Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Выбираем администратора сайта


Выбираем администратора сайта

Здравствуйте и процветайте дорогие друзья, на днях я общался с гл. админом (unreal), и он сказал мне что бы я сделал голосование на сайте:

Хотите ли вы что бы я журналист этого сайта great_whiteSheamus стал администратором сайта?
Да или Нет, желательно писать и причину.

Я обратился еще к admin-у но пока он еще не ответил.

Кому интересно: У нас на сайте нету администраторов, нуу то есть они есть но очень, очень редко заходят на сайт. Наш сайт нуждается в администраторе, и как кандидата я предлагаю сделать меня администратором. Я буду следить за порядком сайта, то есть за копипасты, маты и т.д. Я очень сильно хочу поднять этот сайт и буду помогать админам поднимать его.
Спасибо что выслушали.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-05-2013, 16:11 просмотров: 11642 - Комментарии (42)




написал: cntgfytyrjbkmz | 2 мая 2013 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!
   
написал: BesTwWe | 2 мая 2013 16:18 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!

Согласен fellow


--------------------
1488
   
написал: phantom | 2 мая 2013 16:26 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

думал что будет голосование между несколькими людьми  и я хотел проголосовать как раз за great_whiteSheamus

   
написал: Crash | 2 мая 2013 16:31 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Ну что ж, я думаю ты единственный опытный в этом деле кандидат и часто на сайт заходищь, я уверен что ты будешь помогать...Я только за

 

   
написал: To Rock | 2 мая 2013 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за!ты очень активен на сайте
   
написал: The Gold Standert | 2 мая 2013 16:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Я ничего не могу сказать по этому поводу.Ты вить никогда ещё не был админом,так что я не буду заговариваться так что отвечу так:поднимешь сайт оставайся,ничем не сможешь помочь сайту возвращайся к должности журналиста.



--------------------
3 года...
   
написал: CM_MYSTERIO | 2 мая 2013 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
думал что будет голосование между несколькими людьми ия хотел проголосовать как раз за great_whiteSheamus
 
   
написал: Fish_ | 2 мая 2013 17:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Одна рекомендация это не дело и не честно по отношению к другим, вот когда появится несколько предложений по поводу администратора тогда я и отдам свой голос, а сейчас извини но это неправильно.


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 2 мая 2013 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за, за то что ты самый активный на сайте!  
   
написал: Karon | 2 мая 2013 17:17 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!
Тоже мнение, хуже то не станет:) 


--------------------
   
написал: stark1999 | 2 мая 2013 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за то,что бы ты был Администратором сайта.
   
написал: phantom | 2 мая 2013 17:40 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
а почему Рони не участвует?
   
написал: seva97 | 2 мая 2013 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% за. Самые активные и должы получать данные должности!
   
написал: Yurka | 2 мая 2013 17:48 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!
 


--------------------
   
написал: Fozzy | 2 мая 2013 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в принцепе я не против... 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 мая 2013 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
phantom,
я же писал, что я общался с админом, и он сказал что бы я сделал голосованияс вопросом: "Хотите ли вы что бы я был админом?" за других я не отвечаю, и не спорю что Рони тоже заслуживает эту должность.
   
написал: Рони | 2 мая 2013 18:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Конечно только за! Ты один из лучших людей которые были и есть на сайте) У тебя отличне рубрики,ты самый активный,да и вообще,ты очень интересный человек)
   
написал: R-truth_ | 2 мая 2013 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Одна рекомендация это не дело и не честно по отношению к другим, вот когда появится несколько предложений по поводу администратора тогда я и отдам свой голос, а сейчас извини но это неправильно.
 
   
написал: Butters | 2 мая 2013 18:35 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
за. вы с Рони заслуживаете))
   
написал: Darius | 2 мая 2013 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за то что бы ты стал админом


 
   
написал: 100матолог | 2 мая 2013 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В принципе вроде нечасто здесь матерятся, больше раздражают люди, которые в каждом слове пишут как-минимум по 2 ошибки((
Но все же еще один модератор не будет лишним...

PS я даже не знаю кто здесь админы) 
   
написал: LESNAR | 2 мая 2013 19:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Устройте голосование нормальное , а не в коментариях .
Я ЗА !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 мая 2013 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
нет никакого толку в таких голосованиях. я хочу что бы каждый высказал свое мнение. а в тех голосованиях даже не зарегистрированный пользователь может проголосвать.
   
написал: Best In The World | 2 мая 2013 19:09 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну мне кажеться надо вас С Рони переместить в админы..Так как Появилсь новые Журналисты.Кароче Я За..


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 2 мая 2013 19:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 100матолог
PS я даже не знаю кто здесь админы) 
 
Unreal,admin,OliveR,J_c ну и вроде бы как все.  


--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 2 мая 2013 20:22 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: The Gold Standert
Я ничего не могу сказать по этому поводу.Ты вить никогда ещё не был админом,так что я не буду заговариваться так что отвечу так:поднимешь сайт оставайся,ничем не сможешь помочь сайту возвращайся к должности журналиста.


--------------------

   
написал: LLLaaastttRider | 2 мая 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот сайт уже не поднять до того уровня, который был год назад
   
написал: Рони | 2 мая 2013 21:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LLLaaastttRider,год назад как раз начался упадок,а вот 1.5 года назад,то был сайт
   
написал: Personality | 2 мая 2013 22:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Я голосую ЗА:

1.Ты самый активный на сайте

2.Много классных рубрик сделал

3.Много новостей добавил

Вывод:Я голосую За,мой друг

   
написал: The Gold Standert | 2 мая 2013 22:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
,год назад как раз начался упадок,а вот 1.5 года назад,то был
сайт

Полностью согласен.


Цитата: LLLaaastttRider
этот сайт уже не поднять до того уровня, который был год назад
 
Сайт был просто прекрасен два года тому назад,там были и просто наибольший актив сайта,хорошие журналисты(включая OliveR и Трипл Эйч) были интересные статьи и рубрики,да тот же J_c регулярно заходил а он просто прекрасно справлялся со своими обязанностями. Жаль что времена меняются.(


--------------------
3 года...
   
написал: 380950211884 | 2 мая 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!
   
написал: voronov211 | 2 мая 2013 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я только за !!!! great_whiteSHEAMUS и Рони заслуживают быть админами как никто другие . Была бы у меня такая возможность =)))
   
написал: The Gold Standert | 2 мая 2013 22:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
great_whiteSHEAMUS и Рони
 
Я больше склоняюсь к Рони) 


--------------------
3 года...
   
написал: Viper WWE | 2 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Я за.
P.S. Админы, уберите рекламу (или сделайте поменьше рекламы)
   
написал: Рони | 3 мая 2013 08:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Спасибо всем,кто считает,что я тоже заслуживаю должности админа)

Viper WWE,Даров) давно тебя не было)

   
написал: vlad123 | 3 мая 2013 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты молодец. Самый активный сейчас на сайте. И мне кажется, что ты будешь хорошим администратором. Я ЗА!
   
написал: horror | 3 мая 2013 11:38 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: 100матолог
в каждом слове пишут как-минимум по 2 ошибки((

таких в бан надо, на один учебный год, например. 

[hr]

а по поводу голосования, показатель активности далеко не главный, чтобы его так выставлять. можно было бы, как пример, указать число публикаций, этот труд лучше.
но, блин, эти рубрики...я бы хотел, чтобы для них был отдельный раздел.
либо выкладывали популярные только, а то рубрика "Хрень WWE", например, абсолютно бессмысленная. все эти фоточки, нахрен они? это не касается человека о котором тут идёт речь, но надеюсь, будучи админом он эту "хрень" будеть фильтровать. 
поздравляю с должностью.
   
написал: unreal | 3 мая 2013 12:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
great_whiteSHEAMUS Получает должность администратора на испытательный срок!


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fender_Pro | 3 мая 2013 13:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
unreal,
Рони тоже давно пора.
great_whiteSHEAMUS,
Поздраавляю!!) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 мая 2013 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем спасибо за поддержку! Буду стараться изменить сайт к лучшему!
   
написал: Mr. BSV | 3 мая 2013 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я против потомушто надо оголосить конкурс и 3 самх лутших станут адмами!!!
   
написал: Christian peep | 4 мая 2013 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0