Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Итоги Royal Rumble 2012


Итоги Royal Rumble 2012
Возможно кому-то будет интересно , как прошел бой "30 человек"

Sheamus выиграл свою первую Королевскую Битву на своем втором Royal Rumble матче.
Он также стал первым рестлером ирландского происхождения выигравший Королевскую Битву.

Епико провел меньше всего времени в Битве, всего 12 секунд.

45:39, именно столько провел Миз в Битве, он провел больше времени любого рестлера в 2012 году или на 10 минут дольше, чем любой рестлер, которые участвовал в 2011 году в Битве.

Миз провел больше времени на ринге в Битве, чем все его бывшие партнеры по команде вместе взятых (Алекс Райли, Р-Трус, Биг Шоу).

Коди Роудс выбросил больше всех рестлеров в Битве ( Сантино Марелла, Мик Фоли, Джери Лоулер, Джим Дагган, Букер Ти, Большой Кали), а также продержался более 40 минут.

Биг Шоу выбросил троих рестлеров за первые 16 секунд его участия в Битве (Коди Роудс, Миз, Дольф Зигглер). Биг Шоу за свое участие в Королевских Битвах устранил 28 конкурентов.

Три участника Битвы не простояли на ринге не более одной минуты: Джерри Лоулер, «Ножовка» Джим Дагган и Епико.

Шесть участников Битвы не простояли на ринге не более двух минут: Алекс Райли, Примо, Джиндер Махал, Майкл Коул, Карма и Биг Шоу.

Только шесть рестлеров продержались на ринг более 10 минут: Миз, Коди Роудс, Кофи Кингстон, Дольф Зигглер, Шеймус и Крис Джерико.

Унико продержался в Битве больше всех новичков 9:01 минут.

Карма была третьей женщиной в истории матча Королевской Битвы.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 1-02-2012, 10:14 просмотров: 6628 - Комментарии (19)




написал: The Peoples Champion | 1 февраля 2012 10:15 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Не смотрел и не хочу. Новое ВВЕ уныло. Да и рамбл говорят был худшим за 5 -7 лет.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: MucTeP AsShOlE | 1 февраля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Не,мне было интересно смотреть РР но матчи за пояса...жесть(
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, интересно, лично мне Рамбл понравился
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 февраля 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!=)
   
написал: kane96 | 1 февраля 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да спасибо за инфо.
   
написал: rko-ruless | 1 февраля 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс.
   
написал: Chris Jericho №1 | 1 февраля 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Really?
мнее кажется эта битва была лудшей за 2-3 года!
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая битва.
   
написал: Penguin | 1 февраля 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Хорошая битва.

А вот и самый оптимистичный человек в мире!
   
написал: evsik | 1 февраля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho №1
эта битва была лудшей за 2-3 года!


Не сказал бы.
   
написал: WWE XXX | 1 февраля 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нужно посмотреть
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 11:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Peoples Champion,
чего, за всю историю самая худшая битва, как говорится на вкус и цвет товарища нет, может тебе такое ВВЕ устраивает..
Chris Jericho №1,
Того года на много лучше поверь, либо просмотри что было в том году и 2 года назад!!!
   
написал: Goldberg | 1 февраля 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Худшего Рамбла не видел,выходили клоуны и старики!А где сюрпризы которые так ВВЕ обещали,а Родригез и старпёр Дагган)
   
написал: Atom1c | 1 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карма лучше всех Wrestlemania 28 The Undertaker VS Kharma вот на этот бой я бы посмотрел :smile-10:
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно)

Цитата: The Peoples Champion
Не смотрел и не хочу. Новое ВВЕ уныло. Да и рамбл говорят был худшим за 5 -7 лет.

нельзя не посмотрев оценить и не хрен тут что-то говорить посмотри сначала потом говори!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,согласен
   
написал: Chris Jericho13 | 1 февраля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне понравилась на битве вернулись:Джим Даган,Уличный Пес,Карма
а также приняли участвия коментатори Лоуер,Букер Майкл Коул и принял участие Мик Фоули.
а конец просто офигенный сколько я ногтей покусал когда на ринге был 1 на 1 Джерико и Шеймус.
Мне кажется что ето била одна из лудших Королевских Битв!!!
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0