Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Претенденты на красный кейс


Претенденты на красный кейс


Претенденты на красный кейс

Rey Mysterio vs. Kofi Kingston vs. Alex Riley vs. Evan Bourne vs. Alberto Del Rio vs. The Miz vs. R-Truth vs. Jack Swagger - ( Raw Money in the Bank Ladder Match )

WWE Monday Night RAW " Roulette " 2011



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2011, 10:47 просмотров: 8269 - Комментарии (64)




написал: Eженюша | 28 июня 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош...
   
написал: CINA cina | 28 июня 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да точно норм
   
написал: LC | 28 июня 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вийграет Альберто , труф или Миз
   
написал: VeritaS | 28 июня 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мля Моррисона не будет (
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кофи.
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя у каждого єсть шанс ))
   
написал: rkonika | 28 июня 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за альберто

они должны к самеру с синой фьюдить за пояс!я прав?
   
написал: kane96 | 28 июня 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет рей
   
написал: tohanin | 28 июня 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что выиграет Борн потому что его пушить собираются.
   
написал: evsik | 28 июня 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
Понятно что выйграет дель рио(
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
Понятно только тебе.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 июня 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться, что Миз точно не выиграет!
   
написал: WWE Superstar | 28 июня 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или Дель Рио или Миз! Я конечно за Миза!
   
написал: Mamay | 28 июня 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Труф
   
написал: ChackNorris | 28 июня 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Дель Рио.Но могут еще выиграть Райли или Борн...
   
написал: chris11 | 28 июня 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто или Миз!
   
написал: R0ck3t | 28 июня 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души,ну не лучше чем в прошлом году.Ну я за Сваггера!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк браво,кто роу смотрел поймет
Кейс виграет Альберто
   
написал: Dr.Serw | 28 июня 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Панк заберет титул - то кейс сорвет один из фейсов
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет Борн потому что ему дадут пуш!
   
написал: H.H.H. | 28 июня 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас выиграть может кто угодно букеры наверняка есче не все придумали !!!!!!

На сайте WWE размещено следующее сообщение:

Шоу RAW было завершено незапланированным путем не по причине технических трудностей. Решение было принято лично Руководителем WWE Винсом Макмэном, который заявил:

«По итогам прошедшего этой ночью RAW СМ Панк бессрочно отстранен от выступлений за непрофессиональное поведение в конце шоу, которое пришлось завершить раньше обычного.»
Учитывая тот факт, что контракт рестлера завершается 17 июля, можно предположить, что это быть последним появлением СМ Панка в WWE.
   
написал: Rey Mysterio619 | 28 июня 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Рея он уже год никакого титула немав
   
написал: H.H.H. | 28 июня 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio619,
А Борн , Р Труз , Дель Рио , Райли , Сваггер тоже не держали титулы )))))
   
написал: Rey Mysterio619 | 28 июня 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.
кто Рей а кто они..........
нет они тоже саслуживают но несечас Рей дольше
   
написал: WrestleMania | 28 июня 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого! 8 человек!
Я за Эвана Борна! Ему пуш нужен!
   
написал: cena_wwe | 28 июня 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!Я за Рея)))
   
написал: zakh2011 | 28 июня 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрите сколько было изминенний в 2011-ом, В роял рамбл было 40 человек,в елиминейшен чембер был бой за претенденство,на реслмании не было МИЗБ,и это ещё не всё!
Я думаю, что кто бы не выиграл МИЗБ,он не выиграет чемпионство,но это только моё мнение...
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio619,
А кто такой Рей?Бревно которое кроме хуранкари и 619+сплэш нечего неумеет
   
написал: Rey Mysterio619 | 28 июня 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Top моиx любимыx реслеров:
1.Rey Mysterio
2.Jeff Hardy
3.John Cena
4.Edge
5.Undertaker

Top нелюбимыx реслеров:
1.The Miz
2.Alberto Del Rio
3.R-Truth
4.Cody Rhodes
5.Sheamus




Straightedge Savior
ти чьо сказал я тебе пизди надаю
если ти неперевариваеш Рея то камута он нравитса и заткни паст
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio619,
Школота,есле нечего кроме угроз написать,которих я небоюсь,аргументи напиши что я неправ
Пиши без ошибок,пользуйся словарями,а то невозможно понять...
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio619,у тебя ошибок в словах дохрена!!!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Я написал то,что уже давно все знают

Альберто,Правдоруб,Борн-претенденти на победу
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно, Дел Рио и Миз точно не выиграют.
Миз уже был, а Альберто претендент №1 на празднике лета.
   
написал: SUPER WWE | 28 июня 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Дель Рио-SummerSlam бой за чемп против Сини,так что ето очень маловероятно
2)Правдоруб-возможно+продолжение фьюда против Сини
3)Свагер-уже одни раз вигравал,не думаю что он будет фаворитом на победу,его зделали джобером
4)Миз...Незнаю,2 раз подряд виграть...Маловероятно
5)Борна пушат,но он будет за США пояс,ВВЕ нетянет
6)Мистерио для меня явний фаворит,без пояса давно ходит
7)Райли недорос
8)Кофи...хм... незнаю,я думаю будет за США+на домашнем шоу Роу (7августа бой между Дольфом,Кофи и Бороном за пояс)
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 28 июня 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин даже незщнаю кто выйграет как по мне 4 претендента миз,рей,джек свагер и A-RY
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте уже Борну шанс хоть что то выиграть!

да только меня они не услышат и победителем будет Райли или Дель Рио
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
А он заслужил пояс ВВЕ??
Максимум-США
   
написал: --GLAD-- | 28 июня 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Sunny | 28 июня 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лажа полная,я этот матч даже смотреть не буду
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, ну хотя бы матч за титул заслужил) пусть проиграет, но уже хорошо) даже у Зака Райдера был титульный матч, а у Борна еще нет)
   
написал: RKO960 | 28 июня 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!!!!!
Я за Райли!!!!
   
написал: Rated_F-U | 28 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно што вииграет Алекс Райли)
   
написал: 619 mysterio 619 | 28 июня 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MYSTERIO сорвет кейс!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 28 июня 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0