Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Брет Харт похвалил двух звёзд


Брет Харт похвалил двух звёзд
Брет Харт в своём интервью похвалил двух звёзд- С.М. Панка и Дина Эмброуза.
"Сейчас я восхищаюсь Панком и одни парнем из Щита,а именно Дином Эмброузом.
Дин действительно хорош,он достоин большого пуша.Я восхищаюсь его быстротой мышления и коварством. Я видел его неделю назад и сказал ему,что он просто отлично показывает себя на ринге."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 17-04-2013, 11:49 просмотров: 2841 - Комментарии (13)




написал: CM Punk9797 | 17 апреля 2013 12:16 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Полностью согласен, нечего добавить


--------------------

   
написал: 100матолог | 17 апреля 2013 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вот такая мысль недавно просокчила. Возможно USA-титул специально отдали фейсу, чтоб потом ктото из Щита его отобрал(например, тот же Эмброуз)

   
написал: Best In The World | 17 апреля 2013 12:31 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Как всегда харт прав...


--------------------
   
написал: seva97 | 17 апреля 2013 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,

Не представляю Эмброуза с USA или ИК. Он уже готовый мейнивентер и мировой чемп.

 

А с Брэтом полностью согласен, всегда дело говорит.

   
написал: LESNAR | 17 апреля 2013 14:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Дин будующее WWE ,  или же будующий чемпион мира, или WWE титул возьмет.
   
написал: Crash | 17 апреля 2013 15:24 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Реслинг раньше не так интересен был, но как появился Щит, так сразу хоть что то интересное начало появляться...
   
написал: voronov211 | 17 апреля 2013 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Полностью согласен, нечего добавить
   
написал: 100матолог | 17 апреля 2013 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Не представляю Эмброуза с USA или ИК. Он уже готовый мейнивентер и мировой чемп.
 
Согласен, но не думаю, что сразу его в мейнэвенты попрет WWE, ссыкотно им) 
   
написал: R-truth_ | 17 апреля 2013 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему всем нравится Эмброуз? 
   
написал: R-truth_ | 17 апреля 2013 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0