Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Похвалил Брайана


Похвалил Брайана

Кейн в своём интервью похвалил своего командного партнёра - Дэниела Брайана.
Кейн:"Я считаю,что Брайан самый талантливый парень в нынешнем ростере.
Он один из самых техничных рестлеров в истории. Дэниел очень любит фанатов и фанаты любят его."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 12-06-2013, 09:07 просмотров: 2286 - Комментарии (16)




написал: Yana | 12 июня 2013 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он чертовски прав.
   
написал: Personality | 12 июня 2013 09:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Со всем согласен.Рони,а почему ты поставил фото старого Кейна(Лысого и без маски)?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 июня 2013 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ним нельзя не согласится
   
написал: OliveR | 12 июня 2013 10:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Yana
Он чертовски прав.
 
Не то слово :D
Цитата: Personality
Со всем согласен.Рони,а почему ты поставил фото старого Кейна(Лысого и без маски)?
 
По моему он и сейчас лысый=) Просто с маской и накладными волосами.
   
написал: Рони | 12 июня 2013 10:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Personality,какую нашёл,такую и поставил)

OliveR,Нет,он сейчас с волосами,но седыми

   
написал: Best In The World | 12 июня 2013 10:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
   Согласен...


--------------------
   
написал: ssivach | 12 июня 2013 11:18 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
согласен частично
   
написал: The Gold Standert | 12 июня 2013 12:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Согласен на все 101%.

Цитата: Рони
Нет,он сейчас с волосами,но седыми

Старость таки не в радость. sad  



--------------------
3 года...
   
написал: vlad123 | 12 июня 2013 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен     
   
написал: To Rock | 12 июня 2013 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Yana
Он чертовски прав.
   
написал: seva97 | 12 июня 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Безусловно, Браян самый техничный из ростера, хорошо, что потихоньку приемов добавляют. И как, смотря на такого рестлера, школота может называть бревномиза техничным!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 июня 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью согласен с Кейном. Брайан будет великим рестлером.
   
написал: Butters | 12 июня 2013 16:54 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
дэниал и пасн сейчас наверное лучшие в компании..
   
написал: Mr. BSV | 12 июня 2013 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ожидал такова!
   
написал: voronov211 | 13 июня 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0