Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Полный состав на MITB за синий кейс


Полный состав на MITB за синий кейс


Пополнил состав на MITB за синий кейс Син Кара.
Для этого он на сегодняшнем RAW победил Хита Слейтера.


Полный состав на MITB за синий кейс



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-07-2012, 12:28 просмотров: 6853 - Комментарии (30)




написал: ZIG_ZAG | 10 июля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, что Баррета нету, но кейс сорвёт Дольф, а если не он, то точно Коди!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 10 июля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший состав
   
написал: Dead Moroz | 10 июля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понимаю зачем в матч вставлять действующих чемпов пусть лучше пояс защищают!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 июля 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишние здесь очевидно это Сантино и Тенсай а так состав норм,победа Зигглера
   
написал: voronov211 | 10 июля 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара очень хорошо будет выступать и покажет хороший бой !
   
написал: OliveR | 10 июля 2012 13:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хм.. надеюсь Кара и Тайсон покажут хороший матч..
   
написал: viper3-16 | 10 июля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сантино лишний надо вместо него баррета поставить!!!!!я за коди
   
написал: DX rulez | 10 июля 2012 13:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Победит или Зига или Коди
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Скорее всего Зига сорвёт!
   
написал: OliveR | 10 июля 2012 13:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dolph Ziggler
top (5)не нравятся
1.Rey Mysterio
2.Sin Cara
3.Sheamus
4.Cm Punk
5.Randy Orton

ну в принципе все понятно
   
написал: Crazym1x | 10 июля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо Коди или Дольф
   
написал: misha_777 | 10 июля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду болеть за син кару
   
написал: J_c | 10 июля 2012 14:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: OliveR
ну в принципе все понятно

Что понятно? может ты ошибся там написано top (5)не нравятся

Думаю Коди все таки сорвет кейс
   
написал: HardcoreDVP | 10 июля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно, посоредине джобберы всякие а претенденты на победу по бокам
   
написал: rko-ruless | 10 июля 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди и Син Кара опять учавствуют.
Я на Дольфа или Коди.
   
написал: 619-Y2J | 10 июля 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Син Кару опять травмируют как и в прошлом году
   
написал: misha_777 | 10 июля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
напружений бой будет
   
написал: WWE_Rey619 | 10 июля 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619-Y2J
Мне кажется Син Кару опять травмируют как и в прошлом году

мне так тоже кажется!!
   
написал: jonh cena | 10 июля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди!
   
написал: Grinch | 10 июля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211 - HET ))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Что понятно? может ты ошибся там написано top (5)не нравятся

Вот именно!
   
написал: shaglock | 10 июля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу кристиана с кейсом
   
написал: Karon | 10 июля 2012 21:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Син Кара опять получит травму и на пол года свалит


--------------------
   
написал: Rated R | 10 июля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо Коди снимет кейс, либо Зигглер. Кристиан вряд ли. Его наверное впихнули только потому, что он может показать хороший матч с лестницами
P.S. Надеюсь, что Сантино травмируют и пояс станет вакантным ^_^
   
написал: ManSlimons | 11 июля 2012 01:12 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Ура туда попал Син Кара!!!!!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: seva97 | 11 июля 2012 08:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди, Дольф и Тайсое let's go!!!!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 11 июля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю победит Тайсон Кидд. Ведь как я знаю ему обещали куш, как и слейтеру
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Состав так себе,а выграет Коди.
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Либо Коди снимет кейс, либо Зигглер. Кристиан вряд ли. Его наверное впихнули только потому, что он может показать хороший матч с лестницами


согасен,Кристиан мастер лестничных матчей,в прошлом году Monea in the Bank,был худшим и на том и на другом бренде,WWE пытается улучшить его!))
Цитата: Rated R
Надеюсь, что Сантино травмируют и пояс станет вакантным ^_^


все на это надеются))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 июля 2012 14:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180