Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Миз о Зале Позора


Миз  о Зале Позора
На своей странице в Твиттере, Миз дал ответ на статью "Зал Позора" от сайта WWE :
Миз  о Зале Позора
Перевод : "WWE.com опубликовала статью "Зал Позора" куда я и был внесён.Моя мама будет так горда мной"
За составление статьи , спасибо ZIG_ZAG



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 3-07-2012, 14:46 просмотров: 4832 - Комментарии (26)




написал: Rated R | 3 июля 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сарказм и не более. И к тому же он прав.
Рад за него, что не стал игнорировать это унижение.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 3 июля 2012 14:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
))))
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 июля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
горда чем?
   
написал: HolyLOADER | 3 июля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оптиМИЗт
   
написал: The Gold Standert | 3 июля 2012 15:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жалко конечно Миза!!!


--------------------
3 года...
   
написал: ZIG_ZAG | 3 июля 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dx dx ewe raz dx
горда чем?

Может быть тем, что её сын остался в истории WWE?
   
написал: viper3-16 | 3 июля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где повод для гордрсти?
   
написал: Lesha | 3 июля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом деле,зал позора-это и есть PG WWE
   
написал: voronov211 | 3 июля 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его туда вообще неспроведливо закинули !!!
   
написал: The Peoples Champion | 3 июля 2012 16:22 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Миз лучше пСины. Он хотябы может красиво отхватить. А пСина неспособен ни на что.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: mett666 | 3 июля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
пСина лутьше Рока он хотябы что то может
   
написал: Crazym1x | 3 июля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mett666
пСина лутьше Рока он хотябы что то может

ахахахах ты видел его матчи в те года он тогда был легендой а сина старается стань таким же как рок а рок в своё время хотел стать похожим на Хогана
   
написал: Grinch | 3 июля 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красивые слова..
   
написал: DX rulez | 3 июля 2012 17:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: mett666
пСина лутьше Рока

Facepalm.
   
написал: I_AM_XOKKEYIST | 3 июля 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ПОМОЙМУ ПОЧЕМУ ОН В ЗАЛЕ ПОЗОРА? НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
   
написал: WWE_Rey619 | 3 июля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хоть и не люблю миза(как рестлера)и не хател бы что бы он был в зале позора, но я надеюсь что он ещё получит главный титул
   
написал: Rated R | 3 июля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mett666
пСина лутьше Рока

Я бы так не сказал. Они оба сдулись. Раньше Сина тоже мог показать. Я бы не сказал, что на РМ Рок был гораздо лучше Сины.
   
написал: misha_777 | 4 июля 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо?
   
написал: mett666 | 4 июля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто я видел их матч с Синой и Рок дерёрётся на уравне нхт
   
написал: R619EY | 4 июля 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: boogeyman | 4 июля 2012 15:13 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
somebody call miz mama


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: HolyLOADER | 4 июля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
даун. В нхт куча талантов.
   
написал: seva97 | 4 июля 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На РМ Рок был хуже Сины. И Миз хуже Сины. Миз был хорош с титулом, но после слива стал бездарен!
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0