Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

О Royal Rumble 2012


О Royal Rumble 2012

См Панк заявил,что тот момент когда Кофи прошел на руках во время Royal Rumble ,был лучшим моментом этого шоу,так же он сказал,Что это именно он научил его ходить на руках.
Многие думали,а некоторые были даже уверены,что победит Крис Джерико,но получилось так,что он не выиграл.
Причина была такова,что его победа была бы слишком предсказуема , и шоу возможно могло не получится из-за этого.
Мик Фолли на твиттере написал о Royal Rumble следующие:
Спасибо за тёплое принятие.
Ответ Джерико на твиттере на вопросы о конце света на Роял Рамбл:- "Хватит ныть"
Кристиан должен был принимать участия в королевской битве,а Ренди Ортон должен был выиграть,но планы изменили в последний момент:(



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 31-01-2012, 08:36 просмотров: 5737 - Комментарии (15)




написал: wwe 4rever | 31 января 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так же могу добавить,что Райдер находится под наблюдением врачей.
Т.к Кейн сотворил с ним чудо^^
лично для меня это чудо,что тот в больнице валяется:D
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 08:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс спс


---------------------------------------------------------
Многие источники сообщают, что Кристиан полностью восстановился от травмы, полученной в ноябре прошлого года, но руководители WWE решили не делать его возвращение на Королевской Битве. Ожидается, что Кристиан вернется на этой неделе на SmackDown.
   
написал: R.I.P.er | 31 января 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы оч разочаровался если бы РР выиграл Ортон. Пускай уже дадут пуш молодым звёздам, а не старым (если помните WCW из-за этого и загнулась в основном, если в WCW был харт и халк хоган, то на WWF развивали таких как трипак и рок). Момент, когда кофи ходил на руках был зрелищным, но по мне не таким, как в прошлом году, когда мориссон бегал по стойкам защитным. А вообще раздражало то, что когда выходили дуган и фоли, их сразу выкинлу за ринг, люди наоборот хотят подольше их увидеть чем допустим роудса (в данном случае я ненавижу букера Голдаста, который сделал его терминатором и потом хочет прийти и сам им стать)
   
написал: J_c | 31 января 2012 10:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да если бы выйграл Роял, Ортон то это было вообще херово, правильно сделали что Шима выйграл!!
   
написал: G_T_S | 31 января 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за новость
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно что не выйграл Ортон или Джерико
   
написал: OliveR | 31 января 2012 11:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
спс..
   
написал: kane96 | 31 января 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо.
   
написал: LLLaaastttRider | 31 января 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, мне понравилось как Кейн валил всех.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новости
   
написал: WWE XXX | 31 января 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че норм

а че норм
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу ,что не Ортон выиграл!!!!спасибо!
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0