Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Батиста в интервью заявил



Батиста в интервью заявил

Батиста в интервью для DC 101 заявил,что он близок к подписанию с Strikeforce, что бы всё ж приступить к выступлениям в ММА. По словам Батисты они уже очень близки к соглашению и он надеется, что очень скоро уже контракт будет подписан и он сможет приступить к полноценным тренировкам. Если контракт в ближайшее время всё ж будет подписан, то вероятно дебют в ММА у Батисты случится в марте следующего года.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-10-2010, 23:19 просмотров: 17504 - Комментарии (11)




написал: RKo | 19 октября 2010 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он будет всех ломать в ЮФС
   
написал: V_MAN | 19 октября 2010 03:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не.
   
написал: randy orton2106 | 19 октября 2010 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятли...не будет
   
написал: Eikey | 19 октября 2010 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его в >AW порвут как ребенка. Там реальный бои,а не балет к которому он привык. И еще его там Ждет Зэ Пэйн Брок Леснар,который уже тратий год чемп в супер тяжелом весе. Батитсте там наваляют и он вернется в ВВЕ
   
написал: raketa | 19 октября 2010 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА БРОК ЛЕСНЕР ДА РОКА УДЕЛАЛ ЧТО УЖЕ А БАТИСТЕ ГАВАРИТЬ!
   
написал: cdc899217 | 20 октября 2010 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
,fnbcnf ja
   
написал: RKo | 22 октября 2010 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется,что Батиста нечайно вырубит Леснара и станет чемпионом

почему мне кажется так
   
написал: Крутой Паренёк | 16 декабря 2010 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Леснаром он точно дратся не будет, по-тому, что Батиста будет в Страйкфорс, а Леснар в ЮФС.
А в боях он будет доменировать потому, что в WWE из слабаков Чемпионов не делают
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может-может...
   
написал: Triple h titantron | 31 января 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батисте жопу надерут!!!
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0