Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Брет Харт дал интервью


Брет Харт дал интервью

Брет Харт дал интервью,его спрашивали о Attitude Era: «В начале 90-х годов, когда я был на вершине карьеры, мы начали переход к Attitude эре, и мне нравится думать, что я открыл дверь для Attitude эры. Это было больше чем шоу… было очень много людей, а главное было много интересных персонажей. Действительно, казалось, что ринг много значит для борцов в ту эпоху. Победы и выигрыш титулов означало, что у тебя будет больше престижа и повышение заработной платы. Лучшие парни получали огромные деньги. Таким образом, было многое поставлено на карту в то время. Я думаю, что мы не работали, а просто играли в Attitude Era. Я знаю, что у меня в 97, было очень много хороших матчей в WWE. Это был точно мой лучший год в карьере ».



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 26-11-2012, 09:21 просмотров: 6441 - Комментарии (15)




написал: Dolph Zigler | 26 ноября 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,а то с новостями вообще напряг((((
   
написал: Рони | 26 ноября 2012 11:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dolph Zigler,да вот с новыми законами скоро сами искать будете))
   
написал: Hero | 26 ноября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

бла бла бла атитьюд эра бла бла бла

вве досталос этой а.э в каждой дыре про неё говорят,а говоря про Брэта то он вроде описывал 97 в своей книге как его худший год

   
написал: Рони | 26 ноября 2012 12:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,ну я тоже его книгу читал,там у него травмы были ,но не помню в 97 или нет
   
написал: Hero | 26 ноября 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

дык он вроде говорил что в 97 они с Винсом перестали понимать друг друга,то что ДХ начали позорить реслинг,И брэт как бы предчувствовал исходи Монреальского облома,в семье были проблемы

грубо говоря у него началась параноя

   
написал: Рони | 26 ноября 2012 12:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,ну я прикрасно помню,но только точно это был 97 или нет?
   
написал: BesTwWe | 26 ноября 2012 15:35 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Спасибо за новость!!!


--------------------
1488
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 ноября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брет правильно всё сказал,респект ему
   
написал: J_c | 26 ноября 2012 16:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Согласен с его словами, и на тот момент это было не WWE!
   
написал: Karon | 26 ноября 2012 16:57 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Брет Харт....капец вот то были деньки))))


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 26 ноября 2012 17:03 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Действительно, согласен с Бретом
   
написал: Рони | 26 ноября 2012 17:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Karon
капец вот то были деньки))))

 да))

   
написал: voronov211 | 26 ноября 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Karon,

согласен с тобой

   
написал: OliveR | 26 ноября 2012 20:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Все правильно сказал, согласен!
   
написал: kalistru2000 | 7 декабря 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0