Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ответил Року в твиттер


Ответил Року в твиттер


СМ Панк ответил Року в твиттер.
После сообщения которое написал Рок "1 000 эпизод RAW. Народный чемп возвращается, как и было обещано, моя цель WWE чемпионство". В ответ на это сообщения Панк написал "Я жду".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-07-2012, 17:00 просмотров: 2959 - Комментарии (22)




написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 17:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Посмотрим что будет!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Арслан | 23 июля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это См Панк ему ответил?
   
написал: Lesha | 23 июля 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может наоборот?
   
написал: J_c | 23 июля 2012 17:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
Lesha,
Все правильно, Рок писал что вернется на 1 000 выпуске, вот Панк ответил этим сообщением что его цель WWE чемпионство, если кто то из вас не понял то сохранить пояс на этом выпуске!
   
написал: boogeyman | 23 июля 2012 17:20 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
спс


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ssivach | 23 июля 2012 17:24 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
панк сохранит титул
   
написал: SPEAR | 23 июля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"1 000 эпизод RAW. Народный чемп возвращается, как и было обещано, моя цель WWE чемпионство"- рок написал
"1 000 эпизод RAW. Народный чемп возвращается, как и было обещано, моя цель WWE чемпионство" я жду - Панк написал, НЕ?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
это См Панк ему ответил?

да)
   
написал: DX rulez | 23 июля 2012 18:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ну чтож посмотрим как Рок будет пытаться
   
написал: J_c | 23 июля 2012 18:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SPEAR,
Да, ошибочка вышла, все изменил!
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм жду
   
написал: ManSlimons | 23 июля 2012 19:57 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
Круто

ты на каждую новость пишешь круто?
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
будет фьюд за пояс?.. хмм
жду!^^
   
написал: Crazym1x | 23 июля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из этого выйдет может даже фьюд за пояс
   
написал: WWE_Rey619 | 23 июля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50/50 чё рок заберёт титул и панк защетит
   
написал: misha_777 | 23 июля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё не известно если он защитит титул на 1000-ро
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу видеть Скалу новым чемпом вве
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моя цель WWE чемпионство

Тогда уж пусть лучше Панк защитит пояс на 1000 Ро, а то на Сину с Роком смотреть надоело. А если для него фьюд сделают с Джерико, то будет вообще круто.
   
написал: rko-ruless | 24 июля 2012 05:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если рок и будет боротса за WWE чемпионство то не с панком!!!
   
написал: Karon | 16 августа 2012 09:26 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36