Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Брет Харт о Монреальском обломе


Брет Харт о Монреальском обломе

Брет Харт сказал пару слов о Монреальском обломе:"Когда я вернулся в WWE несколько лет назад,я своим возвращением забил гвоздь в крышку гроба Survivor Series и Монреальскому облому. Я просто чувствовал, что это становится мучением для меня, и, возможно, даже для Шона ,и Аэла Хабнера в определенной степени ...
Я всегда буду ценить то, что WWE сделала для меня. Я в хороших отношениях с ними сейчас и уважаю компанию в целом.Но, я никогда не забуду, что произошло. Никогда.Но я всегда чувствовал, что это был мой решающий момент,может даже не в карьере борца,а во всей жизни.Если бы я вернулся назад в тот день,я бы сделал все точно так же."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 6-02-2013, 17:38 просмотров: 4578 - Комментарии (9)




написал: john cena v teme | 6 февраля 2013 17:48 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Он правду говорит .
   
написал: Арслан | 6 февраля 2013 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда я вернуться в WWE несколько лет назад,
 
   
написал: Рони | 6 февраля 2013 19:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,спасибо,что подсказал (погрешности переводчика)
   
написал: Alexander | 6 февраля 2013 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и уважаю компания в целом.

Небольшая ошибочка.)
А по теме Брет один из лучших звезд WWE за все время!Сейчас таких нет. sad
   
написал: 79511383075 | 6 февраля 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0