Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Хотят сделать зал позора


Хотят сделать зал позора


WWE хотят сделать зал позора, об этом они даже опубликовали статью, она так и называется "Зал Позора".
В "Зал Позора" пока что входят Джон Лауринайтис, Миз, Майкл Коул и Батиста.
Какое ваше мнение по поводу этого, нужно ли это?



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-07-2012, 17:46 просмотров: 7586 - Комментарии (80)




написал: horror | 1 июля 2012 17:53 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Миз и Батиста ? каким это боком ?
думаю Батиста не вернётся после такой х???и с их стороны :,(

да и вообще это идиотизм
   
написал: J_c | 1 июля 2012 17:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
horror,
Согласен!
   
написал: Orton bast | 1 июля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: horror
думаю Батиста не вернётся после такой х???и с их стороны :,(
СОГЛАСЕН

   
написал: Randl Keith Orton | 1 июля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где же Сантино?
   
написал: Женя | 1 июля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а миз с батистой тут причом? миз вроде ещё не закончил карьеру мож он стонет снова wwe чемпионом
   
написал: Cena400 | 1 июля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот мой список зал позора
Сантино марела
Бродус клей
Слейтер
   
написал: viper3-16 | 1 июля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а миз с батистой причем пусть сантино дабавят
   
написал: dx dx ewe raz dx | 1 июля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтис Марелло Унико-вот мой список, можете критиковать но это лишь моем мнение
   
написал: xxxIGORxxx | 1 июля 2012 18:25 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
ннорм придумал зал позора надо
тока надо туда добавить рока
   
написал: Grinch | 1 июля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой , что за комментарии =((((
Hall of shame : идиотизм
   
написал: Karon | 1 июля 2012 18:35 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
xxxIGORxxx,
ннорм придумал зал позора надо
тока надо туда добавить рока

ты дурак?
Рок ЛЕГЕНДА.


--------------------
   
написал: horror | 1 июля 2012 18:41 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: xxxIGORxxx
ннорм придумал зал позора надо
тока надо туда добавить рока

тебя надо ввести туда не забыть
Цитата: Grinch
ой , что за комментарии =((((

о ком ты ?
   
написал: Sizor | 1 июля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоуренайтис и Коул я согласен, но Миз и Батиста...каким местом на этот раз думают букеры..Да и вообще такой охинеи я от WWE не ожидал
   
написал: Арслан | 1 июля 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нда хилы наверное обрадовались
   
написал: The Peoples Champion | 1 июля 2012 19:07 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Сину в зал позора несомненно. Его в первую очередь. Миз нечто по сравнению с пСиной. пСина 1й и худший.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: ZIG_ZAG | 1 июля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз и Батиста, бывшие мировые чемпионы, в зале позора?Кто мне объяснит, что за хрень?
   
написал: The Peoples Champion | 1 июля 2012 19:12 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
ZIG_ZAG,
Плохой букинг, маразм Винса Макмахона, мольбы школоты. Что то из перечисленного а скорей всего всё сразу.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: R-truth_ | 1 июля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamusa вместо Миза нужно поставить!
   
написал: The Gold Standert | 1 июля 2012 19:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Майкл Коул и Биг Джони одно понимаю у них нет способностей к реслингу но Батисту и Миза чисто наверное наугад выбрали!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 1 июля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста?!
Да они *********!?
   
написал: hero5477 | 1 июля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххаах круто, мне нравится .
   
написал: Dead Man Walking | 1 июля 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаааа....На большее ума не хватает,всякую чушь придумывают.
   
написал: Hardy_999 | 1 июля 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как помне то это бред!Если и делать Зал Позора то это Бродус Клей,Сантино,Зак Райдер и Еван Борн
   
написал: misha_777 | 1 июля 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы неплохо
   
написал: Rated R | 1 июля 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот вы все говорите про Миза и Батисту. Я вообще не понимаю, какой на*** (Приношу извинения) Зал Позора?? Т.е. теперь букеры специально будут создавать идиотов для будущего зала? Тот же Батиста, разве он не может подать в суд на WWE за оскорбления? Или Миз с Лауренайтисом? В свои времена они столько пользы принесли для компании, а они так с ними поступили... (Но Миз мб ещё тоже принесет)
Цитата: The Gold Standert
Биг Джони

Посмотри его давние бои и увидишь каким он был.
   
написал: misha_777 | 1 июля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой список зал позора
1) джо лоренайтес
2) миз
3) майкл коул
   
написал: jeffhardy_328 | 1 июля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
Грамотно
   
написал: misha_777 | 1 июля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeffhardy_328 :)
   
написал: voronov211 | 1 июля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так во первых Миз некак не походит на место члена зала позора ! тоже могу сказать про Батисту. также и Коул неособо подходит ! да если посвящать всех кто похож на Коула то Лоулер был бы там же . ведь в 1998 году он был хиллом и его избили одноногий член зала славы и еще одна легенда !!!
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 июля 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полный идиотизм. Бред.
А если и вводить туда кого-то, то однозначно Сантино. Он позор всего рестлинга. Хорнсвоггла, Бродуса, Коула, Лауринайтиса, того же Винса, Кали и т.д.
   
написал: WWE_Rey619 | 1 июля 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Миз и Батиста?? я не понимаю зачем. У миза ещё вся карьера впереди . А батиста вообще давно не в wwe да он и не вернётся!!
   
написал: SASHA1012 | 1 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравиться
   
написал: ZoZZo | 1 июля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
ты дурак?
Рок ЛЕГЕНДА.

раньше был легендой, а сейчас он peace da ball.
Все равно, это уже лишнее. Это так сказать всемирное выставление на посмещище человека. Если кто-то в нем будет, то он может спокойно подавать в суд на ВВЕ и отгребсти кучу бабла, потому что это стыд, позор и сильное оскорбление.
И да, почему батиста? Он до увольнения очень прилично и классно выступал.
   
написал: kane96 | 1 июля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по моему орегенально.
   
написал: R-truth_ | 1 июля 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400,
Сина в первую очередь
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дибилизм
   
написал: DX rulez | 1 июля 2012 23:44 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Нафиг этот Зал Позора обижают работников WWE, как-бы они потом не покинули WWE.
   
написал: Undertaker76 | 2 июля 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
насчёт Кали согласен. а вот Батиста туда никаким боком неподходит
   
написал: CM_Awesome | 2 июля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
WTF ! Какой Миз !? Какой Битиста !!!!?????

Ну просто с ума сошли нынешнии букеры да и руководители WWE !
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 июля 2012 05:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
думаю Батиста не вернётся после такой х???и с их стороны :,(

Он и так не вернётся, он и не должен возвращатся
   
написал: Crazym1x | 2 июля 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет ну ладно миз но батисту то за что они
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 2 июля 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко батисту и миза. Они ведь даже хорошо боролись чего не скажешь о других известных(Сина и т.д.)
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 2 июля 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Полный идиотизм. Бред.А если и вводить туда кого-то, то однозначно Сантино. Он позор всего рестлинга. Хорнсвоггла, Бродуса, Коула, Лау

   
написал: Grinch | 2 июля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998 почему они ? они в 100 раз круче Santino Marelli =(( да и вообще я не понимаю зачем нужен зал позора wwe делало из них таких реслеров , a теперь в зал позора ? =(( мне будет обидно за каждого кто попадет туда )
   
написал: dx dx ewe raz dx | 2 июля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
ты с головой дружишь?какой это Сина худший рестлер столетия?его надо в Зал Славы.
R-truth_,
Шеймуса?ты что тоже да
   
написал: Goldberg | 2 июля 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры уже так отупели что уже ниже некуда, полный идиотизм, а Батиста пусть в суд подаст и срубить с wwe бабла!
   
написал: Rated R | 2 июля 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
Вы блин это просто так пишите,а обосновать вы это не сможете!

Цитата: super_marella1998
Вот мой список:

И где ты твои обоснования?
Ты считаешь, что Зигглер и Коди хуже Мареллы? Это бред, чувак.
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,Я смогу обосновать"они выёбываются очень много,хотя от обычных средних рестлеров ни чем не отличаются"
   
написал: Grinch | 2 июля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998 facepalm ))
Santino - клоун !
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0