Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Недавние интервью Батисты !


Недавние интервью Батисты !

В недавнем интервью Батиста сказал ,
что не намерен возвращаться в WWE.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-06-2011, 15:13 просмотров: 10727 - Комментарии (76)




написал: Straightedge Savior | 2 июня 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто там ждет тебя?(
   
написал: WWE Triple H | 2 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,его появление многие ждут...
   
написал: Straightedge Savior | 2 июня 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пушили б Райана и вот вам Батиста...я так думаю
   
написал: RaVeN | 2 июня 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я жду=)
   
написал: WWE Triple H | 2 июня 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,ну да :)
   
написал: e.i.simonov | 2 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька. Это потеря потерь(((
Зря вы так на Батисту говорите, он не пальцем делан. Он хорош и как фейс, и как хил. Еще у него очень хороший стиль
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 июня 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,согласен
   
написал: 619_Rey | 2 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((
   
написал: Hardy_boy | 2 июня 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 июня 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх эх эх..очень жаль...
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 2 июня 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Triple H
WWE Triple H

ебать гениальная новость
лучше бы само интервью выложил бы(если оно конечно есть, а не ты это придумал)
   
написал: WWE Triple H | 2 июня 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,я сам это интервью не видел , я прочитал...
   
написал: Арслан | 2 июня 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Батисте не нравится что убрали PG-13,то пусть и не приходит
   
написал: LC | 2 июня 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко (((((((
   
написал: wwe Batista (heel) | 2 июня 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знал что он не согласится!

Straightedge Savior,Мейсон только внешне похож на
Батисту!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 2 июня 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
он говорит правду
   
написал: fss | 2 июня 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста не вернётся(((
Это правда,некоторые ждут его,некоторые нет!
   
написал: LC | 2 июня 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),У Мейсона и Батисты кроме внешнего вида ещё и захваты похожи
   
написал: 619 mysterio 619 | 2 июня 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БУДЕМ ЖДАТЬ!
   
написал: Miss-in-green | 2 июня 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:( :( :(
   
написал: kakaha | 2 июня 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааааааааааааа блин чорт я так надеЇлса што он вернется но нет блин он нехочет вотето потеря(((((((
   
написал: --GLAD-- | 2 июня 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вприкол батисте сидеть без работы
   
написал: Rated_R_SuperStar | 2 июня 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко...(
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 2 июня 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернут TV-14 ,вернется и Батиста
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста вернется не сейчас, так через месяц или два.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 2 июня 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
хотелося что б так и была
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs, всем кочется.
   
написал: wwe 4rever | 2 июня 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(жаль конеш но это его выбор...
   
написал: tapoutV3 | 2 июня 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё бы в ВВЕ такие нагрузки,одно дело Каждый махач падать получать предметами и прочее а другое дело это получить от силы 30-40 панчей в бороду,и уйти с ринга получив зденьги и знать что завтра ты не получишь травму от которой твоя карьера в спорте окончится.
   
написал: ALeX MoRRiSOn | 2 июня 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу Батисту
   
написал: Kick-Ass | 2 июня 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он сказа что "зачем мне возвращатся в wwe,детей веселить"!!!!!!!
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass, да ты Кеп.
   
написал: Трипл Ейч | 2 июня 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блядь! Я думал Батиста хоть чучуть исправит WWE!
   
написал: Villi-animal | 2 июня 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(
я скучаю уже
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mas0n RyaN
ХММ по моему батиста ослобел и не будет никакого смысла если он придет Раян по моему стал опытней намного несмотря что он хил у него есть шансы выйграть Батисту


Еще один фан очередного рестлера. Посмотри DVD диск с Батистой и посмотриш кто лучше.
   
написал: WWE XXX | 2 июня 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я жду=)
   
написал: D-Generation X | 2 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
разочоровал нас Батиста...
   
написал: RKO960 | 2 июня 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Терпеть не могу Батисту!!!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 2 июня 2011 18:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я эту новость уже давно знаю!!!
красавчик что не вернется любой нормальный человек не вернулся туда где год назад какая то школота кричаала ему вслед вали,я бы тоже не вернулся..школота виновата
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
я эту новость уже давно знаю!!!красавчик что не вернется любой нормальный человек не вернулся туда где год назад какая то школота кричаала ему вслед вали,я бы тоже не вернулся..школота виновата


Это Батисты мнение и по этому он ушел.
   
написал: John Cena) | 2 июня 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть вохвращаеться
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 2 июня 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и отличто
   
написал: evsik | 2 июня 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Полностью согласен
че вы все райна сравниваете с батистой,у райна почти ничего общего нет с ним. Райан просто тупая, не техничная, не умеющая играть на публику груда мышщ.Вот и все!
   
написал: J_c | 2 июня 2011 19:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Arti Bomb
Это Батисты мнение и по этому он ушел.

я вообще то сказал если я был на его месте то я бы сделал то же самое что и он не вернулся бы в вве..
   
написал: SMART | 2 июня 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад)
   
написал: RKO960 | 2 июня 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Согласен!!!!!!!!
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он всеравно рано или поздно вернется.
   
написал: tapoutV3 | 2 июня 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никуда он уже не вернётся это тоже самое как питали надежды на Возвращение Лезнара или Бобби Лешли Никто из них уже не вернётся в реслинг.
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все может быть.
   
написал: hrando | 2 июня 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0