Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хотят сделать хиллом.


Хотят сделать хиллом.

Было заметно что WWE пробовали Макла МакГилликати в роли фейса, но на этой неделе он был в качестве хилла, проиграл Бродусу Клею на домашних шоу. Также МакГилликати будет носить старую одежду. Как говорилось, несколько месяцев назад Трипл Эйч был очень высокого мнения о МакГилликати.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-12-2012, 21:37 просмотров: 1116 - Комментарии (12)




написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 21:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Раз высокого мнения о нем почему не возносит ну хотя бы до мидкарда(


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
несколько месяцев назад он был высокого мнения
   
написал: Cactus | 2 декабря 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было заметно что WWE


Перед "что" запятая. 
 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я и не знал что он был фейсом!
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 22:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ему больше идет роль хила!!!!!
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В роли хила он лучше смотрится
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да я смотрю Пол о половине ростера "высокого мнения". А они как были джобберами, так и остались. Хотя не он один все решает.
   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 23:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
В роле хилла ему идет больше, мне так кажется..
   
написал: john cena 2012 | 3 декабря 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
а я вообще про него забыл wink 
   
написал: seva97 | 3 декабря 2012 03:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За что интересно его ценят? Ну а хиллом ему идет больше.
   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0