Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Чемпион WWE СМ Панк и Крис Браун вTwitterе..


Чемпион WWE СМ Панк и Крис Браун вTwitterе..


СМ Панк набросился против певца Криса Брауна на Twitter-е в этот понедельник!
Дело в том что он написал в Twitter-е то что не хотел бы видеть Криса на РМ, тот в свое время обвинил его в употреблении стероидов.
Сразу же после того как Панка обвинили в употреблении стероидов, он среагировал и на его сообщения опубликовал видеосообщение по поводу Криса Брауна.
Если сказать кратко он ответил что он не употребляет наркотиков, то что они живут в двух разных мирах, то что у него нет телохранителя, и то что он в отличии от него не бьет девушек, а на против уважает их и знает к каким последствиям это приведет, так же он сказал если тот решил покидать в меня камни, это хорошо либо я задушу его на ринге!





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-02-2012, 21:58 просмотров: 6146 - Комментарии (30)




написал: Fender_Pro | 22 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Панк не растерялся.
Спасибо
   
написал: sincaramistico | 22 февраля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПАНК КРАССАВА
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 февраля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказанул!=)
   
написал: J_c | 22 февраля 2012 22:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да Панкуша красавчик, того жестко грузанул, так как по сути он во всем прав!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк рулит,кто этот Крис такой вообще,лох?
   
написал: Mr_Punk | 22 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да панк рулит
   
написал: The Gold Standert | 22 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
набросился на лучшего в мире и панк надерёт ему зад по лучшему!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 февраля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это чистой воды МАРАЗМ!Панк серьёзный человек,а всякой фигнёй занимается!
   
написал: No ControL | 22 февраля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BEST IN A WORLD
   
написал: Арслан | 22 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
с чего ты взял что он серьезный?
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 22 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Должно Ответил))!!!теперь всё понятно))Крис на РМ поможет Крису ))вхахахах))услуга тёзке и новый чемп Крис Джерико))мб Сюжет?
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 февраля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,Почитай его твитер и поймёшь))
   
написал: WWE XXX | 22 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк красава !!
   
написал: ZoZZo | 23 февраля 2012 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я чуток не в теме....кто может обьяснить, почему панк срется с этим чуваком? В чем сообственно суть их фьюда
   
написал: Soyer | 23 февраля 2012 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
В детском саду и то серьёзней
   
написал: J_c | 23 февраля 2012 08:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
Там же написано, он написал в твитте что не хочет видеть его на РМ, вот и все пошло!
   
написал: OliveR | 23 февраля 2012 09:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ого) Панк разделал его)
   
написал: evsik | 23 февраля 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред...
   
написал: 619_boy | 23 февраля 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк наверно забыл роял рамбл 2010 про то девушек не бьет))) но все равно загнал этого криса или как там его
   
написал: rko-ruless | 23 февраля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Best in the world, крис УГ
   
написал: matt hardy | 23 февраля 2012 11:52 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
фига предъявы
   
написал: CM_Punk | 23 февраля 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк круто ответил)
   
написал: kane96 | 23 февраля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А подскажите.У Сины тоже был фьюд с каким то певцом или я ошибаюсь?
   
написал: LLLaaastttRider | 23 февраля 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браун упырь!!! песни гавно!!!!! сам он тоже гавно!!! Панк молодец!!!
   
написал: zimwai | 23 февраля 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк молодец так держать
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 февраля 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,певец!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красавчик.Жостко подосрал Криса.
   
написал: Dave Bautista | 23 февраля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0