Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Суд над Джеффом Харди !


Суд над Джеффом Харди !

Два дня назад прошло очередное заседание суда над Джеффом Харди.
Суд снова перенесли на 27 июня.
Причина не указана !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-06-2011, 10:37 просмотров: 10045 - Комментарии (58)




написал: Mistiko | 3 июня 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь все будет в порядке
   
написал: WWE Triple H | 3 июня 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,ахаха , не переживай ты им точно не станешь.
   
написал: fss | 3 июня 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Причина ясна, сторона защиты не предоставила обещаных результатов теста.

Нарик блин!!!

Задрал уже
   
написал: WWE Triple H | 3 июня 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fss,точная не указана , возможно , а не точно защита там тесты какие-то не предоставила.
   
написал: Arti Bomb | 3 июня 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На ppv может вернется.
   
написал: tapoutV3 | 3 июня 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ухххх давай джефф возвращайся домой в ВВЕ
   
написал: fss | 3 июня 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
это только моё предположение

Джев нарик и этим всё сказано!
в тюрьму его надо садить , а то помрёт до следующего заседания
   
написал: 619 mysterio 619 | 3 июня 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МЭТ ХАРДИ ЛУЧШЕ!
   
написал: ДЕШIН | 3 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 mysterio 619, Джэф Херди лучше!

Такими темпами суд будет ити еще пару лет!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 3 июня 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучьшеб джев в смэкдовн вернулся
   
написал: EDGE WWE | 3 июня 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто а когда суд закончится примерно 20 мая 2012 года?
   
написал: ДЕШIН | 3 июня 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, 20 мая суд будет отменен!)
   
написал: tawata7777 | 3 июня 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля как они уже задолбали с этим судом уже два года тянут
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин сколько можно эти суды переносить,задрали уже
   
написал: Тарас99 | 3 июня 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так что на Capitol Punishment он не возвращается
как ранее было сказано ????????????
   
написал: C-3PO | 3 июня 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю
   
написал: Тарас99 | 3 июня 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МЕТ ХАРДИ гавно
   
написал: WWE XXX | 3 июня 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На ppv может вернется.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 июня 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда....
я фигею(
   
написал: J_c | 3 июня 2011 12:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
причем тут мэт харрди???
если новость про суд джеффа..
даа,я не удевлён что суд опять перенесли..
   
написал: CINA cina | 3 июня 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кумарят
   
написал: .The Game. | 3 июня 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже задрали етими перенесениими суда!
   
написал: CENA WWE CHAMP | 3 июня 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.The Game.,
CINA cina,
Я согласен зае**ли!!!
   
написал: --GLAD-- | 3 июня 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они внатуре за*бали
   
написал: SMART | 3 июня 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по-моему так суд будут переносить до конца его жизни...=/
   
написал: Mr.R | 3 июня 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, когда его уже будут судить????
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посадите уже,или оправдайте,как би ето смешно незвучало
   
написал: LLLaaastttRider | 3 июня 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально(((((
   
написал: kakaha | 3 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин тупо(((((
   
написал: J_c | 3 июня 2011 14:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
согласен
   
написал: John Cena) | 3 июня 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джефф вернись
   
написал: wwe619 | 3 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
условную дадут и все
   
написал: Трипл Ейч | 3 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тянут они кота за яй*а!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 3 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрали они уже вместе с этим наркошей недоделанным
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПЕРЕНОСИТЬ СУД??!!!
   
написал: Трипл Ейч | 3 июня 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bulgarien_Kanoba
наркошей недоделанным


СИНА НЕ ЛУЧШЕ!!!!!
   
написал: Maloy619 | 3 июня 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эти мудилы кумарят суд переносить
   
написал: J_c | 3 июня 2011 16:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
там походу главный судья не хочет что бы джефф в вве возвращался,вот и суды переносит...
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 3 июня 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну да я с тобой согласен))
   
написал: kane96 | 3 июня 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой уж раз этот суд переносят
   
написал: Rated_R_SuperStar | 3 июня 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ага точно))
   
написал: ЛеRKO | 3 июня 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задрали уже...((((
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 июня 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этих судьев повесить нужно_)
Уже бы приняли хоть какое-то решение, а то все переносят и переносят, так уже надоело, и Джеффа жалко даже если он и нарик, посадили бы уже и спокойно в тюьме сидел бы
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 3 июня 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Цитата: Bulgarien_Kanoba
наркошей недоделанным


СИНА НЕ ЛУЧШЕ!!!!!


А причём тут вообще Сина??? Или я что-то писал про Сину??? Новость вообще про суд Харди, вася ты!

И когда это прекратится, что если кто-то считает
победу рестлера незаслуженной, или что сам рестлер ему не нравится или ещё что-то негативное по поводу того или иного рестлера, у некоторых людей сразу возникает желание обосрать Сину ???(причём абсолютно ни за что)
ЗА ЧТО???? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОН????? Если вас так бесит Сина это ваше личное дело, а вы все из него сделали ЧМО какое-то
Вы сделали из него КАКОГО-ТО падшего человека типа ДЖЭФА ХАРДИ, Который жрал допинг сутками и наркоман последний!!!

Я не поклонник Сины, но я его лично уважаю и считаю, что он очень много делает для развитие этого бизнеса И СПОРТА В ЦЕЛОМ.

Вы все пиз**те что он герой и любимый рестлер школьников,малышей и детей подростков и что ЭТО ПОЗОРНО. ВЫ ТАК ВСЕ ГОВОРИТЕ! Разве позорно быть кумиром миллионов???

То что на него равняются маленькие дети, школьники и хотят заниматься споротом чтобы стать таким как Сина, вместо того чтобы херачить наркоту, как Харди, или бухать в парке на лавочке как последний алкаш, они идут в спортзал или на секцию борьбы, чтобы приблизится к своему идеалу, к своему кумиру- к ДЖОНУ СИНЕ.

И то что он вдохновляет людей и своим примером пропагандирует здоровый образ жизни, и то что возможно он спасает тысячи жизней не сформировавшихся детей, от наркотиков, алкоголя и всякого другого гавна, делает его человеком с большой буквы

Так что в следующий раз, когда в чью-то: ёбаную, пропитую и забитую говном мозгами, придет навящивая идея обосрать Сину за то какой он есть, пусть этот человек подумает вначале стоит ли это делать??
и можэт быть это он несозревшая малолетка и школота, если он не может понять этого????...
...
   
написал: J_c | 3 июня 2011 23:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bulgarien_Kanoba,
полностью с тобой согласен
   
написал: EDGE vsMoRRiSoN | 4 июня 2011 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАРИК БЛЯ!!!!!!!!ето ясно заплатил бабки !!он же мает виступать в ТNA
   
написал: Bret The WWFCampHart | 4 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТА ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ И МЕНЯ И ДЖЕФА С ЭТИМ ЁБАНЫМ СУДОМ
   
написал: John Morison | 4 июня 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как так можно, уже давно судью подкупил бы и дело с концом!
   
написал: Трипл Ейч | 4 июня 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EDGE vsMoRRiSoN
НАРИК БЛЯ!!!!!!!!ето ясно заплатил бабки !!он же мает виступать в ТNA

Успокойся!!! Школота!!!!


Bulgarien_Kanoba,
С чего ты взял что Сина не бухает не курит и не употребят наркоту?!
А как на счет Ортона, он когда то употреблял!!! Од него больше фанатеют чем от Сины! Везде дети орут- АР-КЕЙ-ОУУУ! Эти дети даже не знают что он вытворял у 2009том и раньше!
   
написал: LC | 4 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0