Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Кто же должен заменить Кейна?

Кофи Кингстон.
Биг Шоу.
Великий Кали.
Легенда.
Никто.

Всего проголосовало: 382

 

Убрали!


Убрали!


Ужас, друзья. Кейн был убран из матча за красный кейс. Так же, wwe.com опубликовали список возможной замены Кейну на MITB.

* Великий Кали.
* Биг Шоу.
* Кофи Кингстон.
* Легенда.
* Никто.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 12-07-2013, 22:12 просмотров: 12135 - Комментарии (31)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 июля 2013 22:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Мне кажется Кофи, он должен заменить Кейна. Кофи показывал хорошие матчи с лестницами. В любом случае, смотреть на Кофи будет интересней чем на Биг Шоу или Великого Кали. Ну а вообще, Кейн не заменим :3
   
написал: Karon | 12 июля 2013 22:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
На сайте WWE проводился опрос, кого из легенд мы бы больше хотели видеть в Money in the bank матчЕ? Так что легенда)


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 июля 2013 22:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Karon
На сайте WWE проводился опрос, кого из легенд мы бы больше хотели видеть в Money in the bank матчЕ? Так что легенда)

Уверен что они притащат Фоли.
   
написал: Animal_Batista | 12 июля 2013 22:24 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
эххх жаль... Легенда... а было бы круто если Кейна заменил Брей Уайтт


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best In The World | 12 июля 2013 22:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Я за легенду..


--------------------
   
написал: Bill Goldberg | 12 июля 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вам не кажется что это Batista?Потому что мне кажется что это он.
   
написал: Animal_Batista | 12 июля 2013 22:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Bill Goldberg
Вам не кажется что это Batista?Потому что мне кажется что это он.

было бы офигенно


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 23:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Karon
На сайте WWE проводился опрос, кого из легенд мы бы больше хотели видеть в Money in the bank матчЕ? Так что легенда)



--------------------
3 года...
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 23:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Уверен что они притащат Фоли.

Не думаю,насколько я помню Фоли уже объявлял о том что он уже завершил карьеру рестлера. Может быть Гробовщик,все-таки уже ходили слухи о его возвращении.


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 июля 2013 23:18 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
Может быть Гробовщик,все-таки уже ходили слухи о его возвращении.

Нет. Была новость, что в ближайшее время возвращаться он не собирается. А голосование на официальном сайте, я нашёл не адекватным. Что там делает Андре, Мистер Перфект, и ещё несколько погибших рестлеров, а так же те - кто уже не способен показывать хоть какие - то матчи?
   
написал: LESNAR | 12 июля 2013 23:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Брок Леснар ! =)
   
написал: LESNAR | 12 июля 2013 23:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А на сайте в голосовании есть  Голдберг !!! а может даже вернутся Эван Борн
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 23:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: LESNAR
а может даже вернутся Эван Борн

Он не легенда)


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 12 июля 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эммм ... Ну пусть легенда будет 
   
написал: seva97 | 13 июля 2013 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Вам не кажется что это Batista?Потому что мне кажется что это он. было бы офигенно

И что крутого? Чтобы он рассыпался во время матча?
   
написал: undertakerRIP | 13 июля 2013 03:56 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894

мне кажеться это будет кофи
   
написал: R619EY | 13 июля 2013 06:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо легенда,либо Кофи Кингстон)
   
написал: To Rock | 13 июля 2013 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучший вариант это кофи))он техничный реслер и показывает хорошие матчи особенно матчи с лестницами
   
написал: DeanAmbrose | 13 июля 2013 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой Вариянт Кофи [hide][/hide]
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2013 09:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: DeanAmbrose
Мой Вариянт Кофи [hide][/hide]

Цитата: To Rock
лучший вариант это кофи))он техничный реслер и показывает хорошие матчи особенно матчи с лестницами

Хоть кто-то со мной согласен :3
   
написал: Sandow | 13 июля 2013 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Определенно нужен тяжеловес
   
написал: Butters | 13 июля 2013 10:11 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
скорее всего их останется 6... легенда? а зачем? и кого в лестничный матч?
   
написал: LESNAR | 13 июля 2013 11:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Если вы хотите техничного рестлера , То это Шелтон Бендамин ! Кофи и рядом с ним не стоит
А если Легенда , то пусть будет Эдж ! =)
   
написал: марк джон генри | 13 июля 2013 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вайета в список вообше не включили думая врядли кали заменит на него не интересно смотреть а вот кофи и биг шоу это интересн скорее всего это будет биг шоу так как у кофи травма конечно хотелось бы кого то из легенд к примеру стоун колд стив остин
   
написал: LESNAR | 13 июля 2013 11:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: The Gold Standert
Цитата: LESNAR
а может даже вернутся Эван Борн

Он не легенда)

На офф сайте читал , что могут Борна вернуть ( P.S там настоящие задроты wwe , которые верят, что WWЕ это не шоу )
   
написал: марк джон генри | 13 июля 2013 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0