Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE


Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE



Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE.На сегоднешний день был убран профиль действующего чемпиона СМ Панка.Тем не менее, на сайте в "истории титула"СМ Панк до сих пор значится чемпионом.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-07-2011, 14:31 просмотров: 10797 - Комментарии (64)




написал: RKO960 | 21 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Делают такую фигню!!!!
   
написал: lolo | 21 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого красава!
какой=же будет новый титул!!??*
   
написал: Because I MiZ | 21 июля 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да! Вчера на официальный сайт WWE заходил и удивился! Уроды!
   
написал: Champ 2011 | 21 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сволочи
   
написал: J_c | 21 июля 2011 14:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
интерессно посмотреть на новый пояс,но на счет панка жалко выйграл пояс и всё конец!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне всё нравится
   
написал: Арслан | 21 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда покажут новый пояс?
   
написал: Трипл Ейч | 21 июля 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мля, Панк выиграл пояс, а я его скорее всего у него отберут, гады!
   
написал: Fender_Pro | 21 июля 2011 14:51 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а он так и будет называтся?
потомучто когда меняли титул в тяжолом весе просто чуть меньше сделали)))
   
написал: e.i.simonov | 21 июля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пояс очень нравился. Наверное, сделают хуже(
   
написал: J_c | 21 июля 2011 15:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
не отберёт не кто у панка пояс,он его выйграл,и ушёл,всё конец..
теперь ВВЕ создаст новый пояс но называться он так же будет как и раньше!!!
этот пояс который у Панка щас на вид классный пояс,думаю следующий пояс будет по хуже!!!
   
написал: undertaker-dead man | 21 июля 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим на новый

   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июля 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!!!!
   
написал: SUPER WWE | 21 июля 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сволочи!
   
написал: Mitchell | 21 июля 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и с чего они сволочи? чё они должны держать профиль того человека который скрысил пояс? наоборот правельно делают
   
написал: CINA cina | 21 июля 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что пояс не поменяют а заберут у панка
   
написал: J_c | 21 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CINA cina,
профиль титула чемпиона WWE был убран,то что будет новый пояс..
Mitchell,
он не с крысил пояс,наоборот все правильно сделал
   
написал: Straightedge Savior | 21 июля 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну...правельно
   
написал: kane96 | 21 июля 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим какой будет новый пояс
   
написал: AUSTIN 3:16 | 21 июля 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охиреть Панк заслужил пояс и тут же его убирают ,но всё ровно я думаю все запомнят то что сделал панк на RAW КРАСАВА! ну ждём новый пояс
   
написал: Mitchell | 21 июля 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c b и чё тут правельного?
   
написал: Freemen | 21 июля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PUNK FOREVER!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июля 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обидно,Но у панка пояс остался и норм!!
Спасибо за инфу!
   
написал: J_c | 21 июля 2011 16:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mitchell,
он выйграл пояс в честном бою,понимаю так букеры решили...ну да он выйграл пояс,и что он должен уйти с ВВЕ и отдать пояс который выйграл???не правильно,вот начнет карьеру в другом шоу реслинга там и будет защищать этот пояс..(наверное)
   
написал: CONTRA | 21 июля 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахаххааххаха ололололол неужели новый пояс будет?!)))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июля 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ага,или вернеться с отпуска и начнет давать жару на Ро)
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июля 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
собрались фаны Панка переменуйте уже сайт тада на CM Punk fans
   
написал: ник загр | 21 июля 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сволочи
   
написал: J_c | 21 июля 2011 16:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
По мимо Панка есть много хороших реслеров которые заслуживают пояс..
   
написал: Straightedge Savior | 21 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно,Панк будет выступать на ROH в качестве WWE чемпиона.
   
написал: J_c | 21 июля 2011 16:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
если у тебя панк самый нелюбимый реслер тогда зачем ты его на аву поставил???мне интерссно!!!!

Straightedge Savior,
возможно!
   
написал: Because I MiZ | 21 июля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,он поставил как Панка оттягуют за волосы! Чтоб опозорить!

А кто сказал что дизайт пояса изменится?? Просто такой же самый пояс зделают и всё!
   
написал: Арслан | 21 июля 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Тогда почему Эдж оставил пояс?С какого перепуга Панк забирает титул,так решили букеры
   
написал: Трипл Ейч | 21 июля 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Трипл Ейч,
не отберёт не кто у панка пояс,он его выйграл,и ушёл,всё конец..
теперь ВВЕ создаст новый пояс но называться он так же будет как и раньше!!!

Ааааа, теперь я понял, а то я врубится не мог... Ну а что они другое название не могли придумать?

Цитата: J_c
тот пояс который у Панка щас на вид классный пояс,думаю следующий пояс будет по хуже!!!

Я тоже так думаю...
   
написал: Straightedge Savior | 21 июля 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Панк в промо сказал,что победит и заберет титул себе.
Мало тебе етого???
А Едж оставил титул Кристиану
   
написал: D-Generation X | 21 июля 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о хочу глянуть на новый пояс
   
написал: dimqqa | 21 июля 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк так красиво выйграл и всё ((( жалко его ! пид**ры
   
написал: Арслан | 21 июля 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Кто ему даст этот титул?Эдж не дал Кристиан боролся за пояс
   
написал: Kelly Kelly. | 21 июля 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Точно убрали...

Интересно посмотреть на другой пояс..
   
написал: Sunny | 21 июля 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят панку это наооборот в плюс,последний действующий чемпион WWE можно сказать пожизненный
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
да по приколу
   
написал: Old School wwe | 21 июля 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гавнюки
   
написал: Mitchell | 21 июля 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dimqqa не ты реально прикалываешся надо мной? как ег оможет быть жалко если он забарал себе пояс и тепер ьон может всё время в шкафу держать,как его может быть жалко?завидовать наоборот надо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 июля 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо тогда Эдж с поясом не ушёл
   
написал: Mr.R | 21 июля 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему????
Панк честно выграл !!!
С М Панк рулит
   
написал: Rated_R_SuperStar | 21 июля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хе-хе...
Историчный момент ))
   
написал: Арслан | 21 июля 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
я это писал уже,посмотри ответ Straightedge Savior
   
написал: RKO960 | 21 июля 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажится что будет так:
СМ Панк ушол с поясом в отпустк,
Новый чемпион ВВЕ с новым поясом будет или Миз или Рей,или Алик,который будет действушем чемпом!!!!!
Когда вернется СМ Панк со старым пояс и ему скажит Трипл что он уже не чемп,а вот новый(я незнаю кто им будет)и тогда СМ Панк захочет матч с новым чемпионом,и тот кто выграет будет действушем чемпионом со своим поясом!!!!
   
написал: --GLAD-- | 21 июля 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0