Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рейбек дал интервью


Рейбек дал интервью

Рейбек дал интервью о своей карьере,WWE '13 и о Attitude Era.
Вы успели сыграть в WWE '13?
Да, успел, только сыграл очень мало, я не большой любитель игр, но WWE прислали мне копию игры. У меня есть Xbox, но я не пользуюсь им часто, но это другое дело, я буду играть в WWE '13, когда у меня будут выходные дни. Я слышал очень много похвалы о этой игре. Я сыграл очень мало, но игра понравилась.
Как вы восприняли тот фактор, что в этом году у вас был стремительный взлёт к славе?
Это было очень здорово. Я не занимаю слишком высоких или низких мест. Все, что случилось со мной, я ожидал, что так и будет. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживал. Я участвовал во множестве шоу,P.P.V. , но я от каждого шоу получаю удовольствие. Этот год был весёлым,но я жду следующий, в котором я постараюсь ещё ближе к славе.
Говоря об Attitude Era, как бы вы выступали против Stone Cold, Undertaker, Rock?
Я думаю, что вы видели, как Shellshocked повалил многих парней на ринг. Я бы хорошо жил в любую эпоху. Я рад быть частью этой эпохи сейчас, хотя бы, потому что мы находимся в очень особое время и ближайшие годы мы собираемся превзойти все прошлые года.
Какова ваша мечта, с кем бы вы провели матч, если бы смогли вернуться в то время?
В Attitude Era, было много хороших ребят, но если бы мне пришлось выбрать одного, это был бы Stone Cold Steve Austin только потому, что он был на вершине тогда, а я тоже всегда хочу быть на вершине.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 6-12-2012, 10:20 просмотров: 3848 - Комментарии (16)




написал: The Peoples Champion | 6 декабря 2012 10:47 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх опять этот Райбек. И что WWE нам готовит за сюрприз ? Эру для новорождённых ? Или же реально вместо боёв будут танцы ? Короче Райбек и Винс давайте поновой всё ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Zloy_Kesha | 6 декабря 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы интерестно посмотреть его бой против Остина
   
написал: Cactus | 6 декабря 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбек бы смотрелся хорошо в эре отношений, если бы был в другой одежде (в трусах, например) и с другим коронным приёмом. А на счёт, что Остин был на вершине это конечно да, но думаю, что всё таки Брет Харт был на место выше Остина.
   
написал: Арслан | 6 декабря 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не используюсь им часто,Я слышал очень похвалы
   
написал: Рони | 6 декабря 2012 13:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,спасибо,что указал на ошибки 
   
написал: John Cena Champ | 6 декабря 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю,что он смог бы победить Стон Колда.
   
написал: 100матолог | 6 декабря 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его соперник это Голдберг
   
написал: Арслан | 6 декабря 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
не за что
   
написал: DX-will be always | 6 декабря 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не особо Райбек радует.
   
написал: Grinch | 6 декабря 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неособо он мне нравитсья) но радует!
   
написал: 79511383075 | 6 декабря 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё правильно сказал
   
написал: Fender_Pro | 6 декабря 2012 16:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Grinch
неособо он мне нравитсья) но радует!
 
 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 декабря 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Его соперник это Голдберг

во во
   
написал: Rated R | 6 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

и ближайшие годы мы собираемся превзойти все прошлые года.

Ага, как же. Так оно и будет

   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0