Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Хотят вернуть.


Хотят вернуть.

WWE хотят вернуть Брэда Мэддокса (Brad Maddox) обратно к его сюжету, чуть раньше Королевской Битвы. Сообщается что он может вернутся в качестве рестлера. Трипл Эйч высокого мнения о Мэддоксе.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-12-2012, 21:12 просмотров: 4785 - Комментарии (21)




написал: stark1999 | 2 декабря 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо,пусть возращается
   
написал: stark1999 | 2 декабря 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кстате хотел спросить,а когда голосование о рестлере ноября будет ?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,
в конце ноября
   
написал: miha_il | 2 декабря 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в конце ноября

Уже 2 декабря
   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 21:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: miha_il
Уже 2 декабря
 
Он наверное имел ввиду в ноябре следующего года lol  

А по теме пусть возвращаеют я не против.Может быть покажет нам что нить новое.)


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,
знаю wink 
   
написал: stark1999 | 2 декабря 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и не понял,модераторы скажите пожалуйста,когда будет рестлер ноября и будет ли рестлер года ?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,
скоро...
   
написал: stark1999 | 2 декабря 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты журналист,а не модератор wink
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,
не важно, а причем тут модераторы? это дело админов или журналистов
   
написал: stark1999 | 2 декабря 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро,это когда ??
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 декабря 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,
дня через два, или завтра
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим,но я не понимю почему HHH о нём высогого мнения,может он ему жопу лижет или ещё чё покрепче
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сделают с ним какой то интерестный сюжет.
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 22:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Zloy_Kesha
Пусть сделают с ним какой то интерестный сюжет.
 
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Полу виднее, он ведь сам рестлер.
   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 23:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Отлично, жду его! Он меня впечатлил!
   
написал: Karon | 2 декабря 2012 23:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
Отлично, жду его! Он меня впечатлил!
Да да да, и меня! 


--------------------
   
написал: SPEAR | 3 декабря 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его и вернули бы. Его пока убрали просто чтобы сменить гиммик.
Т.к. тупые букеры не продумали до конца сюжет с ним и райбеком. 
   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0