Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Джерико и Рок в Твиттере..


Джерико и Рок в Твиттере..


Джерико и Рок сегодня написали в твиттере следующие..
Рока сообщения по поводу промо Джона которое было на RAW, написал он следующие " Джон, правда придет в WWE в следующий понедельник".

Сообщения Джерико было по поводу того что См Панк высказывал свое не довольство о Крисе Брауна, вот его сообщения.. " Я рад видеть, что Панк тратит свое время впустую, угрожая реп-исполнителям. Я не забочусь ни о чьем больше бизнесе как, кроме моего - который принесет мне победу на WrestleMania 28.

Так же Тедди Лонг написал что будет на следующем шоу RAW



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-02-2012, 18:57 просмотров: 4579 - Комментарии (24)




написал: We_Want_Y2J | 23 февраля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико все правильно написал, но Браун как бы первый Панка обвинять стал )
   
написал: WWE XXX | 23 февраля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо !!!!!!
   
написал: Lesha | 23 февраля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон правда придет в WWE в следующий понедельник, вы даже не представляете как это". Что- то я не понял смысл этого выражения
   
написал: LLLaaastttRider | 23 февраля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браун РЕПЕР???????????????? ухахахахахах попсовик он, со смазливыми песнями!!!!!!
   
написал: kane96 | 23 февраля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок что то не понятное сказал.
   
написал: J_c | 23 февраля 2012 19:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
Да, удивило что Джерико написал что он репер!
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 февраля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это чистой воды бред!
   
написал: Рони | 23 февраля 2012 19:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
опять войны в твиттере...
   
написал: We_Want_Y2J | 23 февраля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Да, удивило что Джерико написал что он репер!

Джерико одобряет рок музыку, и даже не знает что такое рэп )
   
написал: ZoZZo | 23 февраля 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Да, удивило что Джерико написал что он репер!

Я не думаю что Джерико случает этого криса, или как там его, поэтому он сказал про него по внешнему виду.
   
написал: evsik | 23 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Джон правда придет в WWE в следующий понедельник, вы даже не представляете как это". Что- то я не понял смысл этого выражения

Чет я тоже.
А Джер красава, написал правильно.
   
написал: The Gold Standert | 23 февраля 2012 20:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Джери красава!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 23 февраля 2012 20:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Те кто не понял посмотрим на Роу что он имел виду..
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 февраля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Рок что то не понятное сказал.

Джон, "ПРАВДА" придет в WWE в следующий понедельник

Так понятно? :D
J_c мог бы и кавычки поставить ато я тоже не сразу допёр =)
   
написал: Dave Bautista | 23 февраля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плох
   
написал: Cena400 | 23 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за новость спс
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: J_c | 23 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
StoneColdSteveAustin,
Просто как было написано в твитте, так и написал)
   
написал: No ControL | 24 февраля 2012 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скала кретин
   
написал: Onix | 24 февраля 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL
А Ты школьник,печально=/
   
написал: rko-ruless | 24 февраля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Трипл Ейч | 24 февраля 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: rey619 | 26 февраля 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0