Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

CM Punk похвалил 2 звёзд


CM Punk похвалил 2 звёзд

CM Punk похвалил Антонио Сезаро и Дэниела Брайана :
Сейчас в тренажерном зале с Антонио Сезаро и Дэниелом Брайаном. Очень рад за нас,мы очень многого добились.
В чём секрет нашего успеха? Только тяжёлая работа.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 11-11-2012, 12:07 просмотров: 4408 - Комментарии (36)




написал: ChackNorris | 11 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне 3-ое лучших рестлеров в нынешнем ВВЕ,к ним можно еще добавить Зиглера и все...
   
написал: Butters | 11 ноября 2012 13:19 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
 smileпанку виднее 
   
написал: alexxxander1999 | 11 ноября 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
полностью согласен
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 ноября 2012 13:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Сезаро хороший реслер,но мне он не нравится!
   
написал: 79511383075 | 11 ноября 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сезаро офигенный рестлер и когда ему наконец букеры сюжет сделают

   
написал: Grinch | 11 ноября 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дениел отличный рестлер.
   
написал: ChackNorris | 11 ноября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Grinch
Дениел отличный рестлер.

Наконец-то я это увидел от кого то,кроме себя :D

   
написал: Арслан | 11 ноября 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что так поздно новости добавляете
   
написал: Рони | 11 ноября 2012 14:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,как только смог. А почему ты не добавляешь их? ты же можешь
   
написал: Hero | 11 ноября 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

В данном случае лучший из них Браян,Сезаро может и способен на многое но пока до конца не открыт,Панк уже тот же Сина только по футболкам пока не догнал

а вот Браян-бои хороши не надоел так его пушат постепенно,у него много образов я бы даже сказал слишком много,возьмите его до митб,и после

Ярчайший реслер и борода к лицу, предирок к нему вообще никаких нет

   
написал: Арслан | 11 ноября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
как только смог. А почему ты не добавляешь их? ты же можешь

я их вижу на русскоязычных сайтах 
   
написал: ManSlimons | 11 ноября 2012 15:29 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Панк правильно сказал


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Machetos | 11 ноября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Панк уже тот же Сина только по футболкам пока не догнал
 
улыбнуло.) но Панка нельзя сравнивать с Синой.
 
   
написал: DX rulez | 11 ноября 2012 15:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Machetos,
поверь, можно.
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
согласен 
   
написал: seva97 | 11 ноября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Панк, конечно, из-за большого пуша уже надоел, но глупо говорить, что он, как рестлер, наравне с Синой.

Цитата: ChackNorris
Как по мне 3-ое лучших рестлеров в нынешнем ВВЕ

   
написал: Shad0wCandy | 11 ноября 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Панк уже тот же Сина только по футболкам пока не догнал
 
Хех, ты сравнил Панка с Синой? Надеюсь, это была шутка. 
   
написал: Hero | 11 ноября 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy Я тебе не клоун что бы шутить,как есть так и говорю Сина и Панк пошли по одному и тому же пути,раньше они брали всё от Сины,потом они Взяли Панка и сделали тоже самое причём специально подложив Сину,так и получился МИТБ 2011 ,Сина уже стал на голову ниже самого себя в том же 2010,вве тупо взяло запыленого Панка и сделало из него нечто большее чем он был в том же 2010 Пока он был фэйсом по популярности его вообще никто не мог догнать,незнаю по какой причине Винс его сделал хиллом,может сам Панк попросил может, Винс понял что Панк уже стал таким же лицом как и Сина и решил что в компании должны быть 1 мощный фэйс и 1 мощный хилл чем 2 супер фэйса на одном брэнде
   
написал: J_c | 11 ноября 2012 17:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Согласен
   
написал: J_c | 11 ноября 2012 17:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Панка и Сину нельзя сравнивать, так как Сине до Панка еще далековато, я не про пояса говорю, хотя там Синыч впереди..
А про матчи, Сина раньше показывал интересные матчи, бой с Умагой чего стоит.. про Панка промолчу, бои у него классный что раньше что на данный момент. Только гиммик труса убрать и отлично! 
   
написал: Hero | 11 ноября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c А я не говорил про пояса или про гимик,или про стиль боя,я говорил о подходе,я имел ввиду что Панка прогнали по той же программе что и Сину якобы экспиремент,ну а если говрить про бои то они оба могут показать хорошие вещи вон что дал МИТБ 2011,матч года,5 звёзд от Мельтцера,и это явно не только заслуга Панка
   
написал: seva97 | 11 ноября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,

Согласен. На MITB и Панк, и Сина тянули матч. Но у Панка в разы больше хороших матчей. У Сины норм матчей даже и не припомню за посл. время.

   
написал: Fozzy | 11 ноября 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97 школота !
   
написал: Alex_aka_Champ | 11 ноября 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заметил,что на этом сайте полно подхалимов.Если в новости говорится о том,что Панк отстой - все тут же соглашаются.Если в следующей новости Панка назовут самый классным - все опять согласятся.Стадо.
   
написал: Pepsi Plunge | 11 ноября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
Не понимаю когда это Сина "тянул" или "вытягивал" матч....ну эт так к слову.
П.С Панк некогда не будет прототипом Сине =)Вообще тяжело понять с чего такие выводы сделали.... .
Как раз в 2011 заслуга именно Панка,думаю каждый пересматривал этот матч очень много раз...и вывод сделать достаточно просто,явно видно ограниченость Сины  и уровень Панка.

На самом деле Браян,Сезаро очень хорошие рестлеры,хотя я б еще добавил бы Дэмиана Сэндоу.
   
написал: Hero | 11 ноября 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ А у тебя я гляжу своя атмосфера?решил выделиться...
   
написал: Alex_aka_Champ | 11 ноября 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, а ты решил выделится над выделяющимся?
   
написал: OliveR | 11 ноября 2012 21:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Согласен за них 2их, но Сезаро мне не очень..

   
написал: Shad0wCandy | 11 ноября 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Я тебе не клоун что бы шутить,как есть так и говорю Сина и Панк пошли по одному и тому же пути,раньше они брали всё от Сины,потом они Взяли Панка и сделали тоже самое причём специально подложив Сину,так и получился МИТБ 2011 ,Сина уже стал на голову ниже самого себя в том же 2010,вве тупо взяло запыленого Панка и сделало из него нечто большее чем он был в том же 2010 Пока он был фэйсом по популярности его вообще никто не мог догнать,незнаю по какой причине Винс его сделал хиллом,может сам Панк попросил может, Винс понял что Панк уже стал таким же лицом как и Сина и решил что в компании должны быть 1 мощный фэйс и 1 мощный хилл чем 2 супер фэйса на одном брэнде
 
Я гляжу ты так и не понял меня. Панк более техничнее Сины, а схожи они только чрезмерным пушем. 
   
написал: Hero | 11 ноября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,

ДА ТЫ КЭП)) что догадался что Панк техничнее


   
написал: Shad0wCandy | 11 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Панка и Сину нельзя сравнивать, так как Сине до Панка еще далековато, я не про пояса говорю
 
Я ему тоже самое пытаюсь объяснить. 
   
написал: Shad0wCandy | 11 ноября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
ДА ТЫ КЭП)) что догадался что Панк техничнее
 
Да, я такой bully  
   
написал: seva97 | 12 ноября 2012 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
О глор Джера объявился? Обиделся, что про него не сказали?
   
написал: seva97 | 12 ноября 2012 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,

Сина на МИТБ хотя бы кол-вом приемов удивил и их исполнением. Он показал себя не как бревно.

Какой Сэндоу?? Это бревнище с 3 приемами? Все то у него есть - харизма.

   
написал: 100матолог | 12 ноября 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0