Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ссылка на профиль



Ссылка на профиль

Дорогие друзья!

Прошу вас помочь развитию нашего сайта и поиску новых товарищей, единомышленников. Чем нас (фанатов wwe) будет больше на сайте - тем будет интереснее и веселее.

У каждого зарегистрированного участника в профиле появился код ссылки на свой профиль.
Я буду очень благодарен если вы разместите данный код на своих блогах, на форумах где постите (в подписи, например), и на любых ресурсах где принимаете участие...

Заранее Спасибо!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-11-2010, 17:35 просмотров: 6751 - Комментарии (77)




написал: V_MAN | 30 ноября 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понял, принял. )))
   
написал: Dr.Serw | 30 ноября 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN, спасибо)
   
написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду советовать сайт
   
написал: Stel | 30 ноября 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,реально=)))
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
no problems
   
написал: maximus | 30 ноября 2010 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
найдём)))...
   
написал: Bombonavt | 30 ноября 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это правильно!
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, а "Вконтакте" подходит?
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,ты тоже есть?
я уже в статусе сайт рекламирую
   
написал: raketa | 30 ноября 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО ОПАВЕЩУ ДРУЖБАНОВ
   
написал: wwe619 | 30 ноября 2010 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет сделано ))
   
написал: mr.rey | 30 ноября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я на icq прямщас выложу
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serv жди по-полнения!!))))
   
написал: CINA cina | 30 ноября 2010 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без вопросов поможем
   
написал: HBK Albert | 30 ноября 2010 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помогууууу
   
написал: Dr.Serw | 30 ноября 2010 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN, конечно

я даже специально добавил кнопку под каждой новостью "сохранить вконтакте"
   
написал: mr.rey | 30 ноября 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаааааааа it is cool
   
написал: ROMA | 30 ноября 2010 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: My Name Is EDGE | 30 ноября 2010 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помогу чем смогу.
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, Ok
   
написал: Enjiy | 30 ноября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всем своим друзьям посоветовал етот сайт!!
   
написал: STEFAN MVP | 30 ноября 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ok,будет сделано...
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зарегистрируйся!!!!!
   
написал: artemshok | 1 декабря 2010 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оК!!!!!!!!!!
   
написал: sanya | 3 декабря 2010 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок!!!!!!!!!!!!!!
ортон клас !!!!!!!!!!
   
написал: suprstar | 3 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ok!


я скажу друзям
   
написал: Rey_Mysterio | 3 декабря 2010 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просмотров 419 жалко что не 619,надо ещё 200 просмотров)
   
написал: randy orton2106 | 3 декабря 2010 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок чем смогу помогу...
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 4 декабря 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет сделано
   
написал: Макс Cena | 5 декабря 2010 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OK Кэп!)
   
написал: maybe i | 6 декабря 2010 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно жди пополнения,я рекломирую в аське вконтакте и на одноклассниках жди!))))

я везде разместил жди пополнения)))))
   
написал: wwe 4rever | 7 декабря 2010 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я расказал друзьям они сказали помогут..........
   
написал: Never Give Ap | 13 декабря 2010 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно буду советовать!!!
   
написал: be Miz | 15 декабря 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tt.
   
написал: Teha123 | 16 декабря 2010 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацани где можна скачать wwe2010 на комп
   
написал: DImas1985 | 17 декабря 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понял, Dr.Serw, OK.
   
написал: Shkolota-huita | 19 декабря 2010 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это самый лучший сайт.
Я джва года его искал!
   
написал: baidishandrey | 20 декабря 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 23 декабря 2010 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понял будет сделано
   
написал: f12 | 25 декабря 2010 07:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
gjyzk
   
написал: WWE Superstar | 25 декабря 2010 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет сделано!!!=)
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

gjyzk?
   
написал: --GLAD-- | 27 декабря 2010 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё это означает
   
написал: Уэйд Барретт | 28 декабря 2010 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без проблем
   
написал: 0003333611 | 28 декабря 2010 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так как зайдти на профиль?
   
написал: chris11 | 29 декабря 2010 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду делать рекламу на сайтах! Расскрутим наш сайтец!!!111 :)
   
написал: Geneziz | 1 января 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0