Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Слухи об Over The Limit 2012


Слухи об Over The Limit 2012


На PPV Extreme Rules во время пре-шоу в матче за титул США, стало известно что запись в прямом эфире через youtube набрала много просмотров, и теперь хотят сделать такое почти на каждом PPV!
Далее в компании хотят сделать многосторонний командный матч на Over The Limit. В нем возможно будут принимать участия чемпионы Кофи Кингстон и Ар-Труф, Примо и Эпико, Джек Сваггер и Дольф Зигглер, а так же Даррен Янг и Тайтус Онил.
Так же сегодня Вильяму Ригалу исполнилось 44 года!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-05-2012, 19:33 просмотров: 3808 - Комментарии (27)




написал: WWE MegaStar | 10 мая 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё-то в компании с командным дивизионом совсем плохо...
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 10 мая 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппфф
   
написал: The Gold Standert | 10 мая 2012 19:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
(((!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 10 мая 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На команды пох,а Ригала поздравляю!
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 мая 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Чё-то в компании с командным дивизионом совсем плохо...

Полностью согласен, самая последняя хорошая команда была Харт Дайнасти

А вообще титулов достойны сейчас братья Усо
   
написал: eddie guerero | 10 мая 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
happy birthday to you
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 10 мая 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дивизион когда-то очень ценили,почти каждый рестлер был в какой-то команде,а сейчас уже не так...печально,печально(((Ригала с днем рождения.
   
написал: Rated R | 10 мая 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас бы кого-нибудь из сильно крутых надо отправить в командный дивизион. Так и талантам дорога откроется, да и командные матчи неплохие были бы.
   
написал: Fender_Pro | 10 мая 2012 21:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Rated R,
Согласен.
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 10 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
+1
   
написал: Triple_H | 10 мая 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой=))
   
написал: HazZ | 10 мая 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне какт на Вильяма пофик...
   
написал: kane96 | 10 мая 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо было бы с командиком!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 мая 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
А вообще титулов достойны сейчас братья Усо

полностью согласен,это одна из двух команд в WWE,что после потери титулов не развалится,они эти титулы заслужили уже очень давно!
   
написал: jefferson | 10 мая 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96
+1
   
написал: HolyLOADER | 10 мая 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с каким нибудь рстлером заслужил эти пояса.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 мая 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Ригала!

   
написал: Каин | 10 мая 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы ещё круче, если бы сделали шквальный командный бой (Tornado tag team), когда на ринге присутствуют все члены команд.
   
написал: SpikeD | 11 мая 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Ригал что, отдельной новости недостоин?
   
написал: Dead Moroz | 11 мая 2012 06:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
запись в прямом эфире через youtube набрала много просмотров

Miz сказал, Miz сделал.
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ригал с днем рождения
   
написал: J_c | 11 мая 2012 11:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SpikeD,
Причем тут это!
   
написал: Mr.Chip | 11 мая 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с др ригала про команды без коментариев)
   
написал: CM Punk9797 | 11 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Спс


--------------------

   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 11 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ригала С днём Рождения!)!!!!!Командный дивизион было бы класс тим если тайсон кидд и трент баретта
   
написал: Трипл Ейч | 12 мая 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения Ригала!)))
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0