Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Ссылка на профиль



Ссылка на профиль

Дорогие друзья!

Прошу вас помочь развитию нашего сайта и поиску новых товарищей, единомышленников. Чем нас (фанатов wwe) будет больше на сайте - тем будет интереснее и веселее.

У каждого зарегистрированного участника в профиле появился код ссылки на свой профиль.
Я буду очень благодарен если вы разместите данный код на своих блогах, на форумах где постите (в подписи, например), и на любых ресурсах где принимаете участие...

Заранее Спасибо!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-11-2010, 17:35 просмотров: 6752 - Комментарии (77)




написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже розместил баннер на своем сайте!!!!!
   
написал: ruslankg | 5 января 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем привет! встречайте любителя реслинга из Киргизии :)
   
написал: AlexX | 6 января 2011 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок!
сделаем!
   
написал: MAX0078 | 9 января 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поставил в статус контакта)))
   
написал: VadimRKO | 12 января 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 14 января 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я дабавил 2 человека
   
написал: Rey 619 Mysterio | 15 января 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
замётанно щя всем раскажу про сай

*сайт
   
написал: yan.zaliznyak | 16 января 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОНЯЛ ВСЬО ЧТО ВСЫЛЕ ЗДЕЛАЮ.
   
написал: Good wrestler | 19 января 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже..... Зделано)
   
написал: HBK shawn michaels | 20 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OK!!!
   
написал: 123John Cena321 | 21 января 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а друзей долучать можно ))если нет добавте функцию плиз

а так я зделаю

сайт виставлю в кантактах
   
написал: ray | 24 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ok
   
написал: 04088190 | 28 января 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
силка роскидана на все 4 сторони!
   
написал: Димыч Cena | 29 января 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я в скайпе вложу
   
написал: Sasha Hardy | 30 января 2011 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок я в Конте розвешу и Беоне
   
написал: HBK Albert | 30 января 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже разместил на около 32 форумах!
бонус пологается?
   
написал: yan.zaliznyak | 30 января 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понял)))
   
написал: HBK Albert | 30 января 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что зночит понял?

HBK Albert,
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK Albert, конечно, сейчас ты уже в группе VIP WWE
1й учасник, ... о этой группе раскажу позже.
   
написал: HBK Albert | 31 января 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
окей
   
написал: CENA WWE CHAMP | 2 февраля 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просмотров уже 2553
   
написал: BOOKER T | 2 февраля 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В контакте ссылка Есть
   
написал: BOOKER T | 4 февраля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ВАШ САЙТ СДЕЛАЛ САЙТОМ ГРУПЫ В Контакте
   
написал: Dr.Serw | 4 февраля 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOOKER T, спасибо
   
написал: --GLAD-- | 9 февраля 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем можно помочь если мы неможем добавлять новости?
   
написал: макс619 тебе | 14 февраля 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0