Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

THQ провели заседание


THQ провели заседание



THQ провели своё первое заседание на тему "WWE SmackDown vs. Raw 2012".
Насколько я помню, выход планировали на Август - Сентябрь.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-05-2011, 12:54 просмотров: 4442 - Комментарии (63)




написал: C-3PO | 15 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: SUPER WWE | 15 мая 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: John Morrison and DX | 15 мая 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу уже её!
   
написал: WWE Superstar | 15 мая 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Информативная новость!
   
написал: 619_Rey | 15 мая 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Batista__Mason Ryan | 15 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец кул

CENA SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Y2J | 15 мая 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я её жду это ужас
   
написал: wwe 4rever | 15 мая 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: ZoZZo | 15 мая 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто =) А главное, что она выйдет на PSP2 (NGP), а там уж она будет очень шикарная!
   
написал: wwe 4rever | 15 мая 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обрадовали=)

а знаете я тут подумал а вдруг ето и будет вве онлайн ну например на пс 2 пс 3 и ПК!))
   
написал: Batista__Mason Ryan | 15 мая 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааа хочу этот диск за любую цену куплю!! =)
   
написал: LLLaaastttRider | 15 мая 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пойду PS покупать
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 мая 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очередная игра из серии Smackdawn vs raw
   
написал: evsik | 15 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать официальной инфы)
   
написал: The Awesome Miz | 15 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 15 мая 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы на комп вышла
   
написал: kane96 | 15 мая 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк
   
написал: John Cena) | 15 мая 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
там игра класс будет
   
написал: Gartenud | 15 мая 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да игрулина будет походу супер,но после того как вступил в онлайн федерацию реслинга просто забросил эти игрушки и играю теперь там ссылка у меня в профиле если кому интересно.
   
написал: Арслан | 15 мая 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уже на ПК выпустят,им что тяжело что ли?
   
написал: raketa | 15 мая 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАЧУ НА ПК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ УЖЕ ЛАМАЦА
   
написал: zakh2011 | 15 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду не дождусь)))
   
написал: Gartenud | 15 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не будет на пк никогда верите в чудо хотите поиграть купите консоль.
   
написал: 619 mysterio 619 | 15 мая 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!
   
написал: John Morison | 15 мая 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Super!
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 15 мая 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
йессссссссссссссс
   
написал: TeAm ExTrEmE | 15 мая 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну последняя часть была супер вот только минусом было графика надеюсь эта часть будет идеальной
   
написал: Трипл Ейч | 15 мая 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 мая 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
врятли будет на ПК, уже бы давно на инете инфа была что на ПК будет как в случае в фифой 11...покупай коробку =)
   
написал: Jacky | 15 мая 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!!!!!!
   
написал: evsik | 15 мая 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Gartenud,
Правильно))
   
написал: warhead6785 | 15 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеюсь будет лучше 2011!
   
написал: --GLAD-- | 15 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм
   
написал: Hero | 15 мая 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу на ПК,но и без него на псп играю)))))) есть только 2 пожелания для псп версии это что бы можно было одежду у реслеров настоящих перекрашивать,и для созданных больше шмота было
   
написал: wwe619 | 15 мая 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вух круто
   
написал: kingmo | 15 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
еще на psp графа уг...
поэтому хочу взять ps2
   
написал: ЛеRKO | 15 мая 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: EDGE WWE | 15 мая 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На пк не эт врятли...игра еще на за горами так что сидите там и тихо играйте в свр 2011)
   
написал: WWE CBN | 15 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим
   
написал: Old School wwe | 15 мая 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебилизм
   
написал: Hero | 15 мая 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: kingmo на псп не такой и уг графа,я играл в свр 2008-2011,и в каждой от предидущей графа улучшалась
   
написал: Scofield | 15 мая 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы уже вышла
   
написал: kingmo | 15 мая 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
у тебя фанаты нормальные?
   
написал: Cena 2011 | 15 мая 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставте Хвалькодром!
   
написал: Mr.R | 15 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ува... очень быстро
   
написал: Bob Cena | 15 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже хочу что бы она появилась и побыстрее)
   
написал: Hero | 15 мая 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kingmo нах этих фанатов?)))подумаешь какие то плоскости,главное что в свр 2011 игроки прорисованны хорошо,но им и есть что улучшить это создание персонажей:надо больше одежды,и убрать ограничение на одежду а то сделал штаны боты перчи и налокотники и всё больше надевать нельзя))
   
написал: J_c | 15 мая 2011 21:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пох если чесно
   
написал: Hero | 15 мая 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c а смысл писать?)
   
написал: kakaha | 15 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0