Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Претенденты на красный кейс


Претенденты на красный кейс


Претенденты на красный кейс

Rey Mysterio vs. Kofi Kingston vs. Alex Riley vs. Evan Bourne vs. Alberto Del Rio vs. The Miz vs. R-Truth vs. Jack Swagger - ( Raw Money in the Bank Ladder Match )

WWE Monday Night RAW " Roulette " 2011



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2011, 10:47 просмотров: 8294 - Комментарии (64)




написал: LLLaaastttRider | 28 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Рея или Райли хотя он не выйграет но нериально КРУТ
но если выйграет Кофи то будет круто
   
написал: DDDXXX | 28 июня 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за вмешательство моррисона
   
написал: wwe 4rever | 28 июня 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю что альберто выграет
   
написал: kakaha | 28 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: CM Punk Best | 28 июня 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или Дель Рио или Миз.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 28 июня 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Простите за оффтоп. Но, кто будет на Деньги к Банке? За Смекдауновский Кейс.
   
написал: LLLaaastttRider | 28 июня 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,
когда пройдёт Смек тада и узнаем
   
написал: J_c | 29 июня 2011 01:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
неее,Альберто уже не выйграет дастаточно)
выйграет либо рей либо Кофи..моё чисто мнение
   
написал: Трипл Ейч | 29 июня 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю выиграет Кофи...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 июня 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто, Рей или Борн больше никто выйграть и не может
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cмек-Дениел Брайан, Джастин Гебриел, Хит Слейтер, Коди Роудс, Кейн, Син Кара и Уэйд Барретт, Шеймус.
   
написал: CINA cina | 30 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0