Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Рок и Леснар на WrestleMania?


Рок и Леснар на WrestleMania?


F4WOnline сообщает, что внутри креативного отдела WWE появилась идея возвращения Брока Леснара на Королевской Битве, и его вмешательства в матча Рока с Чемпионом WWE, что будет стоить Року титул. Всё это должно привести к бою между Броком и Роком на Рестлмании 29. Но вероятность такого исхода событий пока что очень мала, так как Року уже давно обещали отдать чемпионский титул.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 7-12-2012, 16:45 просмотров: 6369 - Комментарии (21)




написал: Fender_Pro | 7 декабря 2012 16:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Я бы посмотрел такой матч

   
написал: LESNAR | 7 декабря 2012 17:07 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я бы посмотрел Рок против Брока за титул wwe ( хотя я не желаю видеть Рока чемпионом)
   
написал: 79511383075 | 7 декабря 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы очень круто если б Леснер вмешался  в бой Рока против Панка. Жду жду жду!
   
написал: OliveR | 7 декабря 2012 17:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Adam Copelend
Я бы посмотрел такой матч
 
   
написал: Рони | 7 декабря 2012 17:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Adam Copelend
Я бы посмотрел такой матч
   
написал: Zloy_Kesha | 7 декабря 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я бы посмотрел такой матч

   
написал: kalistru2000 | 7 декабря 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный матч
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 декабря 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
титул Рок незаслужил....
   
написал: Pepsi Plunge | 7 декабря 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Да врятли титул дадут...он не на постоянной основе будет,смысл нулевой...хотя это WWE ,все может быть )
   
написал: Wrestling Fan | 7 декабря 2012 19:29 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
надеюсь на РМ будут такие  бои
Рок вс Брок
Гроб вс Сина
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 декабря 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,

Я тоже такие матчи хочу))))Хотелось бы,чтобы Брок победил,а насчёт второго матча даже не знаю.Сина заслужил прервать стрик,но с другой стороны - это же Гробовщик,он заслужил вечной славы.Может даже и не нужно стрик прерывать,пусть Марк останется легендой навсегда.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 декабря 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок полюбому не достоен титула,ведь мы должны его видять каждый или почти каждый понедельник
   
написал: Pepsi Plunge | 7 декабря 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
Сина заслужил ?)Да ладно ,чем?)
Представляю их бой,Марку только и вытягивать это "эпический мейн-ивент" =)Да и вроде хилл нужен против Гроба ...
   
написал: seva97 | 8 декабря 2012 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм бой будет Надеюсь, Брок вмешается в матч Рока и Панка.
   
написал: alex_99_gunner | 8 декабря 2012 07:48 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

Интриги нет никакой... Року никогда Брока не победить. Не победил в начале нулевых, сейчас точно не сможет.

Цитата: Pepsi Plunge
Сина заслужил ?)Да ладно ,чем?)
 
Если открыть глаза, то да, заслужил. Он работает больше чем кто-либо еще в WWE. Я имею ввиду не то что он 10 лет работает, нет.
Цитата: Pepsi Plunge
вроде хилл нужен против Гроба

особенно последние хиллы были... Что HHH, что HBK, да и EDGE тоже.



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: CM Punk9797 | 8 декабря 2012 10:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Интерестно, думаю рок выйграет


--------------------

   
написал: voronov211 | 8 декабря 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ему дадут титул это будет концом для ВВЕ !
   
написал: Straight_Edge | 8 декабря 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
яб хотел панк и брок против сины и рока
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 декабря 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Pepsi Plunge, А разве Майклз и Игрок - хиллы?Ну в принципе погарячился)))))Стрика никто не достоин.И уж тем более всякие актёры вроде Скалы.

   
написал: john cena 2012 | 9 декабря 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0