Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Року помогают прийти в форму для матча против Джона Сины...


Року помогают прийти в форму для матча против Джона Сины...


Сообщается, то что Року на данный момент помогает тренироваться Курт Хоукинс.
Он помогает Року прийти в былую форму для матча на WrestleMania 28 против Джона Сины!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-03-2012, 22:59 просмотров: 4907 - Комментарии (21)




написал: Котэ | 22 марта 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та он и с рок боттом обойдётся wink
   
написал: Lesha | 22 марта 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF?!
   
написал: WWE XXX | 22 марта 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну пусть тренирует что не облажатса перед синой
   
написал: DX army | 22 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Рок Боттом Генри смог сделать - значит не ослабел. и по-моему вообще он стероидами начал пихаться
   
написал: Fender_Pro | 22 марта 2012 23:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
мда...
Рок, спускается все ниже и ниже...
Спасибо, за новость.
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Конечно в том моменте Генри подпрыгнул, тем самым помог Року!
   
написал: Jeff Hardy 7 | 22 марта 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаха нашёл себе тренера XD
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может Хоукинсу благодарность какую дадут,в виде какого нибудь одиночного титула
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
На вряд ли!
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 00:03 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
так держать пусть рок надерёт задницу сины
   
написал: WWE MegaStar | 23 марта 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Я думаю ему дадут либо пуш либо денег.Хотя налаживание хороших отношений с руководством бесследно не проходит.
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что Хоукинса нужно попушить, и не только из-за этого.
   
написал: ZoZZo | 23 марта 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курт Хоукинс?! Ппц тренера нашел блин...
   
написал: The Rock | 23 марта 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не ослаб, он просто подзабыл технику, и если кто не заметили он стал ещё здоровее чем в конце 90-х - начале 00-х..))
   
написал: The_UndertakeR666 | 23 марта 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А хоукинс типо трушный тренер?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы он был в такойже форме когда фьюдил с остиным тогда я понимаю что этот бой был бы главным а так это даже не бой бкдет а просто поговорить пришли(это я образно)
   
написал: DX army | 23 марта 2012 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
и если кто не заметили он стал ещё здоровее чем в конце 90-х - начале 00-х..))

стероиды
   
написал: Dave Bautista | 23 марта 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пуш парню за это)
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista
Не дадут ему пуш,а вот деньги скорее всего!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0