Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты "Royal Rumble 2012"


Результаты "Royal Rumble 2012"

"Royal Rumble Match 2012" - смотреть здесь.

Результаты "Royal Rumble 2012"

WWE Champion CM Punk выиграл Dolph Ziggler (Special Guest Referee John Laurinaitis)
Brodus Clay выиграл Drew McIntyre
John Cena vs. Kane (Double Count-out)
Divas Champion Beth Phoenix, Natalya & The Bella Twins выиграли Eve, Kelly Kelly, Alicia Fox & Tamina
World Heavyweight Champion Daniel Bryan выиграл Big Show and Mark Henry (Triple Threat Steel Cage Match)


Sheamus выиграл the 30-Man Royal Rumble Match

Миз вышел под номером 1;
Алекс Райли вышел под номером 2;
Миз выкинул Алекса Райли;
Рон Киллингс вышел под номером 3;
Коди Роудс вышел под номером 4;
Джастин Гэбриел вышел под номером 5;
Примо вышел под номером 6;
Миз выкинул Рона Киллингса;
Мик Фоли вышел под номером 7;
Мик Фоли выкинул Примо;
Рикардо Родригес вышел под номером 8;
Мик Фоли и Рикардо Родригес выкинули Джастина Гэбриела;
Сантино Марелла вышел под номером 9;
Сантино Марелла выкинул Рикардо Родригеса;
Эпико вышел под номером 10;
Мик Фоли выкинул Эпико;
Коди Роудс выкинул Сантино Мареллу;
Коди Роудс выкинул Мика Фоли;
Кофи Кингстон вышел под номером 11;
Джерри Лоулер вышел под номером 12;
Коди Роудс выкинул Джерри Лоулера;
Иезекииль Джексон вышел под номером 13;
Джиндер Махал вышел под номером 14;
Великий Хали вышел под номером 15;
Великий Хали выкинул Джиндера Махала;
Великий Хали выкинул Иезекииля Джексона;
Унико вышел под номером 16;
Букер Ти вышел под номером 17;
Дольф Зигглер вышел под номером 18;
Джим Дагган вышел под номером 19;
Коди Роудс выкинул Джима Даггана;
Дольф Зигглер и Коди Роудс выкинули Букера Т и Великого Хали;
Майкл Коул вышел под номером 20;
Карма вышла под номером 21;
Майкл Коул, сам перелез через канат , а там Букер Ти его скинул вниз.
Карма выкинула Унико;
Дольф Зигглер выкинул Карму;
Шимус вышел под номером 22;
Шимус выкинул Кофи Кингстона;
Роад Догг вышел под номером 23;
Джей Юсо вышел под номером 24;
Джек Суэггер вышел под номером 25;
Уэйд Барретт вышел под номером 26;
Уэйд Барретт выкинул Роад Догга;
Дэвид Отунга вышел под номером 27;
Рэнди Ортон вышел под номером 28;
Рэнди Ортон выкинул Джея Юсо;
Рэнди Ортон выкинул Уэйда Барретта;
Крис Джерико вышел под номером 29;
Крис Джерико выкинул Дэвида Отунгу;
Биг Шоу вышел под номером 30;
Шимус и Биг Шоу выкинули Джека Суэггера;
Биг Шоу выкинул Коди Роудса и Миза;
Биг Шоу выкинул Дольфа Зигглера;
Рэнди Ортон выкинул Биг Шоу;
Крис Джерико выкинул Рэнди Ортона;
Шимус выкинул Криса Джерико.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-01-2012, 11:32 просмотров: 8724 - Комментарии (53)




написал: 619_boy | 30 января 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус красавец, ну и браян себя тож неплохо показал
   
написал: Mr.Wrestlemania | 30 января 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и думал что Шеймус выиграет)
прям как сердцем чувствовал)
третий раз уже предсказываю кто Роял Рамбл выиграет) и даже почувствовал кого он выкинет последним - как знал, что Криса Джерико)
В Брайана тоже верил) и в Панка. В общем, результаты порадовали)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,молодец Нострадамус
хорошие результаты
   
написал: rko-ruless | 30 января 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Вообще-то Нострдамус
Результаты блестящие, а мне понравия момент, когда два рефери пин считали :))))
   
написал: BOD | 30 января 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Единственный матч,который порадовал это Кейн - Сина,что может быть лучше когда 2 главных петуха в нокауте.
Как я и говорил про пояс чемпиона мира,Биг Шоу вырубит Хенри,а Д-Б со спины,правда я забыл,что они в клетке были и не учел что он может вылезти.
Роял Рамбл на мой взгляд стал самым смешным и позитивным,взять только как Коул умолял Карму его не бить или как таже Карма чуть не убила Зиглера)))Ну или как Родригез на старой короле выехал,хотя сначала все подумали,что АДР обеднел)) Да и такого количества клоунов сразу,которые угарали))
Ну хотя,чтобы этот Роял стал самым лучшим,надо было убрать Эпико и Примо,Родригеза и Коула и выпустить Трипака,Неша или кого-то из старичков,да и 30ый номер,который все ждали,думаю многих раочаровал,при всем уважении к Биг Шоу его мало кто ждал.
Ну и последнее,когда остались Джерико и Шеймус я был на 100% уверен,что выйграет Джер,так,как говорят что у него матч против Панка будет и расстроился даже хотел вырубить недосматривая,но как я рад,что он не выйграл и "Белый" законно победил)
   
написал: MoRRiSon | 30 января 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
da ya bil tam v jivuyu smotrel royal rumble ne ponravilsa cestno govora ya razocoravalsa
   
написал: Chris Jericho №1 | 30 января 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сука у меня сердце дрогнуло полсе Броу кика
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На удивление порадовал бой Зигглера и СМ Панка! Я думал что Лауринайтис испортит все, но получилось все равно неплохо. Бой Сины и Кейна отстой, прям как я и ожидал, хотя чисто сюжетно выглядело достаточно хорошо. Надеюсь бои Биг Шоу и Генри были последними на ППВ между ними, а то до ужаса осточертело, ну хоть Брайан выиграл честно. А сам Рамбл вышел не плохим! Хорнсвоггла не было и это уже хорошо!
   
написал: extreme_enigma000 | 30 января 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус красава
   
написал: 2xtReMe | 30 января 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,Хорни лучше Родригеса или Коула




rko-ruless,не Нострдамус а Нострадамус
   
написал: ChackNorris | 30 января 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РР матч как всегда великолепен)Поржал на Родригесом конешн хДД Коди Роудс показал себя хорошо.Когда вышел Джим Дагган стадион просто взорвался,это было просто великолепно!
Новая песня у Вейда Барета не понравилась,старая ему больше подходила...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Хорни лучше Родригеса или Коула

Ты че дурак? Он лучше Коула, но хуже Родригеса. Так правильнее будет.
   
написал: rko-ruless | 30 января 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне понравилось, как все коментаторы подряд выходили.Или Сантино и Мик.Но Родригез красавчег)))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 января 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion CM Punk-чурка победила,печаль.
   
написал: Kinz | 30 января 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот кого я честно не ожидал увидеть, так это Род Дога) Конечно рад за Панка, Шиму. Матч Сина против Кейна, не много меня разочаровал, так как я думал, что он закончится... скажем так по "нормальному". Брайн тоже не плохо выступил. Надо будет ждать фьюда Шимы с Брайаном :3
   
написал: MoRRiSon | 30 января 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
РР матч как всегда великолепен)Поржал на Родригесом конешн хДД Коди Роудс показал себя хорошо.Когда вышел Джим Дагган стадион просто взорвался,это было просто великолепно!
Новая песня у Вейда Барета не понравилась,старая ему больше подходила

ti bi videl kak stadion sxodil s uma kogda Randy viwel ya eto videl et bilo wto-to
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MoRRiSon,конечно это же его родной город

Phenomenal_AJ_Styles,он хотя бы пояс держал,и умеет развеселить зрителей,он поднимает настроение
   
написал: MoRRiSon | 30 января 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
a kto-to govoril wto christian budet mason ryan budet..mne na nix pox toko odno jalko ne dali shawnu michaelsu odin match i morrisona toj ne bilo:-((((
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
он хотя бы пояс держал,и умеет развеселит зрителей,он поднимает настроение

Веселить это одно, а когда он начал бы кого нибудь выбрасывать за ринг, это бы выглядело бредово и неправдоподобно.
   
написал: ChackNorris | 30 января 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати Джерико меня не порадовал,животик у него появился,в спортзал ему не помешало бы походить...
   
написал: lone1 | 30 января 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion CM Punk выиграл Dolph Ziggler (Special Guest Referee John Laurinaitis) - матч хорош, но почему-то ожидал другого конца(победу зиглера)
Brodus Clay выиграл Drew McIntyre - брудус после своего дебют все время меня веселит
Sheamus выиграл the 30-Man Royal Rumble Match - думал что будет или джерико или шима( надеюсь позьмет чемпиона в тяж. весе)
John Cena vs. Kane (Double Count-out) - матч хороший
Divas Champion Beth Phoenix, Natalya & The Bella Twins выиграли Eve, Kelly Kelly, Alicia Fox & Tamina - бред
World Heavyweight Champion Daniel Bryan выиграл Big Show and Mark Henry (Triple Threat Steel Cage Match) - Д-Б в очередной раз выйграл... нудно как-то... а то что он вылезет предсказуемо.. надеюсь на Чембере он проиграет пояс
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус Кейн
Порадовали до слез в хорошем смысле мои любимые рестлеры
3 у меня в списке Mason Ryan
   
написал: MoRRiSon | 30 января 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
masona ryana ne bilo je
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MoRRiSon
очень жаль...
   
написал: MoRRiSon | 30 января 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
do nacala royal rumble bil spec. match Heath Sleater vs Yoshi Tatsu.Yoshi viigral:-)))
   
написал: OliveR | 30 января 2012 15:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Шимус красавец) поздравляю его)
   
написал: Рони | 30 января 2012 16:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Рад за Шиму,но думал что выиграет Джер
   
написал: Penguin | 30 января 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
WWE Champion CM Punk-чурка победила,печаль

Того же мнения.

Болел за Джерико, но - не судьба!
   
написал: rko-ruless | 30 января 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что никто про Карму не написал?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
WWE Champion CM Punk-чурка победила,печаль.

Мне кажется что ты не любишь рестлеров которые становятся чемпионами. Представляю ситуацию, допустим с тем же Зигглером:

-Плэймен, ты слышал что Зигглер теперь новый чемпион WWE?
-Да? Я теперь его ненавижу!
   
написал: WWE XXX | 30 января 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус красавец
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,полностью согласен
   
написал: Carlito | 30 января 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас!самое скучное роял рамбл,которое я видел!я чуть не уснул при его просмотре!
   
написал: feyd | 30 января 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданный конец)был уверен что джерико победит
   
написал: Atom1c | 30 января 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless, карма неплохо показала себя после родов
   
написал: dumitras619 | 30 января 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус красава
   
написал: CM_Punker | 30 января 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А да точно Карма можно сказать побила мужика
   
написал: J_c | 30 января 2012 19:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Понравилось только матч Панк-Зиглер, то что Миз продержался на ринге долго, Выход кармы, н помню как ее каронка называется которая была сделана на Зиглером)

Само ППВ не понравилось, ожидал большего, по мне самое худший РР, еще бы выпустили мексиканских коментаторов, за Шеймуса рад..
   
написал: 2xtReMe | 30 января 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно что дорожный пес вернулся, с родригеса поржал,кофи молодец такую фишку вытворил
   
написал: The Rock | 30 января 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну почему не было Трипака?!
   
написал: BADBOY | 30 января 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне шоу не понравилось! Только один бой Зигглер против Панка был норм. Всё остальное гавно. Сам рамбл для меня самый худший за всю историю ВВЕ. Порадывало только то что не выйграл Джерико или Ортон. А то что они с Фоли сделали это вообще п*здец
   
написал: kane96 | 30 января 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карма и Виликий Хали вернулись на постаянные выступления?
   
написал: Bill Goldberg | 30 января 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ожидал кого-то посильнее возвращения,а не таких и еще 30 они сказали будет сюрприз,да какой это сюрприз-Г....,смысл от этого биг шоу вышел 2м побил а потом дохлый ходит,а я ждал Brock Lesnar,Goldberg,Batista.Самое скучно ппв было и не интересное,а так за Sheamus рад.
   
написал: Scofield | 30 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
Норм ппв!
   
написал: sincaramistico | 30 января 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где сюрприз 30 номер
   
написал: BADBOY | 30 января 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sincaramistico,
Как? А Биг Шоу разве не сюрприз?)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальные результаты!
   
написал: evsik | 31 января 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... не оч РР. Прошлый по лучше был, в плане возвращений, да и вообще.
Никакущие возвращения. 60 летний Дагган, зачем вернули?! ясное дело, что на один раз. Роадд догг в принципе тож неочем. Да, на ринге он выглядел оч даже не плохо. Но тож понятно,что на раз. Т.к. в WWE он и так занимает приличную должность.

После вылета Барретта, единственное что успокаивало, то что Джер скорее всего выйграет.Но нет же, и тут ВВЕ смогли накосячить, дав победу Шейме. Эххх, а такая надежда была на фью Джера с Панком(
Чтож, последняя надежда на EC. Джер выигрывает Роу ЕЧ, и матч с панком на РМ за ВВЕ пояс. А Барретт берет Смек ЕЧ, и матч с Шеймой за мировой. Два самых оптимальных варианта, которые могут быть.
Такой расклад будет вообще шикарен. И ЕЧ полность покроет РР.
   
написал: LLLaaastttRider | 31 января 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0