Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Пьяная драка на RAW.


Пьяная драка на RAW.


WWE сообщает что если вы внимательно смотрели RAW, то заметили, что зрители в зале в определенный момент отвлеклись от матча Джона Сины и Кёртиса Акселя. А все потому, что несколько пьяных фанатов с верхних рядов подрались и все внимание переключилось на них. Подробностей драки неизвестно, известно только, что охрана вывела троих мужчин и одну толстую женщину из зала в следствии этой драки.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 29-05-2013, 08:57 просмотров: 11114 - Комментарии (16)




написал: To Rock | 29 мая 2013 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно,прикольно!
   
написал: phantom | 29 мая 2013 09:20 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
на зрителей наверное гораздо интереснее было смотреть
 
   
написал: 619rey mysterio | 29 мая 2013 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть ро
   
написал: Vlador | 29 мая 2013 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
я уже смотрел Ро.Там Панка не было(.Но Хейман сказал что тип сделает всё что бы Панк дрался с Джерико на Пайбак.
   
написал: yarik12 | 29 мая 2013 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахахаххахахаххаха
   
написал: Арслан | 29 мая 2013 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто выиграл Сина или Кертис?
   
написал: Best In The World | 29 мая 2013 12:48 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: phantom
на зрителей наверное гораздо интереснее было смотреть
 


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 29 мая 2013 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Кёртис по каунтауту. 
   
написал: killer_shot | 29 мая 2013 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а кто выиграл Сина или Кертис?

 

Кёртис

   
написал: killer_shot | 29 мая 2013 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а кто выиграл Сина или Кертис?

 

Приехала скорая помощь, Сина естественно пошёл к ней искать Райбека, в то время как судья уже успел отчитать до десяти

   
написал: wExY | 29 мая 2013 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем вы спойлерите ??? 
Теперь даже не интересно смотреть Ро 
   
написал: vlad123 | 29 мая 2013 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0