Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE


Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE



Вчера с официального сайта WWE был убран "профиль" титула чемпиона WWE.На сегоднешний день был убран профиль действующего чемпиона СМ Панка.Тем не менее, на сайте в "истории титула"СМ Панк до сих пор значится чемпионом.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-07-2011, 14:31 просмотров: 10799 - Комментарии (64)




написал: Арслан | 21 июля 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Это все сюжет и Панк сказал в промо что ему сказали сказать,думаю просто решили поменять пояс
   
написал: Сamino do Guerreiro | 21 июля 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
Чувак, ты открыл Америку! Поставил знак вопроса!
Пофиг какой будет пояс, красивым или нет, главное что бы был престижным.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 22 июля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс. Дебильный пояс меня достал. Надеюсь сотворят что то более достойное.
   
написал: KN | 22 июля 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь он может всё время в шкафу держать

Любой реслер который был чемпионом имеет такой же пояс как и панк дома, так же как и в спортивных соревнованиях делается копия пояса с именной надписью.
   
написал: SMART | 22 июля 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сделают новый титул и Дель Рио будет ходить рассказывать, что это его судьба стать первым обладателем этого титула...=/
   
написал: Straightedge Savior | 22 июля 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
Первым не будет,Миз или 619
   
написал: Damirrko | 22 июля 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООООО_____ооооооооо
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 июля 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,я думаю больше 619!
   
написал: Mr Punk | 22 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк молодец))
   
написал: J_c | 22 июля 2011 16:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
РЕЙ пояс выйграет миз щас типо храмой у рея он не выйгрет..да и рей долго победу праздновать не будет так как понятно что альберто с кейшит кейс на нем
   
написал: Straightedge Savior | 22 июля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Как не было б прескорбно,но пуш сказали Рею дадут,а АДР точно не упустит времени,будет очень херовий мейн фейс
   
написал: WWE Superstar | 22 июля 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк задолбал!
   
написал: 619_boy | 23 июля 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну ну вряд ли титул просто так забудут АДР с кейсом ну парится с титулом США ему не сильно так что думаю чень прдумают)))
   
написал: RKO Champ | 1 августа 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0