Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Выиграет на Роял Рамбл?


Выиграет на Роял Рамбл?

Как ранее сообщалось что чиновники WWE рассматривали идею про то что См Панк сохранит титул на Royal Rumble против Рока и затем что бы Рок выиграл титул на Elimination Chamber. F4Wonline.com сообщают что если Рок поклялся Богом на Raw что он выиграет См Панка на Royal Rumble, идея о выигрыше Панка скорее всего отклонится. Обычно если бейби-фейс гарантирует или клянется Богу то он выиграет, именно из-за этого чиновники возможно дадут титул Року на Royal Rumble.

prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 18-01-2013, 20:58 просмотров: 3193 - Комментарии (23)




написал: StoneColdSteveAustin | 18 января 2013 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поклялся, не поклялся, пустослов он
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 января 2013 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

что за тупизм-"если фейс поклялся то он обязан выиграть" сколько раз в этих случиях побеждали хиллы, не дай Бог выиграет Рок.#knee2faces! =)

   
написал: OliveR | 18 января 2013 21:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
Согласен, бред бреда!
   
написал: voronov211 | 18 января 2013 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS,

вот , вот

   
написал: 79511383075 | 18 января 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50% на 50%                                  
   
написал: LESNAR | 18 января 2013 21:53 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Надо бы Панку пойти в отпуск , а то каждую неделю выступает
   
написал: The Gold Standert | 18 января 2013 21:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Более тупой политики я ещё не видал!!!


--------------------
3 года...
   
написал: super_marella1998 | 18 января 2013 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что вы хотите? Это же WWE!!!
   
написал: ssivach | 18 января 2013 22:08 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
блин они че там упоротые все
   
написал: ssivach | 18 января 2013 22:09 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
дать титул за то что он поклялся это тупизм
   
написал: yukito_sato | 18 января 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уже лучше Сантино выйграет титул! Даже Сантино пашет больше чем Рок!
   
написал: redkil | 18 января 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

я в шоке и это пишут взрослые люди, если поклялся богу то выйграет чё за брет они чё там все упоротые на всю голову! надеюсь что они не идиоты и не дадут року титул!

   
написал: alexxxander1999 | 18 января 2013 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херня какая , такое ощущение то что там школота сидит и херачит им там сюжеты, офигеть можно, с какого хрена на ппв должны выигрывать фэйсы?
   
написал: alexxxander1999 | 18 января 2013 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если панк просрёт пояс то это будет самый тупой сюжет  на мой взгляд.
   
написал: LESNAR | 19 января 2013 00:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Тут все ясно , Рок против Сины помните? многие верили что Сина выиграет , теперь вместо Сины - Панк .
   
написал: Merser | 19 января 2013 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врядли Рок выиграет
   
написал: super_marella1998 | 19 января 2013 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хоть Панк и надоел уже как чемпион,но на это ППВ я буду за Панка

 

 

100 коммент!

   
написал: redkil | 19 января 2013 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

давать року титул бессмыслено! ему пачкой денег памашут перед носом и он свалит в фильме каком нибуть сниматься! а панк работает на износ он заслужил!

   
написал: xxxIGORxxx | 19 января 2013 11:14 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
надо забирать поя у панка сколько можна тянуть его ?
   
написал: denihas | 19 января 2013 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0