Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Интервью Криса Джерико



Интервью Криса Джерико

В недавнем интервью Криса Джерико, о котором мы сообщали ранее, он та же упомянул о молодых звездах. Крис сказал, что "...это обычная стратегия WWE - они берут молодых и "зеленых" парней, испытывают их, если видят в них талант, то дают им пуш и хорошую сюжетную линию. Но это не то, что было раньше. Я девять лет колесил в разных местах, был в разных перспективах, и только потом я чего то достиг. А теперь - это 9 месяцев. Но мне очень нравится Нексус и ихний сюжет, они очень талантливые ребята. Им очень повезло и они должны взять из этого как можно больше опыта и прочего."



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 5-09-2010, 22:36 просмотров: 2893 - Комментарии (9)




написал: krishnaid | 26 августа 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мебель и Интерьер


Мебель и Интерьер


Мебель и Интерьер
   
написал: lyzervovka | 26 августа 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Комплект Логистик Грузы и документы.


Комплект Логистик Грузы и документы.


Комплект Логистик Грузы и документы.
   
написал: lyzervovka | 27 августа 2011 03:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
запчасти bmw


запчасти bmw


запчасти bmw
   
написал: lyzervovka | 4 сентября 2011 03:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они пошли за первым встречным Рюриковичем, который хотел отомстить за свою смерть...
Сидения от Recaro


Сидения от Recaro
   
написал: maxictas | 5 сентября 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сайт хорош расскажу друзьям.
   
написал: lyzervovka | 5 сентября 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бронепластины из особых твердых сплавов защищают зону замка двери гардиан от вскрытия, не давая возможности высверлить или выломать замок. Двери форпост модель 233 Стальные двери форпост москва. двери форпост завод
   
написал: bololos | 16 сентября 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Комплект Логистик Архив новостей.
   
написал: bololos | 17 сентября 2011 05:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Комплект Логистик Перевозка спецтехники и негабаритных грузов.
   
написал: bololos | 20 сентября 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0