Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Назначена дата суда


Назначена дата суда




Суд над Джеффом будет проходить 27 января.
На своём твиттере заявил о том что надеется что это последний суд.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-12-2010, 14:08 просмотров: 2226 - Комментарии (24)




написал: DDDXXX | 16 декабря 2010 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хД мы тоже на это надеемся
   
написал: EDGE WWE | 16 декабря 2010 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да недеемся а то он всбеситься и сдуью молотком ударит
   
написал: raketa | 16 декабря 2010 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я очень на эта надеюсь
   
написал: V_MAN | 16 декабря 2010 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну как раз январь - конец контракта с TNA, окончательное решение суда и вот уже и контракт с WWE близко )))
   
написал: Hardy_boy | 16 декабря 2010 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а роял рамбл насколько я помню в конце января) как все продумано то , надеюсь там его увидим
   
написал: V_MAN | 16 декабря 2010 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага, жирно было бы... )))
   
написал: Hardy_boy | 16 декабря 2010 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально) ему сойдет
   
написал: STEFAN MVP | 16 декабря 2010 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже надеюсь што это последний суд Джеффа..
   
написал: bodya | 16 декабря 2010 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ништяк!)))Королевский Махыч 30 января!!))Так что "Добро пожаловать в WWE,Джефф"!!))))))))
   
написал: Viss | 16 декабря 2010 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага и я тоже надеюсь
   
написал: Bombonavt | 16 декабря 2010 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто если бы он на Королевскую битву вернулся!!!!!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 16 декабря 2010 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все мы надеемся))
   
написал: EDGE WWE | 16 декабря 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А его могут наказание ну кроме общественых работ дать а Ass Clown пизд.. говорил что джефф в коме
   
написал: Vip 77 | 16 декабря 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хочу что бы Jeff вернулся в ВВЕ
   
написал: wwe 4rever | 16 декабря 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕТО БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ СЕНСАЦИЕЙ!!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 16 декабря 2010 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец,он ни в чём не виноват,а уже весь год по судам бегает......жалко парня!
   
написал: wwetnafan | 16 декабря 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: Johnny_Nitro | 16 декабря 2010 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он был пойман с поличным,какой нахер не виноват?
   
написал: Y2J | 16 декабря 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг его садить нельзя!надеюсь это последний суд
   
написал: Rey_Mysterio | 16 декабря 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё случилось?
   
написал: EDGE WWE | 16 декабря 2010 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН ЗАМОЧИ ЧЕЛА СЕНТОНОМ!!!!!!!!!!!!)))))))
   
написал: randy orton2106 | 16 декабря 2010 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что джефф не будет больше влипать в неприятности
   
написал: Soyer | 17 декабря 2010 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заявил что всё ещё принимает наркотики. и очень хочет избавится от зависимости.
   
написал: SMART | 30 декабря 2010 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0