | 18 августа 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96
дебютанты будущие.

evsik
Подпись классная
   
написал: Goldberg | 18 августа 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю battle royal выиграет Марк Генри
   
написал: RKo | 18 августа 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,
согласен
   
написал: Mr Punk | 18 августа 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,
+ ^^
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 18 августа 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уэйд Баретт выиграет Battle Royal))
   
написал: SUPER WWE | 18 августа 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0