Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кто же выиграет чемоданчик по мнению Дэниела Брайана


Кто же выиграет чемоданчик по мнению Дэниела Брайана


Дэниел Брайан думает что все таки Джон Сина выиграет кейс от RAW, хоть он еще не разу не участвовал в таком типе матча. Так же он сказал, если можно было поставить какую нибудь ставку, то он поставил на Джона Сину.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-07-2012, 23:55 просмотров: 20372 - Комментарии (35)




написал: Grinch | 11 июля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно )
   
написал: The_UndertakeR666 | 12 июля 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и будет.
   
написал: J_c | 12 июля 2012 00:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
Не думаю.. все таки думаю Крис
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2012 00:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
все таки думаю Крис

Я тоже так считаю!


--------------------
3 года...
   
написал: ManSlimons | 12 июля 2012 00:27 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я думаю сина


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Christian peep | 12 июля 2012 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не думаю.. все таки думаю Крис

+1
   
написал: Cactus | 12 июля 2012 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что выиграет Сина. И не думаю, что Крис. Всё это - как-то уж очень предсказуемо. Кейн тоже вряд ли. Я всё таки думаю, что Биг Шоу выиграет кейс. Или ещё один добавленный рестлер. Т.е. Миз или Мистерио. Хотя не факт, что их вообще добавят.
И вообще по-моему делать матч за кейс, чтоб там учавствовали только бывшие чемпионы - глупо. Этот кейс - шанс для юных спортсменов стать чемпионом. При чём главным чемпионом. А бывшие чемпионы, как Биг Шоу, Сина и так каждый раз становятся претендентами №1 за титулы. Им этот чемоданчик не к чему.
   
написал: John-Cena | 12 июля 2012 06:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА ВЫЙГРАЕТ Я ТАК ДУМАЮ!!1
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как бы то нибыло, Сина - главный претендент на кейс. Крису дадут вряд ли (Он сейчас концертами занят). Биг Шоу и Кейн... По крайней мере, всем уже известно, что букеры хотят сделать опять матч Сина-Панк на Саммерслеме.
P.S. Все равно я за Криса)
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я болею за Криса,ну знаю что он не пбедит даже можно логически по россуждать,что он концертах правельно Rated R сказал,а эти два гиганта ну что с них взять Биг шоу не выиграет,а если выиграет,то где логика,Кейн он уже старый ему уже не дадут ни чего WWE,поэтому выиграет Сина,я вообще считаю что на RAW будет отстойный матч Крис будет тощить,Биг Шоу и Кейн чего с них взять,а Сина будет воображать!
   
написал: horror | 12 июля 2012 10:03 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
если Сина выиграет , это будет очень плохо.
вообще считаю кейс надо давать молодым ,а не Синам...
Но я за Джерико буду.
   
написал: viper3-16 | 12 июля 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за джерико!!!!!!!!!
   
написал: Dead Moroz | 12 июля 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Браяном, но буду болеть за Криса
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 12 июля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что все таки кейс дадут Сине, это прикрасный шанс наконецто совершить ему хилл терн.Только представте , Сина нападает на Панка с кейсом и становится хиллом,вот вам и матч на СамерСлеме.
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey_Mysterio_619
Мне кажется что все таки кейс дадут Сине, это прикрасный шанс наконецто совершить ему хилл терн.Только представте , Сина нападает на Панка с кейсом и становится хиллом,вот вам и матч на СамерСлеме.


я думаю Сину не сделают хиллом это не выгодно компании,он просто на СамерСлеме ,или на каком-нибудь ппв поставит чемодан и будет матч Панк-Сина где победит Сина!
   
написал: J_c | 12 июля 2012 11:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Наоборот все логично, после поражений на РР, РМ и на других ППВ, Джерико снимет кейс.. была бы такая ставка в БК я поставил бы на нее!!!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я всё таки буду меньшеством и стану болеть за Биг Шоу
   
написал: John Cena Champ | 12 июля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю победит Сина он заслуживает этот кейс ну и потом у него будет титул WWE
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
А я всё таки буду меньшеством и стану болеть за Биг Шоу


лестничные матчи должны быть интересными,а не опят,стоять столбом и ни чего не делать на смеки матч будет в сто раз интереснее,на ро будет только Джерико нормальный матч показывать,а остальные стоять столбом,а Сина выпендриваться,ну как обычно,а на смеки:Зиглер,Коди,Кидд,Син Кара,Кристиан и всё ну про правдника,я не скажу как он себя проявит,единственые тяжеловесы которые хороши в лестничных матчах,это братья Дадли!
   
написал: DX rulez | 12 июля 2012 11:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Пора уже и Крису выиграть хоть 1 бой на ппв.(в этом году)
   
написал: CM_Awesome | 12 июля 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико)
   
написал: Crazym1x | 12 июля 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть и и Сина выйграет но врятли скорее Джерико и после этого ему могут дать пуш чего он очень долго ждёт
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Кейн тоже может показать хороший матч с лестницами если его разозлить. Но с такими противниками вряд ли...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
лестничные матчи должны быть интересными,а не опят,стоять столбом и ни чего не делать на смеки матч будет в сто раз интереснее,на ро будет только Джерико нормальный матч показывать,а остальные стоять столбом,а Сина выпендриваться,ну как обычно,а на смеки:Зиглер,Коди,Кидд,Син Кара,Кристиан и всё ну про правдника,я не скажу как он себя проявит,единственые тяжеловесы которые хороши в лестничных матчах,это братья Дадли!

Но ведь я не говорил, что Биг Шоу всех победит. Я просто буду болеть за него, а в остольном ты прав

и кстати, Кофи тоже неплохо себя показал на Wrestlemania 25, когда тоже был Money In The Bank. Советую посмотреть
   
написал: boogeyman | 12 июля 2012 15:53 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
сина точно не выиграет


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: R-truth_ | 12 июля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дай Бог чтобы тупая псина выиграла

John Cena Champ,
Facepalm
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не вйграет, потому что у него недавно был фьюд с Обшеством ВВЕ, перед РМ 28, помоему. Если он выйграет кейс, это 99% хилтерн и ненависть Общества ВВЕ, ведь они любят Панка(как по мне Панк как чемп скушный). Вывод: после того, через что Сина прошол чтобы вернуть любовь публики, ВВЕ не даст ему загнобить его репутацию снова этим кейсом.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 июля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
нет Сина выиграет, потому что рекламировался бой на Самэрслэме между Синой и Панком за титул, и тем более Сина в первый раз участвует...
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 июля 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16
Сина не вйграет, потому что у него недавно был фьюд с Обшеством ВВЕ, перед РМ 28, помоему. Если он выйграет кейс, это 99% хилтерн и ненависть Общества ВВЕ, ведь они любят Панка(как по мне Панк как чемп скушный). Вывод: после того, через что Сина прошол чтобы вернуть любовь публики, ВВЕ не даст ему загнобить его репутацию снова этим кейсом.


он выиграет кейс,а потом он использует кейс для обычного матча,ну как Роб Ван Дам!

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
и кстати, Кофи тоже неплохо себя показал на Wrestlemania 25, когда тоже был Money In The Bank. Советую посмотреть


да видел.посмотри лучше на WrestleMania 24 Money in the Bank вот там был отличный матч,но лучше посмотри матч братья Харди против Братьев Дадли против Эджа и Кристиана!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 июля 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
да видел.посмотри лучше на WrestleMania 24 Money in the Bank вот там был отличный матч,но лучше посмотри матч братья Харди против Братьев Дадли против Эджа и Кристиана!

Мне не очень она понравилась, а вот Hardy Boyz против Дадли Бойз против EDGE and Christin на Summerslam даже очень понравился бой.
   
написал: Др.Быков | 12 июля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0